АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 03:18
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Сентябрь/Սեպտեմբեր » 06

«Футбол» снимает документальные фильмы о околофутбольные профессии и закулисье Евро

 Телеканал «Футбол» готовит линейку документальных фильмов под названием «Футбол. Моя профессия ». Об этом на презентации нового сезона каналов «Футбол» и «Футбол +» сообщил шеф-продюсер Игорь Гресько.
 Фильмы расскажут о сопредельных с футболом профессии, например, массажиста, агронома, комментатора, режиссера футбольной трансляции.
 «Мы отобрали 12 персонажей, шесть уже в разработке, четыре - в активной», - сообщил Гресько.
Канал рассчитывает завершить четыре фильма до конца этого года. Работу над циклом продолжат в 2013 году.
 «Футбол» также планирует до конца года завершить фильм о работе телеканала во время Евро-2012. «За Евро две наши съемочные группы снимали все, что происходило за кулисами" Большого футбола ", в нашем офисе, на стадионах. Это будет фильм о работе телевизионщиков на Евро », - рассказал Игорь Гресько.
Просмотров:*Դիտումներ 552 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 06.09.2012

Канал "Украина" стал информационным партнером Львовского международного литературного фестиваля

 Телеканал "Украина" выступит генеральным информационным партнером 7 –го Львовского международного литературного фестиваля - одного из крупнейших в Европе, который пройдет в рамках международного книжного 19-го "Форума издателей во Львове" с 12 по 16 сентября.
 "Форум издателей во Львове" - это одно из самых масштабных культурных событий нашей страны. И "Украина" как общенациональный телеканал не мог остаться в стороне от этого мероприятия, - отмечает директор телеканала "Украина" Марина Миргородская. - Его значимость и популярность, количество гостей и участников свидетельствует о том, что в нашей стране читают и уважают книгу. И наш телеканал с радостью поддерживает Международный литературный фестиваль, который пройдет в рамках "Форума издателей".
 Главной темой 7-го Международного литературного фестиваля станут "Путешествия к литературе". Главным гостем события - лауреат Букеровской премии DBC Pierre. Во время фестиваля состоится презентация первого русскоязычного перевода последней книги этого автора "Свет погас в Стране Чудес".< ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 622 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 06.09.2012

РТРС начал тестовое цифровое вещание в Махачкале

 РТРС начал тестовое цифровое вещание в новом формате DVB-T2 в городе Махачкала. До конца октября РТРС планирует запустить еще 59 радиотелевизионных передающих станций для трансляции цифрового телевидения в Республике Дагестан. В настоящее время на 46 станциях, среди которых крупные города и населенные пункты: г. Махачкала, г.Дербент, г.Кизляр, г.Хасавюрт, п. Кочубей, с. Агвали, с. Леваши, с.Маджалис, с.Сергокала, с. Н.Казанище, ведется пуско-наладочные работы и тестовое вещание.
 По словам заместителя директора филиала РТРС - РТПЦ Республики Дагестан Альфреда Акимова, сейчас ведется перевод этих станций на более современный формат DVB-T2. При этом в городе Махачкала уже ведется вещание в этом формате. После запуска 60 объектов, цифровым вещанием в DVB-T2 будет охвачено уже 80-85% населения республики.
Просмотров:*Դիտումներ 548 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 06.09.2012

FOX INTERNATIONAL CHANNELS (FIC) запускает телеканал «FOX» в России

 Москва, 6 сентября 2012 – Мультимедийная компания Fox International Channels (FIC), специализирующаяся на распространении каналов платного телевидения и цифровых услуг по всему миру, объявляет о запуске на территории России телеканала FOX, ключевого бренда компании и международного стандарта качества в сфере развлекательного телевидения.
 С 1го октября 2012 года, проведя ребрендинг FOX Crime, FIC открывает российскому зрителю доступ к одному из лучших развлекательных каналов мира – телеканалу FOX..С его появлением на всех европейских рынках FIC намерена добиться синергии телеканалов, вещающих под одноименным брендом в разных странах региона, а также обеспечить больше возможностей с точки зрения промокампаний.
 Благодаря этому запуску компания FIC планирует существенно усилить свои позиции на отечественном телекоммуникационном рынке и стать одним из сильнейших игроков среди всех мультимедийных компаний в России.
 Относящийся к семейству Fox Entertainment Group и 20th Century FOX, новый телекана ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 566 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 06.09.2012

«Футбол» и «Футбол +» меняют логотипы и графику

 Спортивные телеканалы «Футбол» и «Футбол +» холдинга «Медиа Группа Украина» в новом сезоне меняют логотипы и эфирное графику. Об этом на презентации нового сезона сообщила директор по маркетингу каналов Наталья Комолова-Меньшикова.
 Ребрендинг проведен, чтобы четко разделить каналы «Футбол» и «Футбол +».
 «До этого сезона «Футбол» и «Футбол +» имели одинаковое графическое наполнение и сетку, и у нас постоянно спрашивали, чем они отличаются», - говорит госпожа Комолова-Меньшикова. Поэтому было принято решение изменить позиционирование каналов.
 «Футбол» - это «душа компании», канал, отражающий всю палитру эмоций болельщика. «Футбол +» - это канал премиум-футболу (доступна HD-версия канала) для тех, ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 644 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 06.09.2012

Sport1 + обеспечит права на показ NFL в Германии

 -Немецкий платный ТВ канал Sport1 + будет продолжать показывать прямые трансляции игр Национальной футбольной лиги (NFL) в Германии.
Телекомпания приобрела права на следующие три года, включая 2014/15 сезоны, -финансовые подробности не разглашаются.
 Sport1 + будет показывать четыре матча лиги США вживут в неделю - на Sport1 + HD в формате высокой четкости. Все комментарии игр будут передаваться на немецком языке.
 В 2012/13 сезоне, канал будет транслировать вживую 80 игр в том числе Super Bowl XLVII 3 февраля 2013 года.

Просмотров:*Դիտումներ 574 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 06.09.2012

Болше каналов BBC HD на ASTRA 2A

 Британский общественный телевещатель BBC с 27 сентября изменит свой HD-транспондер на спутнике ASTRA 2A (28.2°E). Это в будущем создаст место для новых HD-каналов.
 BBC объявили что с 27 сентября будет изменена модуляция QPSK на 8PSK. Кроме того будет изменено значение FEQ .
Для зрителей это означает, что необходимо заново просканировать каналы для изменения изображения на каналах BBC HD и BBC One HD.
Преобразование в 8PSK используется для добавления и расширения количества новых HD- каналов. 
 BBC вскоре планирует запустить BBC One HD для Шотландии, Уэльса и Северной Ирландии. Запуск BBC Two HD - вместо нынешнего BBC HD будет, но когда -пока не сообщается.
 Каналы BBC HD и BBC One HD с 27 сентября на 10,847 ГГц V, с новыми параметрами DVB-S2 - 8PSK - 23000 - 2/3.

Просмотров:*Դիտումներ 604 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 06.09.2012

Телеканал "Интер" будет транслировать все матчи национальной сборной до 2014 года

 Телеканал "Интер" и ЧАО "Украина Футбол Интернэшнл", эксклюзивный коммерческий агент Федерации Футбола Украины, подписали договор об эксклюзивных правах на трансляцию всех матчей национальной сборной до 2014 года. Таким образом, зрители "Интера" смогут наблюдать как за товарищескими матчами сборной, так и за отборочными матчами Чемпионата Мира 2014 в Бразилии™.
 "Сегодня футбол можно назвать, пожалуй, самым массовым видом спортом в стране.Блестяще проведенный этим летом в Украине главный европейский футбольный форум показал силу футбола как фактора способного сплотить нацию вокруг главной команды страны. Поэтому считаю абсолютно естественным продолжение нашего сотрудничества с "главным каналом страны". "Интер" уверенно занимает первое место в списке телевизионных каналов Украины,что дает нам абсолютную уверенность в правильности нашего выбора ", - отмечает Олег Шкреба, Генеральный Директор ЧАО "Украина Футбол Интернэшнл" .
 Откроет футбольный сезон на "Интере" ожидаемый украинскими болельщиками матч между национальными сборными Англии и Украины. Матч состо ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 577 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 06.09.2012

ТЕЛЕКАНАЛ "Ю" ВЫХОДИТ В ЭФИР

 Канал «Ю» появится 16 сентября в 12:00 на базе федеральной платформы канала «МУЗ»
 Новый телеканал ориентирован на молодых активных людей и будет транслировать исключительно развлекательные программы. Проекты канала «Ю» - это то, что хочется смотреть и пересматривать.
 Начнется все с премьеры четвертого сезона самого масштабного реалити в области индустрии моды «Топ-модель по-русски», съемки которого полностью прошли в Париже при участии известной топ-модели Ириной Шейк. 
 Одиозная Валерия Гай Германика представит главные новости кинематографа в своем «КиноблоГГе» и культовый сериал «Школа». 
 Маша Малиновская проверит влюбленные парочки на верность в новых сериях проекта «Соблазны». 
 Особое внимание в новом телесезоне канал «Ю» уделил кулинарии и магии. Легендарный шеф Гордон Рамзи будет посещать разоряющиеся рестораны и пытаться их спасти от банкротства в сво ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 595 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 06.09.2012

Глава Минобороны А.Сердюков потерял "Звезду"

 Министру обороны Анатолию Сердюкову не удалось убедить правительство и отстоять телеканал "Звезда". Ранее ряд СМИ сообщал, что министр выступает резко против передачи частот телеканала Общественному телевидению, аргументируя свою позицию тем, что в компанию было вложено слишком много сил и средств.
 В оборонном ведомстве заявляли, что для работы Общественного телевидения в 10 городах России передавать частоты "Звезды" не требуется, ведь в этих городах запущено вещание в цифровом формате. В противном случае отъем частот грозил "Звезде" ликвидацией.
 Однако на днях министр связи и массовых коммуникаций Николай Никифоров направил своему коллеге из Минобороны письмо, в котором указал, что правительство поручило обеспечить передачу частот, используемых для вещания "Звезды". Передача частот будет проходить через аннулирование семи лицензий военно-патриотического телеканала, пишут сегодня "Известия".
 Напомним, ранее сообщалось, что на базе ТРК "Звезда" будет создано Общественное телевидение, которое должно выйти в эфир 1 ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 605 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 06.09.2012

«ТТК-Западная Сибирь» начал предоставление услуги IPTV в 7 городах региона


 «ТТК-Западная Сибирь», региональное предприятие компании ТТК, сообщила о начале предоставления услуги цифрового телевидения IPTV в Новоалтайске, Заринске, Рубцовске, Камне-на-Оби, Славгороде и Алейске Алтайского края, а также в Северске Томской области. 
 В зависимости от выбранного тарифа абонент получает возможность смотреть до 82 телевизионных каналов, в числе которых каналы в формате высокой четкости (HD) и приватный канал. В качестве дополнительных сервисов пользователям IPTV доступны электронная программа телепередач, мозаика телеканалов, установка пароля к отдельным телеканалам. Стоимость услуги составляет от 100 до 230 руб. в соответствии с выбранным тарифом.
 Просмотр IPTV от «ТТК-Западная Сибирь» возможен как на компьютере, так и на экране телевизора с использованием приставки set-top-box и маршрутизатора. Оборудование можно приобрести в офисе компании, в том числе в рассрочку.
 «Сегодня IPTV от «ТТК-Западная Сибирь» доступно жителям 19 городов ре ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 651 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 06.09.2012

ФАС оштрафует телекомпанию "Стрим" 

 Федеральная антимонопольная служба решила оштрафовать телекомпанию "Стрим" за рекламу алкогольной продукции в телепрограммах. Об этом сообщается в материалах на сайте ФАС. Телекомпания "Стрим" входит в "Систему Масс-медиа", которая управляет медийными активами АФК "Система" (основной собственник - Владимир Евтушенков).
 ФАС расследовала два дела с участием "Стрим", которые были возбуждены на основании обращения Роскомнадзора. По итогам рассмотрения первого дела антимонопольщики выяснили, что "Стрим" нарушил пункт 3 части 2 статьи 21 закона "О рекламе", разместив рекламу водки на телеканале "Охота и рыбалка" в Новосибирской области. В рамках второго дела ФАС признала компанию нарушившей ту же статью при размещении рекламы спиртных напитков на телеканале "Драйв".
 Антимонопольная служба выписала "Стриму" предписание о прекращении распространения рекламы и направила материалы о нарушениях для возбуждения административных дел и определения штрафов по каждому из эпизодов. По закону, ответственность за подобные правонарушения несет распространитель рекламы.
Просмотров:*Դիտումներ 611 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 06.09.2012

Компании "Арабсат" и "Найлсат" прекратили трансляцию сирийских спутниковых телеканалов по рекомендации Лиги арабских государств

 КАИР, 5 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Дмитрий Тарасов/. Телевещательные компании, передающие сигнал на арабские страны через спутники "Арабсат" и "Найлсат", прекратили сегодня трансляцию сирийских государственных телеканалов. Такое решение, как сообщает "Аль-Джазира", было принято на основании рекомендаций глав МИД Лиги арабских государств /ЛАГ/.
 В начале июня Совет министров иностранных дел Лиги призвал руководителей системы региональной спутниковой связи "Арабсат" и египетской "Найлсат" остановить передачу программ всех сирийских телестанций, как государственных, так и негосударственных. Это, по убеждению участников состоявшегося в столице Катара Дохе совещания, должно было содействовать снижению напряженности вокруг Сирии.
 В Каире сегодня проходит очередное министерское заседание. По его итогам, как передают местные СМИ, главы МИД крупнейшей межарабской организации должны принять декларацию, в которой будет содержаться критика в адрес сирийских властей.
Просмотров:*Դիտումներ 614 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 06.09.2012

Спутниковые антенны должны быть демонтированы

 Спутниковые антенны, которые установлены на жилых домах Харькова с нарушениями правил технической эксплуатации зданий, должны быть демонтированы.
Об этом после заседания исполкома Харьковского горсовета сообщил директор Департамента жилищного хозяйства Харьковского горсовета Роман Нехорошков.
 По словам Нехорошкова, коммунальные предприятия «Жилкомсервис» и ремонтно-строительное предприятие, которое, в частности, отвечает за состояние дымовентиляционных каналов, проводят осмотр жилых домов.
 Сотрудники предприятия выявляют случаи, когда харьковчане устанавливают спутниковые антенны с нарушениями правил технической эксплуатации зданий.
«В случае выявления нарушений, выдается предписание на демонтаж таких спутниковых антенн», – подчеркнул Нехорошков.
 Если жители домов игнорируют предписания, то сотрудники КП отключают кабели, которые заведены в вентиляционные каналы и прох ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 639 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 06.09.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․