АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 14:07
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Сентябрь/Սեպտեմբեր » 1 »
23:36
Израильское телевидение готовится к войне 

 Израильское государственное Управление по теле- и радиовещанию («А-Решут а-Шния») готовится к войне. Чиновники предлагают частным телеканалам в случае чрезвычайного положения объединить свои новостные редакции и перевести их в помещение Службы тыла.
 Письма соответствующего содержания от гендиректора Управления Аелет Мецгер получили директора 2 и 10 телеканалов Ави Вайс и Ури Розен, сообщила на этой неделе Haaretz. 
 В письме говорится, что Управление по теле- и радиовещанию обновляет свои правила на случай чрезвычайного положения и хочет знать, как относится дирекция частных телеканалов к возможности объединения новостных программ и их трансляции из студии Службы тыла, «в случае необходимости».
 Директор правления запросила у частных телеканалов также точные данные о штатах их сотрудников, которые будут освещать военные действия, а также имеющиеся у каналов внутренние инструкции и правила на случай чрезвычайного положения.
 Две недели назад дирекция 2 телеканала обратилась к правительству с просьбой профинансировать защиту студий канала от ракетных ударов, включая бронированные стекла.
 Управление по теле- и радиовещанию объяснило, что придает первостепенное значение сохранению бесперебойного вещания в чрезвычайной ситуации и потому заранее рассматривает различные варианты действий.
 
Просмотров*Դիտումներ: 591 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Израильское телевидение готовится к | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․