АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 16:04
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Август/Օգոստոս » 31 »
01:15
Твi выключили в Нежине и Прилуках

 Канал ТВi выключили из кабельных сетей в двух городах Черниговской области - Нежине и Прилуках. Об этом пишет черниговское издание «Высокий Вал».
По информации «Высокого Вала», отключение канала было осуществлено под давлением представителя Нацсовета Леонида Мельника, который вызвал владельцев кабельных сетей «на ковер» с обещанием лишить лицензий в случае, если те не выключат ТВi.
 Также эту информацию в своем блоге обнародовал и генеральный директор ТВi Николай Княжицкий: «Вот только позвонил мне Николай Томенко и сказал, что ТВi выключили в Малине, а утром представители Нацсовета приказали выключить ТВi в Прилуках и Нежине».
На телефонные звонки Леонид Мельник не отвечает.
 «Владельцы прилуцких и нежинских кабельных сетей были не многословными и посоветовали обратиться в" Основу "- кабельную телесеть Чернигова, которая мол" попала в аналогичную ситуацию ". Но директор "Основы" отключения ТВi в Чернигове не подтвердил », - пишет« Высокий Вал ».
 Дмитрий Барнаш, директор и совладелец ООО «ТРК ТИМ», предоставляющая услуги кабельного телевидения в Прилуках и Нежине, комментируя отключение, отметил: «Нацсовет принял распоряжение об универсальных программные услуги. Все что транслируется с телевышки, транслируется и в кабеле. Поэтому канала ТВi в Нежине и Прилуках в аналоге нет, а в цифровом пакете он остался ».
 Когда обращались к call-центров тех кабельных операторов, которые нас отключили, везде есть ссылки на решение Нацсовета № 1033, - прокомментировал ситуацию заместитель генерального директора ТВi по развитию Александр Пивнюк во время съезда представителей индустрии платного ТВ Украины, - Решение отменено, но независимо от того является ли это решение или нет, мы понимаем, что это сделано под давлением. Владимир Манжосов в личной беседе со мной сказал, что никто не дает в Национальном совете таких команд. Поэтому я подвожу к тому, что если представители на местах подходят к вам и требуют отключить телеканал ТВi, считайте их преступниками, аферистами, самозванцами, я не знаю, чьи заказы они выполняют ».
 Напомним, в конце июля канал ТВi неожиданно исчез в сетях группы компаний «Триолан» в 11 городах 20 июля. Вместо тви кабельщики начали ретранслировать канал Национального банка БТБ («Банк-TV»). Неофициально представители «Триолан» объяснили такие изменения ремонтом оборудования.
 Впоследствии «Триолан» объяснил, что технический сбой и замена ТВi на БТБ произошли при исполнении решения Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания о включении всех цифровых телеканалов к универсальной программной услуги.
 Впоследствии тви начали отключать кабельные операторы в других городах (по состоянию на 23 августа - 42 кабельные сети).
 Напомним, что гендиректор ТВi Николай Княжицкий баллотируется в Верховную Раду под номером 11 в списке объединенной оппозиции.
 
Просмотров*Դիտումներ: 522 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Прилукахм, Твi выключили в Нежине и м | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 6
Гостей:*Հյուրեր' 6
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․