АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 27.04.2024, 06:43
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Август/Օգոստոս » 27 »
21:55
Фонд соцстраха разместит рекламу на «Интере», ICTV, Первом и в других СМИ за 10 млн грн

 Фонд соцстрахования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний Украины 3 августа по результатам тендера заключил соглашение с ООО «ЕС Продакшен групп» на изготовление и размещение телепрограмм, радиосюжетов и статей на сумму 9,60 млн гривен. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок», пишут «Наши деньги».
 Обществу заказано изготовление в 2012 году материалов о возникновении несчастных случаев, профессиональных заболеваний на предприятиях и пути устранения подобных случаев и других аспектов деятельности Фонда соцстраха.
 «ЕС Продакшен групп» должен изготовить не менее семи видеоматериалов в формате «Дискуссионный клуб» хронометражем не менее восьми минут каждый, которые предусматривают беседу в эфире между ведущим, представителем Фонда и представителем социальных партнеров, и размещение видеоматериалов на Первом национальном. Также не менее 15 видеоматериалов в формате «Гость студии» по пять минут каждый, которые предусматривают беседу в эфире между ведущим и гостем в эфирной студии, и размещение видеоматериалов на таких телеканалах, как Первый национальный, «Эра», UBR.
 Предполагается изготовления не менее 20 специальных тематических рубрик под названием «Безопасные предприятия» по восемь минут, которые предусматривают беседу в эфире между ведущим и гостями в эфирной студии и размещение их на Первом национальном и UBR. А также не менее 15 видеосюжетов по две минуты для видеоматериалов в формате «Гость студии» и специальных тематических рубрик «Безопасные предприятия» и размещения на Первом национальном, «Эре», UBR.
 Планируется не менее 170 видеосюжетов хронометражем не менее одной минуты и размещение их на Первом национальном, «Эре», ICTV, «Интере», «1+1», канале новостей «24», UBR, Тонисе.
 На радиостанции «Эра FM» разместить не менее 10 минутных радиосюжетов.
 Кроме того, планируется изготовление не менее 50 минутных видеоновостей с последующим размещением их в следующих интернет-изданиях: ubr.ua; video.i.ua. А также должны подготовить 48 статей (не менее 2500 знаков) и разместить их в таких электронных СМИ, как «Лига», «Ураинформ», «Киевская газета», «Обозреватель», «Фраза», «Главред», «Экономические известия» , «ТСН», From.ua, «Украинский бизнес ресурс», «Газета.ua», «Известия в Украине».
 Еще должны подготовить 10 статей с количеством знаков не менее 5000 и разместить их в журналах «Безопасность труда на производстве», «Охрана труда», «Промышленная безопасность», газетах «Аргументы и факты» и «Комсомольская правда в Украине».
 Условия тендера были прописаны таким образом, что «ЕС Продакшен групп» имело преимущество над любым другим участником тендера. Фонд соцстраха требовал размещения телесюжетов и новостей на телеканале UBR, который принадлежит «ЕС Продакшен групп» (весь перечень СМИ ниже). Единственным конкурентом было ООО «Тамонтен» с уставным капиталом 2 тысяч гривен.
 
Просмотров*Դիտումներ: 578 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: «Интере», ПЕРВОМ, Фонд соцстраха разместит рекламу на, ictv, и в других, СМИ за 10 млн грн | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 4
Гостей:*Հյուրեր' 4
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․