АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Вторник/Երեքշաբթի, 23.04.2024, 13:59
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Август/Օգոստոս » 23 »
00:59
Учебный телеканал ТАК-TV покоряет «цифру»

 «C момента, когда мы включили цифровое вещание, Телевизионный академический канал будет вещать на территории Николаевской области 24 часа в сутки в суперкачестве. Это прежде всего работа для телезрителей, и я думаю, что мы будем более интересными и более скорыми», — отметил Глеб Головченко, генеральный продюсер телекомпании ТАК-TV во время торжественного старта вещания телеканала в цифровом формате.
 Исходя из того, что сам по себе вещатель является уникальным явлением в украинском телепространстве (первый и единственный учебный канал, принадлежащий высшему учебному заведению — Колледжу прессы и телевидения), уникальным был и старт цифрового вещания. В прямом эфире в аналоговом и цифровом формате канал транслировал заседание Общественного совета телекомпании ТАК-TV во время «Телевизионного пресс-клуба с Глебом Головченко».
 «Очень приятно, что Николаевщина осваивает современные технологии и есть возможность увеличивать количество каналов и осуществлять вещание в самом современном формате», — прокомментировал нововведение Александр Садовский, начальник управления физической культуры и спорта Николаевской ОГА, член Общественного совета ТК ТАК-TV. Чиновник прибавил, что было бы хорошо, если бы особое внимание ТАК-TV уделял спортивным событиям, ведь в Николаеве происходит свыше 60 чемпионатов Украины по разным видам спорта, которые по телевидению транслируют очень редко.
 Во время прямого эфира также было передано цифровое оборудование наибольшему кабельному оператору Николаева. Однако не только более качественную картинку и звук получат телезрители телеканала ТАК-TV. В цифровом формате изменится и концепция вещания. «Главная функция телеканала — образовательная — останется без изменений, — говорит программный директор телеканала ТАК-TV Катерина Бобыр. — Но мы хотим увеличить количество программ для зрителей среднего и старшего возраста, ведь в то время, когда наша главная аудитория — молодежь — учится, их бабушки и дедушки дома смотрят наш канал. Кроме того, Николаевщина славится своими музыкантами, поэтому мы хотим увеличить количество музыкальных программ, в которых будут задействованы местные исполнители. Сегодня молодые талантливые музыканты и певцы очень часто не имеют доступа на телевидение из-за нехватки денег — мы хотим найти таких исполнителей и дать им возможность показать себя. Поэтому новый цифровой сезон Телевизионного академического канала будет очень интересный, энергичный и... хороший. Ведь мы внедряем телевидение добра».
 
Просмотров*Դիտումներ: 508 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Учебный телеканал, покоряет «цифру», ТАК-TV | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․