АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Среда/Չորեքշաբթի, 24.04.2024, 02:14
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Август/Օգոստոս » 23

Учебный телеканал ТАК-TV покоряет «цифру»

 «C момента, когда мы включили цифровое вещание, Телевизионный академический канал будет вещать на территории Николаевской области 24 часа в сутки в суперкачестве. Это прежде всего работа для телезрителей, и я думаю, что мы будем более интересными и более скорыми», — отметил Глеб Головченко, генеральный продюсер телекомпании ТАК-TV во время торжественного старта вещания телеканала в цифровом формате.
 Исходя из того, что сам по себе вещатель является уникальным явлением в украинском телепространстве (первый и единственный учебный канал, принадлежащий высшему учебному заведению — Колледжу прессы и телевидения), уникальным был и старт цифрового вещания. В прямом эфире в аналоговом и цифровом формате канал транслировал заседание Общественного совета телекомпании ТАК-TV во время «Телевизионного пресс-клуба с Глебом Головченко».
 «Очень приятно, что Николаевщина осваивает современные технологии и есть возможность увеличивать количество каналов и осуществлять вещание в самом современном формате», — прокомментировал нововведение Александр Садовский, начальник управления физической культуры и с ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 508 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 24.08.2012

Новосибирск принимает «цифру» в тестовом режиме

 В Новосибирске с 10 августа 2012 года ежедневно с 10.00 до 24.00 на 29-м частотном канале вещает мультиплекс из восьми телевизионных («Россия 1», «Россия 2», «Россия 24», «Россия К», «Карусель», Первый канал, НТВ и «Пятый канал») и трех радиопрограмм. Как сообщает советник по связям с общественностью сибирского филиала РТРС Ольга Дюкова, передатчик работает в тестовом режиме. Сигнал телезрители принимают в новом стандарте DVB-T2. 
 Напомним, что 10 августа 2012 года в г. Новосибирске состоялось тестовое включение цифрового передатчика первого мультиплекса (29 ТВК, 2 кВт,538 МГц).
Просмотров:*Դիտումներ 521 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 24.08.2012

Княжицкий: ТВi могут вообще закрыть

 Гендиректор ТВi Николай Княжицкий заявляет, что если налоговая выиграет суд против канала, то тви обанкротится и закроется.
Об этом он сказал в эфире канала ТВi 22 августа.
 "Мы сейчас несем миллионные убытки, мы можем привлекать эти средства он нашего владельца, но это может прекратиться в любой момент. Если суд вынесет решение против нас, то мы обанкротимся", - сказал он.
 Княжицкий отметил, что канал сейчас "под чрезвычайным давлением".
"Несмотря на то, что дело против меня закрыли, налоговая продолжает с нами судиться. Если они выиграют суд (заседание пройдет 13 сентября), то мы будем вынуждены заплатить 9 миллионов гривен. Для нашего канала это очень большие деньги, это фактически банкротство", - сказал он.
 Княжицкий добавил, что с началом избирательной кампании канал отключили 42 кабельные сети.
"Происходит это по указанию представителей Национального ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 511 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 24.08.2012

Генеральный директор каналов «Ю» и «МУЗ-ТВ» о смене формата

 Как стало известно, "ТелеВести.Ру", oсенью 2012 года на базе канала «МУЗ» стартует развлекательный канал «Ю». Телеканал «МУЗ-ТВ» запускается в общедоступных кабельных сетях в своем оригинальном музыкальном формате.
 Канал «Ю» в ближайшем будущем не будет входить в пакеты оператора «Радуга-ТВ». «МУЗ-ТВ» будет транслироваться в пакете «Радуга-ТВ» примерно с лета 2013 года, после запуска нового спутника ABS-2.
 На «МУЗ-ТВ» (в названии канала мы возвращаемся к оригинальному варианту написания) будет музыка, чарты и другие программы, которые так или иначе связаны с музыкой. «Ю» становится развлекательным каналом для молодежи, и его жанровое наполнение будет достаточно большим: сериалы (как закупные, так и собственного производства), развлекательные и новостные программы, художественные фильмы и т.д.
 У канал ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 596 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 24.08.2012

Ведущего "Вестей недели" назначили замдиректора ВГТРК

 Ведущий программы "Вести недели" Евгений Ревенко назначен заместителем директора ВГТРК (Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании). Об этом пишет газета "Известия".
Решение о назначении Ревенко принял глава ВГТРК Олег Добродеев. В обязанности нового заместителя будут входить: координация информационного вещания ВГТРК, взаимодействие корпорации с органами госвласти и мониторинг равного доступа в эфир политических партий.
 Ранее должность Ревенко занимал Дмитрий Киселев. До назначения замом Добродеева он вел программу "Вести" в паре с Марией Ситтель. С этого момента Киселев станет ведущим "Вестей недели" вместо Ревенко. По словам Дмитрия, он "счастлив вернуться на творческую работу, поскольку всегда считал себя действующим журналистом".
 Добродеев объяснил рокировку тем, что "корпорация начинает новый сезон"."Изменения в нашей компании происходят и еще будут происходить", - добавил глава ВГТРК.
 В частности, ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 551 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 24.08.2012

TVR Info не работает по техническим причинам 

 Румынский общественный вещатель Televiziunea Română (TVR) по техническим причинам прервал вещание своего информационного канала TVR Info. Такая информация помещена на контрольной картинке , kоторая заменила регулярный показ . Moжна это принимать открыто FTA через спутник Eutelsat 16A (16°E), тп. D02 (11,470 GHz, pol. V, SR: 29950, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK).
 TVR Info временно не работает , но напомним , что он будет планировано закрыт . Kaнал примкнет к TVR 1. Выключеным должен быть и TVR Cultural. Kaнал будет будет подсоединен к TVR 2 и TVR 3, a этот первый будет переименован на новый TVR 2 Cultural. Причина этого в финансовых проблемах удержания тематических каналов . Долг составляет уже около 145,6 милионов евро .
Просмотров:*Դիտումներ 554 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 24.08.2012

В Украине запретили трансляцию National Geographic

 Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания приостановил трансляцию канала National Geographic
Причиной этого стал рекламный ролик алкогольного напитка, который транслировался в эфире канала 8 мая в 21:11 по киевскому времени, сообщается на сайте Нацсовета.
 Поэтому, на заседании 21 августа 2012 года ведомство приняло решение о признании иностранного телеканала National Geographic таким, который не отвечает требованиям Европейской Конвенции о трансграничном телевидении и законодательстве Украины.
 Как отмечается в сообщении, Украина имеет право ограничивать на своей территории ретрансляцию программ, которые содержат рекламу алкогольных напитков. Теперь ООО «ВИФ Медиа», которое является эксклюзивным представителем телеканала National Geographic в Украине, должно на протяжении трех недель привести свою деятельность в соответствие с частью 2 в. 42 Закона Украины «О телевидении и радиовещании».«Если компания не прислушивается к рекомендациям, канал исчезнет из Перечня иностранных программ, содержание которых отвечает требова ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 530 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 23.08.2012

34 канал запускает проект к юбилею Днепропетровщины

 Серия роликов-зарисовок о достопримечательностях
Днепропетровский 34 канал запускает новый проект «dnipro.dp.ua» , приуроченный к 80-летию Днепропетровской области. Об этом сообщает информационное агентство «Днепр Пост».
 Проект представляет серию коротких роликов-зарисовок о наиболее достопримечательности края: храмы Днепропетровщины, степные курганы, остатки казацких укреплений, украинский Стоунхендж и чудеса природы.
 Как уточнили ТК в «Днепр Пост», мини-истории о Днепропетровщину будут выходить между программами. Стартует проект от Дня Независимости, 24 августа, и будет продолжаться весь телевизионный сезон, до следующего лета.
 Часть роликов имеют хронометраж 90 секунд (видеоряд сопровождается закадровым текстом), а часть - 30 секунд (видеоряд с музыкальным сопровождением).
 Отснятые ролики охватывают места четырех районов области с 22, однако ав ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 534 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 23.08.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․