АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 18.04.2024, 07:12
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Август/Օգոստոս » 18

С сентября новый информационный канал для Болгарии ?

 По неофициальной информации , частное болгарское телевидение BBT готовится к ребрендингу , который включает в себя новую графику, новое имя и полное програмеое изменение . 
. Стремлением нового генерального директора, Николая Барека запускается 24-часовой новостной канал , который в отличие от предыдущих СМИ транслировался в прямом эфире в течение дня.
 Акцент на новом телевидении будет поставлен на 3-4 часовые информационные блоки, которые будут транслироваться утром , в полдень и вечером. В остальное время новости будут вестись каждые 30 минут с живыми программами и непосредственными событиями в Болгарии и за рубежом .
 Телевизионная программа будет включать в себя прогнозы погоды и спортивные новости.
Существует еще нет официального подтверждения о будущем BBT , но работники в TV7 отметили , что телевидение в болгарской версии будет п ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 595 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 18.08.2012

Региональное ТВ: полный " цифрец"...?

 Как-то незамеченной прошла новость о том, что премьер Д. Медведев подписал указ о проведении конкурса на участие во втором телевизионном мультиплексе … Это означает, что к 2015 году, по замыслу правительства, россияне будут иметь около 20 цифровых телеканалов. А где же находятся в этой схеме региональные телеканалы? Нигде. Верховная власть делает вид, что этого явления в нашей стране не существует. Сегодня никто не понимает, как в эпоху цифровизации будут существовать региональные телеканалы. Нынешняя экономическая модель их функционирования понятна: местные компании, в основном, существуют в качестве сетевых партнеров известных федеральных сетей, имея свои региональные окна для местных новостей и программ.  Поскольку лицензиями на вещание в конкретном регионе обладают, как правило, местные компании, то федералы в них нуждаются. После введения «цифры» ситуация изменится. Предполагается, что местные каналы войдут в третий мультиплекс. Неизвестно когда он будет, непонятно почему компании, вещающие по 20 лет, опять будут проходить через процедуру конкурса, и наконец, а что они будут показывать? 
 Рынок программного контента в России не сложился, и местные каналы просто ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 528 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 18.08.2012

TVP2 HD на спутнике в лучшем качестве 

 От нескольких дней абоненты спутниковых платформ наблюдают улучшение качества на канале TVP2 HD. 
Кроме переполненного транспондера Цифрового Польсата на картинке TVP2 HD не видно уже так много артефактов как раньше и сам показ уже не так опоздывает на несколько секунд относительно версии SD. Предварительно зрители жаловались на фатальное качество поеаза по сравнению к TVP1 HD, который предоставляется с транспондера платформы n.
Вероятно Цифровой Polsat изменил способ дистрибуции сигнала (сплетни велись о том , что сигнал был получаемым с DVB-T, но официально никто этого не подтвердил) и в этот теперешний момент сигнал поставляется светлодиодным соединением .
 Технические параметры показа TVP2 HD:
Eutelsat Hot Bird 13A/13B/13C, 13°E
Просмотров:*Դիտումներ 583 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 18.08.2012

ТВ покоряет улицы

 Мировой рынок «общественных» экранов (public displays) остается примерно на тех же позициях. Однако из-за того, что объемы производства плазменных мониторов продолжают снижаться, LCD еще не до конца удалось заполнить образовавшуюся нишу. В итоге рынок public displays снизился на 13% в годовом выражении, хотя поставки LCD экранов этой категории выросли на 23% за год. Такие данные приводит NPD DisplaySearch.
 В долгосрочной перспективе аналитики предсказывают рост этого направления до 12 млн устройств к 2018 году, по сравнению с 3 млн устройств public displays в 2011 году. Рост будет подкреплен увеличением числа приложений для общественных экранов, например, электронных меню, видео-стен, интерактивных досок и так далее. Играет позитивную роль и тренд на урбанизацию в ряде развивающихся стран, таких как Китай.
Мировое поставки LCD Public Display, прогноз до 2018 года
 Некогда имевшееся превосходство плазмы над LCD (можно было получить больший экран за меньшие деньги) со временем нивелировалось. Сегодня такие вендоры, как Sharp, способны производить 60-дюймовые и с больш ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 545 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 18.08.2012

Македония: тендер на 4G и цифровое ТВ

 Агентства в области электронных коммуникаций Македонии (АЕК) объявила тендер на выделение радиочастот для использования технологии 4G. Объявление о тендере, Македония станет первой страной в этом регионе, которая поможет оператору, который поддерживает LTE технологии, четвертого поколение мобильных сетей.
 "Начиная с 01.09.2013., оператору будет разрешено использовать эту частоту, уровень предназначен для LTE (Long Term Evolution), которая начнется с использование радиочастот для предоставления услуг конечным пользователям", был освобожден из АЕК.
 Между тем, АЕК Афины объявили открытый конкурс на выделение радиочастот для DVB-T - переход от аналогового к цифровому телевидению. По завершении этого процесса, начиная с первого июня 2013 года года, македонские граждане получат лучшее качество телевизионных сигналов, а также дополнительных услуг (EPG, субтитры).
Просмотров:*Դիտումներ 538 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 18.08.2012

Акция INEA: программы HBO бесплатно

 Программы HBO в подарок. Сделай для себя подарок в конце каникул - воспользуйся предложением цифрового телевидения INEA и смотри программы HBO даром - это наша акция , пакета HBO в кабельной сети INEA. Каждый новый абонент INEA, который закажет в дни с 17 по 31 августа пакет цифрового телевидения Комфорт, Комфорт HD или Комфорт PVR получит в подарок до конца октября сего года бесплатно , пакет HBO Box , или программы HBO, HBO 2 и HBO Comedy.
 Предложение доступно также для нынешних абонентов INEA, которые изменяют пакет цифрового телевидения на более привлекательный.
Каждый абонент INEA, который по бесплатному периоду решится на дальнейшее пользование пакетом HBO Box , получит его в рекламной цене за 23,00 злотых ежемесячно.
 Источник: INEA
Просмотров:*Դիտումներ 570 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 18.08.2012

Венгерские каналы оставили позицию 16E

Венгерские национальные каналы Magyar Televizió (M1, M2) и Duna Televízió (Duna TV, Duna World) закончили свое вещание в рамках спутниковой позиции Eutelsat 16A (16°E). Трансляция всех 4-х телевизионных программ в течение нескольких недель проводилась на TP A01 со следующими параметрами : 10,710 ГГц, пол. H, SR 10415, FEC 3/4, DVB-S/QSPK. M1 был закодирован системой условного доступа Conax , на время Олимпийских игр в FTA. Остальные каналы были FTA.
Magyar Televízió и Duna Televízió распространяет свои программы через спутник Eutelsat 9A (9 ° E). Здесь можно найти каналы в стандартном разрешении SD и в формате HDTV. Кроме этих, так же транслируются и радио каналы : MR1 - Kossuth, MR2 - Petofi, MR3 - Bartok, MR4 - Nemzetisegi, MR5 - Parlament и Duna World Radio.Все кодируется системой условного доступа Conax.
Технические характеристики:
Eutelsat 9A (9 ° E) частота. 11,766 ГГц, пол. V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK, каналы в SD и 6 радиостанций.
Eutelsat 9A (9 ° E) частота. 11,958 ГГц, пол. V, SR 27500 ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 619 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 18.08.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 4
Гостей:*Հյուրեր' 4
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․