АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Среда/Չորեքշաբթի, 24.04.2024, 13:30
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Август/Օգոստոս » 15 »
00:08
Телеканал «Юрган» планирует войти в Первый мультиплекс

 В сентябре телеканал «Юрган» будет готов к участию в конкурсе, который собирается проводить Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Такая возможность у республиканского телевидения появится с переходом на собственное программирование - вещание без сетевого партнера. Для обеспечения собственного вещания правительство республики инициирует серьезную инвестиционную программу телеканала «Юрган», сообщает пресс-служба телеканала.
 От сетевого партнера – телеканала ТВЦ – «Юрган» откажется в ночь на 3 сентября, и с утра того же дня начнет работать полностью по своей вещательной «сетке».
 Ожидается, что в Первый мультиплекс, бесплатный для телезрителей, войдут восемь основных федеральных каналов – (Первый канал, Россия-1, Россия-2 (Спорт), НТВ, Пятый канал, Россия-К (Культура), Россия-24, Карусель, федеральное Общественное телевидение и региональный, так называемый «губернаторский» телеканал. Данный телеканал в регионах страны будут выявлять в ходе конкурсов, которые стартуют в следующем году. Об этом сообщил министр связи и массовых коммуникаций РФ Николай Никифоров в ответе на официальный запрос сенатора от Республики Коми Евгения Самойлова.
 В связи с переходом на цифровое вещание правительство Коми инициировало инвестиционную программу Коми республиканского телевизионного канала. Она позволит перевооружить крупнейшую региональную телерадиокомпанию к моменту цифровизации телевидения в Коми.
 Глава республики Вячеслав Гайзер поддержал инвестпрограмму «Юрган» и вышел с соответствующими документами в Государственный Совет для включения инвестпрограммы в бюджет республики. На своей ближайшей сессии Госсовет должен будет рассмотреть эти предложения.
 
Просмотров*Դիտումներ: 543 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Первый мультиплекс, планирует войти в, Телеканал «Юрган» | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 3
Гостей:*Հյուրեր' 3
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․