АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Среда/Չորեքշաբթի, 24.04.2024, 00:19
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Август/Օգոստոս » 15 »
00:04
INFO-TV-OPERATOR внедряет DVB-T2 технологии Harris в Польше

 Независимая польская телекоммуникационная компаня INFO-TV-OPERATOR объявила о проекте инсталляции национальной сети телевизионных передатчиков Harris Maxiva UAX, готовых к работе в стандарте DVB-T2, которые будут работать в новой сети DVB-T для мобильных приложений.
Сеть передатчиков Harris DVB-T охватывает 21 локацию во всей стране для поддержки первого абонентского сервиса DTT телевидения от польськой компании Polsat Group.
 Телевизионная сеть национального масштаба включает в себя 43 твердотельных передатчика Harris Maxiva UAX UHF мощностью от 500 ватт до 2 киловатт. Мультимедийная технология Harris Apex M2X и энергосберегающая технология PowerSmart также обеспечивают поддержку DVB-T2 для наземных передач INFO-TV-OPERATOR и предлагают воспользоваться преимуществами повышенного спектра и операционной эффективности стандарта.
 "Это был сложный проект ввиду жестких сроков ввода в эксплуатацию, т.к. клиенту была необходима готовность системы к началу Чемпионата Европы по футболу 2012 года, который проходил в Польше и Украине", - сказал Jerzy Cegliński, вице-президент INFO-TV-OPERATOR.
 В 2009 году Info-TV-FM, которая теперь является частью группы Polsat, получила лицензию на вещание в формате DVB-H для мобильных устройств. После успешного сотрудничества с Harris в этом проекте, компания была вновь выбрана в качестве технологического партнера для нового проекта INFO-TV-OPERATOR.
 "Три года назад INFO-TV-OPERATOR работал с Harris в проекте внедрения сети 30 передатчиков Harris, которые показали себя такими надежными в эксплуатации, что заказчик вновь пришел к нам за новейшими технологиями, - сказал Филип Т. Арджирис (Philip T. Argyris), вице-президент и генеральный директор по системам передач Harris Broadcast Communications. –   Это еще одна стратегическая победа для передатчиков Harris в Европе, которая демонстрирует силу портфолио решений Harris”.
 
Просмотров*Դիտումներ: 545 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: внедряет, INFO-TV-OPERATOR, INFO-TV-OPERATOR внедряет DVB-T2 те, DVB-T2, технологии Harris в Польше | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․