АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 28.03.2024, 19:44
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Август/Օգոստոս » 15 »
14:56
«31 КАНАЛ» И WARNER BROS. INTERNATIONAL TELEVISION DISTRIBUTION ПОДПИСАЛИ ДОЛГОСРОЧНОЕ СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ В ЧАСТИ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ПРОГРАММНЫХ ПРАВ 

Ведущая независимая медиа компания России «СТС Медиа» (NASDAQ: CTCM) объявляет о подписании долгосрочного соглашения о стратегическом сотрудничестве между казахстанским «31 каналом» и одним из ведущих мировых дистрибьюторов телевизионного контента - компанией Warner Bros. International Television Distribution. В соответствии с условиями соглашения, аналогов которому еще не было на рынке Казахстана, «31 канал» приобрел эксклюзивные права на трансляцию большого числа художественных фильмов и телевизионных сериалов производства Warner Bros.
 Данное соглашение примечательно не только тем, что оно является первым эксклюзивным соглашением за всю историю взаимоотношений Warner Bros. и «31 канала», но и первым для всего рынка Казахстана. Согласно его условиям, «31 канал» получает права на показ огромного количества кинофильмов, телевизионных сериалов и мультипликационных фильмов из обширной библиотеки Warner Bros., включая продукцию, которая никогда ранее не транслировалась на территории Казахстана.
 Марат Девлет-Кильдеев, заместитель Генерального директора «СТС Медиа» по управлению вещания за пределами РФ: «Мы долго шли к подписанию этого очень важного для обеих сторон и беспрецедентного для рынка Казахстана соглашения. Ему предшествовал договор, в рамках которого нам передавались права на исключительной основе, но при этом Warner Bros. сотрудничал в равной степени и с другими каналами. Сейчас мы стали основным стратегическим партнером мейджера, чья продукция входит в сокровищницу мирового кинематографа. Мы очень рады возможности показать казахстанскому телезрителю такие хиты как «Матрица», «Властелин Колец», «Смертельное оружие», «Мальчишник в Вегасе», в том числе и его продолжение. Наши телезрители первыми увидят последнего «Бэтмена», а также множество других новинок 2013-2015 гг. Подписание данного соглашения стало продолжением реализации стратегии «31 канала», сформулированной еще в 2009 году и направленной на трансляцию в эфире канала только самой качественной и интересной продукции мировых лидеров».
 Багдат Коджахметов, Генеральный директор «31 канала»: «31 канал» стал первым каналом на рынке Казахстана, подписавший подобный договор с Warner Bros., что является ярким свидетельством его эффективного развития и поступательного роста бизнеса. Соглашение дает право эксклюзивного показа колоссального количества популярных кинофильмов и анимации. Так, уже в 2012 году, в эфире «31 канала» пройдут «Гарри Поттер и дары смерти», триллер «Начало», приключенческий фильм «Битва титанов», «Секс в большом городе-2» и множество других. Сочетание собственного оригинального продукта с шедеврами мирового кинематографа призвано в полной мере удовлетворить потребности самой широкой зрительской аудитории».
 Джеффри Р. Шлезингер, Президент Warner Bros. International Television Distribution: «Все разнообразие нашего контента - от высокобюджетных праймовых хитов до качественных комедий и драматических телесериалов, традиционно имеет очень хорошие рейтинговые показатели на телевизионном рынке Казахстана. В этой связи мы воодушевлены тем, что «СТС Медиа» приобрела эксклюзивные права на данный контент, и рассчитываем, что благодаря нашему сотрудничеству, он станет доступен максимально широкой аудитории».
 
Просмотров*Դիտումներ: 554 | Добавил*Ավելացրեց: Ararat | Теги*Թեգեր: «31 КАНАЛ» И WARNER BROS. INTERNATI | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․