АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 25.04.2024, 15:40
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Август/Օգոստոս » 15 »
14:46
Eagle.Platform упрощает создание полноценного интернет-ТВ

 Компания «Далтон Медиа» объявила о запуске нового сервиса видеоплатформы Eagle.Platform — «Автопилот». Данный сервис открывает широкие возможности для создания полноценного интернет-телевидения 24/7 и позволяет легко организовать беспрерывное вещание в интернете. Эфир интернет-телеканалов, работающий в режиме «Автопилот», автоматически становится доступным для просмотра на любых веб- и мобильных устройствах, включая iPad и iPhone.
 Сервис «Автопилот» на Eagle.Platform представляет собой видео-микшер, с помощью которого клиенты видеоплатформы могут создавать потоковый эфир, объединяя прямые онлайн-трансляции и плейлисты, состоящие из загруженных видеороликов (видео по запросу). В будущем разработчики Eagle.Platform рассматривают создание полноценного сервиса по программированию эфира, полного аналога телевизионного аппаратно-программного комплекса, который будет предоставляться клиентам по модели SaaS.
 «Интернет диктует новые стандарты потребления видео-контента. Если VHS-кассеты и CD заменили видеохостинги и другие VOD-сервисы, то телевизионная модель до сих пор не была адаптирована под интернет. Наш инструмент позволит это сделать максимально доступным способом, существенно сэкономив на временных и финансовых затратах», — прокомментировал запуск нового сервиса генеральный директор «Далтон Медиа» Анатолий Воронцов.
 По прогнозам «Далтон Медиа», сервис видеоплатформы Eagle.Platform для создания интернет-ТВ будет особенно востребован представителями региональных телеканалов, поскольку позволяет не только быстро и легко организовать онлайн-вещание, но и монетизировать его по рекламной модели.
 
Просмотров*Դիտումներ: 567 | Добавил*Ավելացրեց: Ararat | Теги*Թեգեր: интернет-ТВ, упрощает создание полноценного, Platform, Eagle | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․