АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 28.03.2024, 15:56
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Июль/Հուլիս » 16
«Домашний» и «Перец» доступны на LG Smart TV

 Ведущая независимая медиакомпания России «СТС Медиа» (NASDAQ:CTCM) объявляет о совместном проекте сLGElectronics– запуске виджетов каналов «Домашний» и «Перец» в телевизорах LG SmartTV.В качестве платформы доставки видео-контента выступает техническое решение портала VideoMore.ru.
 Теперь телезрителям доступен ве ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 757 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.07.2012

Немецкий телеканал перепутал нациста с еврейским правозащитником

 Во время сообщения об обнаружении нацистского преступника Ласло Чатари (Laszlo Csatary) на немецком телеканале ARD была допущена ошибка, сообщает сайт New Business. Вместо фотографии Ласло Чатари, бывшего нацистского начальника полиции, была показана фотография общественного деятеля Симона Визенталя (Simon Wiesenthal). Это произошло в выпуске новостей Tagesschau в 20 часов. 
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 478 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.07.2012

Иранскому ТВ рекомендовали не показывать поедание курицы

 Иранские власти рекомендовали местным телеканалам воздержаться от демонстрации фильмов и передач, содержащих сцены сытных обедов с курицей, пишет The Daily Telgraph.
 По мнению чиновников, подобные сцены могут спровоцировать зависть и агрессию среди людей, которые не могут себе позвол ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 587 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.07.2012

BBC запускает интерактивный видеоплеер для трансляции Олимпиады
 
 Телекомпания BBC объявила о запуске интерактивного видеоплеера, который будет работать в режиме реального времени для трансляции Лондонской Олимпиады.
 В блоге Алекса Перри (Alex Perry), продакт-менеджера BBC, появились посты о том, что новый плеер даст дост ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 540 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.07.2012

РБК-ТВ открыл студию в Москва-Сити

 16 июля 2012 г. телеканал РБК-ТВ открыл новый студийный комплекс в деловом центре столицы — Москва-Сити.
Непосредственная близость к штаб-квартирам крупных банков и международных корпораций позволит телеканалу получать эксклюзивные комментарии ведущих экспертов и аналитиков рынка, что особенно важно при освещен ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 501 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.07.2012

НТКУ заплатит «Зеонбуду» 19 миллионов за трансляцию цифры

 Национальная телекомпания Украины и ряд региональных государственных телекомпаний с 14 июня по 12 июля заключили соглашения с ООО «Зеонбуд» на трансляцию телепрограмм цифровыми техническими средствами на общую сумму 23,71млн. грн. 
 Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок», передают «Наші ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 484 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.07.2012

Немцы проводят все больше времени перед телевизором - 225 минут в день

 Немцы проводят все больше времени перед телевизором. Как сообщила в Кёльне компания по размещению телерекламы "IP Network", в прошлом году жители Германии старше 14 лет, в среднем, просиживали у телевизора 225 минут в день.
 Это на две минуты больше, чем в 2010 году. В то же время, по данным представителя "IP Netw ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 472 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.07.2012

Определены официальные трансляторы клубных турниров УЕФА 2012-2015 на территории Украины.

 Телеканалы «Украина», «Футбол», «1+1» и «2+2» стали официальными трансляторами Лиги чемпионов и Лиги Европы UEFA™ в Украине на период 2012-2015. 
 Медиа-холдинг «Медиа Группа Украина» и Группа компаний 1+1получили права на трансляцию матчей Лиги Чемпионов и Лиги Европы UEFA™ в паритетном со ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 480 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.07.2012

«Акадо» начинает предоставление услуг в районе «Академический»

 ЗАО «Акадо-Екатеринбург» объявляет о завершении строительства сети и начале предоставления услуг в районе «Академический» города Екатеринбурга.
 16 июля стартует первый этап ввода услуг АКАДО — кабельного телевидения и доступа в интернет со скоростью до 75 Мбит/с — в коммерческую эксплуатацию. С этого дня будет официально ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 527 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.07.2012

ATM Rozrywka TV входит в кабельные сети 

 Как информирует сервис tvpolsat.info kaнал ATM Rozrywka TV, известный с эмисии в MUX 1 DVB-T в рамках услуги Цифрового Польсата , расширяет свое присутсвие в очередных кабельных сетях . Это главные локальные операторы , такие как .: кабельное телевидение Łaska , Лодзькое кабельное телевидение RAD-SAT 2, кабельное телевидение Кошалина , или TELE-KAB кабельное телевидение Прушков .
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 580 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.07.2012

Сын оппозиционера создает свое ТВ в Грузии

 Телевидение Беры Иванишвили GDS TV (Georgian Dream Studio) может начать вещание в августе текущего года. GDS TV будет развлекательно-познавательного направления и, в первую очередь, удовлетворит интересам молодежи, заявила продюсер канала Елена Колелишвили.
 «Это будет очень разностороннее, развлек ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 519 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.07.2012

CYFRA+ будет бороться с шарингом ?

  Как информирует вышеуказанный форум замечено что CYFRA+ начала посылать актуализацию памяти EEPROM kaрт к версии обозначающейся как Rev. I4A. Tрансмиссия ведется через спутник , a актуализация невидна для простого зрителя . Вскоре эти изменения однако могут стать видны для некоторых , так как целью стало ограничение деления карты - это означает , что началась борьба с людьми пользующимися кардшарингом .
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 634 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.07.2012

Беларусь начнет отключать аналоговое ТВ с августа 2013 года

 Отключать аналоговое телевидение в Беларуси начнут с 1 августа 2013 года, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Министерстве связи и информатизации. 
 График поэтапного отключения аналогового телевизионного вещания на территории Беларуси одобрен Советом Министров. Ранее он был согла ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 514 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.07.2012

Парламент заказал за 77 тыс. грн мониторинг новостей на Первом, «1 +1», «Интере», СТБ и других каналах

 Мониторинговая фирма предоставить запись на цифровом носителе выпуске новостей телеканала не позднее, чем через шесть часов после обращения
 Управление делами Верховной Рады Украины 3 июля по результатам тендеров заключило ряд соглашений н ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 510 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.07.2012

К 2017 году в мире будет 1,32 миллиарда абонентов цифрового ТВ

 Количество зрителей аналогового телевидения к концу этого года в мире снизится на 202 миллиона, зато вырастет число подписчиков цифрового ТВ. По прогнозам, к 2017 году »цифра» будет у 1,32 миллиардов абонентов в 80 странах.
 То есть, увеличится на 648 миллионов. Такой прогноз сд ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 481 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.07.2012

В Буйнакске и Хасавюрте заработала «цифра»

 В двух крупнейших городах республики Дагестан – Хасавюрте и Буйнакске на минувшей неделе началось тестовое цифровое вещание. Таким образом, новыми зрителями цифрового телевидения смогут стать еще почти 460 тысяч жителей республики, сообщил руководитель пресс-службы РТРС Игорь Степанов.
 До запуска цифрового пакета, в аналоговом режиме в этих ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 589 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.07.2012

5°W: Некодированые каналы Gong Base и Astro Center TV

 На спутнике EUTELSAT 5 WEST A (5°W) в некодированом показе стартовали два телевизионных французских канала: Gong Base и Astro Center TV. Первый канал не известный . Его програмная услуга опирается на японские мультфильмы , компьютерных играх , музыке и врестингу. Astro Center TV это канал эзотерический . Несколько лет назад был доступен открыто с орбитальной позиции EUTELSAT HOT BIRD 13°E.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 558 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.07.2012

BBC: обзор запланированных транспондеров трансляции Олимпийских игр

 Подготовка к летним Олимпийским играм в Лондоне подходит к кульминации. Заканчивается и техническая подготовка для обеспечения 48 спутниковых каналов Олимпийских игр британской государственной корпорацией BBC (British Broadcasting Corporation).
BBC на всех олимпийских каналах на ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 578 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.07.2012

Директор Крымского ТВ: Бегущей строки не было

 Жителей Крымского района Кубани не предупреждали о наводнении с помощью бегущей строки, заявила руководитель местного телеканала. "Никакой "бегущей строки" с предупреждением до наводнения не было.
 Она появилась лишь после того, как из своего затопленного дома с улицы Адагумской ко мне дозвонилась главный редактор Марина Сидорова. Она был ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 528 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.07.2012

ЕС в ближайшее время одобрит сделку Cisco по покупке NDS за 5 млрд долларов

 По данным источников в Евросоюзе, американская Cisco Systems получит разрешение европейских антимонопольных органов на покупку за 5 млрд долларов компании NDS, занимающейся производством программного обеспечения для телевидения. Источники в ЕС говорят, что антимонопольное расследование не выявило угроз конкурентному положению на рынке в случае поглощения NDS. В случае официального одобрения, сделка по покупке NDS станет крупнейшей с 2009 года. Тогда Cisco потратила 3,3 млрд долларов на приобретение норвежского производителя решений для телеконференций Tandberg.
< ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 554 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.07.2012

В Грузии «Маэстро» обжалует решение суда об аресте партии спутниковых антенн

 Телекомпания «Маэстро» считает неправомерным принятое 12 июля решение Тбилисского городского суда о конфискации 10 тысяч спутниковых антенн. Решение об аресте будет обжаловано, заявило руководство телекомпании.
 Как сообщал "Кавказский узел", Тбилисский городской суд принял решение о конфис ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 433 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.07.2012

Sun Channel HD временно в свободном доступе

-Канал на спутнике NSS 806 будет бесплатным с 13 июля по 18 сентября 2012 года.
С четверга 12 июля 2012, канал Sun Channel запустил для всех стран Латинской Америки свой новый Sun Channel HD. Чтобы сделать релиз туризма развлекательный канал измененяет параметры передачи сигнала.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 546 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.07.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․