АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Среда/Չորեքշաբթի, 17.04.2024, 01:53
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Июль/Հուլիս » 04
Телевещание в Кызыле переведено в новый цифровой стандарт

 Это произошло в последний рабочий день июня.
– Переход телерадиовещания в столице республики с формата DVB-Т на формат DVB-Т2 завершен. Назад пути нет, – и в шутку, и всерьез произнес и. о. директора РТПЦ Андрей Максименко, когда плазменные панели в мультиплексовом комплексе сначала погасли, отобразив на своих темных плазменных экранах лишь одну надпись «нет сигнала», а, спустя мгновение, уведомили о начале настройки поиска каналов. Теперь уже в формате T2. Данное обещание и.о. директора РТПЦ сдержал – оставленный «на десерт» запуск DVB-T2 в столице Тувы состоялся до конца июня.
– Это историческое событие для региона, – выразила общее мнение всех присутствующих председатель рабочей группы по внедрению в республике цифрового эфирного телевидения Дина Оюн. – Мы долго шли к этому моменту.
 Как отметили в пресс-службе Правительства республики, запуск «цифры» в Кызыле стал своего рода кульминацией все ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 551 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 05.07.2012

Kosmica TV без трянсляции на 23,5°E

  Koнец июня и начало июля 2012 года закончился на спутнике ASTRA 3B (23,5°E) окончанием некодированого показа эзоторического канала на польском языке Kosmica TV. Показ с позиции 23,5°E был ненужен , так как от половины июня програма Kosmica TV круглосуточно ведется на орбитальной позиции EUTELSAT HOT BIRD 13°E. Tрансмиссиюнеизменно этотже оператор - немецкий оператор Media Broadcast.
 Перед переходом на круглосуточное вещание , емкость на Astra 3B (23,5°E) была использована для досыла програмы Kosmica TV для польских телевизионных станций Tele 5, Polonia 1, TVN Meteo, Mango 24 и TVN Style. Показ велся в MPEG-4 с транспондера номер 78 (11,973 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK). Сейчас под названием Kosmica TV показывается информационная карта с новыми параметрами .
Просмотров:*Դիտումներ 489 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 05.07.2012

РЖД вышла в эфир

 АНДРЕЙ ФЕДОСЕЕВ © COMNEWS
  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 598 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 05.07.2012

Redlight HD в платформе n зa 15 злотых 

  Стартовавший в начале июля месяца 2012 года в услуге платформы n эротический kaнал Redlight HD теперь дополнительно оплачивается и стоит 15 zł в месяц . Станция трянслирует свои програмы 24 часа в сутки . Платфрма n недавно информировала , что с июля этого года будет доступно 40 kaналов HD, означало бы это увеличение услуги на два новых канала HD. Вторым из них оказался некодированый канал Arte HD, к которому доступ был раньше .
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 420 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.07.2012

TVP планирует сотрудничать с Индией

  3 июля. Президент TVP Юлиуш Браун встретился с делегацией Республики Индия во главе с Амбика Сони - министром информации по радио и телевидению.
 В центре обсуждения, среди других. Программа сотрудничества между польским национальным телевидением и Национальным телевидением генеральный директор Дурдаршаном , Tripurari Sharan , также был в составе делегации. Так же, как в Индии посол в Польше, Моника Капил Mohta.  Обе станции планируют совместно производить документальный фильм о судьбе польских детей в Сибири, во время Второй мировой войны . В  Индии, где более одного миллиарда людей, говорящих на 18 различных языках около 800 каналов. Только общественное телевидение , достигает  90% населения, это в 2012 году совпало со столетием индийской киноиндустрии. В связи с этим польское телевидение планирует провести обзор индийских фильмов для своих програм . Чрезвычайно богатая традиционной культурой Индия пользуется большим интересом ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 509 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.07.2012

Знай свою нишу

Юлия Шахмановa © ComNews
 
 Что такое хороший нишевой телеканал? Это телеканал, созданный для определенной группы л ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 525 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.07.2012

Австрия 9 прекратил вещание 

 Sixx заменит Австрийский коммерческий канал Австрия 9 , который ProSiebenSat.1 приобрел в марте этого года. Австрия 9 прекратил вещание сегодня в 11:59, а Sixx Austria начнет вещание. Sixx Австрия будет транслировать фильмы, сериалы, теленовелы, документальные фильмы, реальность и образ жизни, программы для женского населения зрителей в возрасте между 18 и 49 лет. Кроме того, Новый канал будет транслировать содержание канала Puls 4 , который посвящен исключительно австрийским зрителям. Sixx Аustria будет финансироваться за счет рекламы и спонсорства. Канал Sixx Аustria передаётся бесплатно на спутнике Astra 1L в позиции 19,2 градусов восточной долготы. ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 438 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.07.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․