АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 20.04.2024, 07:53
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Июнь/Հունիս » 30
Китайский PCNE с каналом Info News в Европе

 Компания Globecast начала спутниковую дистрибуцию китайского новостного , информационного канала Info News , принадлежащего оператору PCNE (Phoenix Chinese News & Entertainment). FTA вещание осуществляется на спутнике Eutelsat 9A (9°E).
 Стоит отметить, что и многие другие операторы в Китае используют мощности на 9°E. PCNE является четвертым оператором после CCTV, NTD TV и Jiangsu TV.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 537 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 30.06.2012

Ведущий программы "Речные монстры" Джереми Уэйд приехал в Россию за пресноводным чудовищем

  Ведущий программы "Речные монстры" Джереми Уэйд приехал в Россию, чтобы поймать дальневосточное пресноводное чудовище
Джереми Уэйд вряд ли нуждается в представлении: настоящие поклонники рыбалки вот уже три сезона подряд следят за его приключениями благодаря программе Discovery Channel "Речные монстры". Этим летом в рамках цикла "Сезон экстремальной рыбалки" в эфир выходит четвертый сезон популярного шоу: Джереми выслеживает новых пресноводных чудовищ и открывает новые неизведанные места. С особым нетерпением этой премьеры ждут российские зрители, ведь один из выпусков программы снимался в Хабаровском крае, где знаменитый рыболов охотился на калугу – рыбу из семейства осетровых, которая может напугать уже одним своим видом! До Джереми дошли легенды об этом редком и грозном создании, и он преодолел тысячи километров, чтобы ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 553 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 30.06.2012

Две телекомпании получили лицензии на спутниковое вещание

 Телекомпания «Дия» (Хашури, Восточная Грузия) и телевидение Патриархии Грузии «Эртсуловнеба» («Единодушие», Тбилиси) получили лицензии на спутниковое вещание. Национальная регулирующая комиссия по коммуникациям Грузии приняла решение о модификации лицензий данных телекомпаний на заседании 29 июня.
 «Дия» является телевидением, владеющим ли ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 514 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 30.06.2012

Продюсер требует от ВГТРК 20 млн рублей

 20 млн рублей за показ мелодрамы на телеканале «Россия» требует продюсер Сергей Бурак с медиахолдинга ВГТРК. Предмет спора — «Крылья ангела» российского режиссера Мирослава Малича. Этот фильм «Россия» показала дважды, в конце 2009 года.
 Фильм «Крылья ангела» вышел в 2008 году. Это мелодрама, главные роли в которой исполнили Агния Дитковските, Дмитрий Ратомский, Александр Яковлев и Михаил Тарабукин. Сюжет фильма — история девушки, которая работала сиделкой в состоятельной семье. На счету Мирослава Малича всего два полнометражных фильма и семь сериалов. Он больше известен как исполнитель роли мужа главной героини детективного сериала «Тайны следствия» прокурора Марии Швецовой. 
 Продюсер Сергей Бурак обвиняет телеканал в неправомерном использовании аудиовизуального произведения. «Крылья ангела» показали на телеканале «Россия» два раза. Первый раз — в субботу вечером 21 ноября 2009 года в 19.10, затем — в понедельник 23 ноября в 14.40. Вообще демонстрация подобных мелодрам субботними вечерами традиционна д ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 516 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 30.06.2012

АКАДО ТВ. Исключение телеканалов «Коммерсантъ ТВ» и «Коммерсантъ ТВ HD»

 Обращаем внимание абонентов на то, что с 1 июля 2012 года компания АКАДО прекращает трансляцию телеканалов «Коммерсантъ ТВ» и «Коммерсантъ ТВ HD».
 В будущем ТВ-пакеты «Каналы HD» и «МИКС» пополнятся новыми телеканалами, которые будут интересны самым взыскательным зрителям.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 566 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 30.06.2012

Итальянский Animal Planet открыто FTA на 13°E

 Уже две недели на спутнике Eutelsat Hot Bird 13C (13°E) откодирован показ канала Animal Planet на итальянском языке , kоторый доступен в рамках итальянской платформы Sky Italia. Благодаря этому при помощи обычного спутникового приемника можно смотреть этот канал . Эмиссия этого канала ведется на транспондере номер 96 на частоте 12,635 GHz, pol. V, SR 29900, FEC 5/6 (DVB-S/QPSK). Нужно отметить что это временно и в любой момент канал может быть кодирован 
Также откодирован и канал Cinema Max + 1 HD, трянсляция которого происходит на транспондере номер 101 - 12,731 GHz, pol. H, SR 29900, FEC 3/4 (DVB-S/QPSK), он был кодирован неделю назад 
 Праметры канала Animal Planet:
Eutelsat Hot Bird 13C (13,0°E)
тп. 96 (12,635 GHz, pol. V, SR: 29900, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK)
ID: Animal Planet
PID V: 178 (MPEG-2/SD)
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 727 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 30.06.2012

Нижегородский филиал РТРС приступает к ограничению телерадиовещания

 Нижегородский филиал РТРС приступает к ограничению телерадиовещания в районах региона в связи с подготовкой к запуску цифрового эфирного телевидения

 В районах Нижегородской области начинаются приостановки телевещания из-за подготовки к «цифре». Нижегородский филиал РТРС приступает к ограничению телерадиовещания в районах региона в связи с подготовкой к запуску цифрового эфирного т ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 501 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 30.06.2012

Starcie Tytanów HD для абонентов цифрового Polsatu с tp CYFRY+

Название: 9294.gif
Просмотров: 61

Размер: 4.0 Кб Появилась информация о трансляции в HD формате Starcie Tytanów HD ( Битвы титанов ). Трансляция начнется 30 июня с 20:00 и будет предоставляться в виде услуги PPV, и для доступа к просмотру подписка должна быть оплачена. Стоимость составляет 30 zł. PPV вещание в HD формате для Cyfrowego Polsatu осуществляется с транспондеров, принадлежащих CYFRA+. В настоящее время транслируется информационный баннер , информирующий о начале вещания , закодированный в Nagra MA ( только для абонентов Cyfrowego Polsatu ) .
 Вещание версии в SD на приставках в позиции с номером 24 , а в HD формате - 117.
 Технические параметры вещания в HD:
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 461 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 30.06.2012

Вопрос о создании ТВ-программы о культуре народов РФ решат к сентябрю

 МОСКВА, 29 июн — РИА Новости. Президент Владимир Путин поручил министру связи Николаю Никифорову до сентября решить вопрос о создании на телевидении программы об истории, культуре и традициях народов России, сообщил сайт Кремля.
 Глава государства дал поручение по итогам встречи с членами совета по межнациональным отношениями, которая состоялась ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 471 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 30.06.2012

Суд отклонил иск "Демократического выбора" к НТВ

 Пресненский суд Москвы в пятницу отклонил иск о защите чести и достоинства заместителя председателя российской общественной организации "Демократический выбор" Игоря Драндина к телекомпании НТВ, передает агентство РАПСИ.
 Драндин обратился в суд в связи с выходом в эфир 15 марта 2012 года фильма "Анатомия протеста". Истец просил обязать ответчика опровергнуть несоот ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 541 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 30.06.2012

Sixx Austria с 3 июля

  Немецкая медиа группа ProSiebenSat.1 включает 3 Июля 2012 г. Австрийскую версию своего нового канала для женской аудитории под названием Sixx. Sixx Austria заменит австрийский коммерческий канал Austria 9 , который ProSiebenSat.1 приобрел в марте этого года.
 Austria 9 прекратит вещание передач 03.07.2012 в 11:59 часов. Sixx Austria начнет вещание на частоте в тот же день в 20:15 с романтической комедии 27 свадеб.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 468 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 30.06.2012

Телеканал ТРО начал вещание в сети "Билайн ТВ"

 Телеканал ТРО включен в базовый пакет одного из крупнейших операторов России "Билайн ТВ". В этом тарифном плане представлено более 200 телеканалов, которые разделены на различные тематические блоки. Телеканал ТРО находится в тематическом блоке "Новости", в котором представлено 11 каналов: "BBC World news", "EuroNews", "Russia today", "РБК ТВ", "Россия 24" и другие. В настоящее время сеть "Билайн ТВ" насчитывает более 600 тысяч абонентов из 36 крупных городов России. Охват телеканала ТРО c учетом вхождения в сеть "Билайн ТВ" составляет 31 млн. 800 тыс. человек.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 475 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 30.06.2012

В Липецкую область пришло телевидение нового поколения

 Телевидение, которым можно управлять. Национальный оператор связи «Ростелеком» представил липецким журналистам новый продукт «Интерактивное ТВ», позволяющий смотреть порядка 160 каналов, в том числе 17 – в HD-качестве, записывать программы и даже поворачивать время вспять — возвращаться к пропущенным передачам. На видео-конференции с 16 регионами ЦФО коммерческий директор Макрорегионального филиала «Центр» ОАО «Ростелеком» Антон Годовиков рассказал о том, что такое «Интерактивное ТВ» и почему продукт обещает стать прорывом на рынке услуг IP-TV.
 Сегодня среди клиентов «Ростелекома» насчитывается 27 миллионов пользователей платного телевидения и 1,9 миллиона абонентов интерактивного ТВ предыдущего поколения. По оценкам специалистов компании это составляет 48% рынка. Как рассказал Антон Годовиков, за последние 2,5 года абонентская база «Ростелекома» увеличилась в 5 раз, было продано порядка 1,5 миллионов фильмов, и вывод на рынок продукта на принципиально новой – «облачной» платформе – должен стать очередным мощным драйвером роста. ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 524 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 30.06.2012

28,2 E: STV HD и ITV HD с новыми параметрами

 На спутнике Астра 1N ( 28.2 ° E ) были пересмотрены технические параметры мультиплекса с каналами ITV1 HD Granada и STV HD (Scottish TV HD). Спутниковый мультиплекс был переведен с DVB-S на DVB-S2.
 Эти каналы транслируются на частоте 10,936 ГГц, пол V , символьная скорость изменилась от первоначальной 22000 до 23000 ksymb / с, FEC с 5/6 на 8/9 и стандартный DVB-S на DV ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 505 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 30.06.2012

Казахстанский филиал МТРК «Мир» наградили в День журналистики 

 28 июня в Казахстане отмечался день работников связи и информации. В профильном ведомстве отметили журналистов республиканских и региональных СМИ за вклад в развитие масс-медиа. Среди награжденных - представители национального филиала Межгосударственной телерадиокомпании «Мир» в Казахстане. 
 Главный редактор Саида Жаркинова и редактор-координ ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 497 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 30.06.2012

FACE tv тестируется в позиции 5W

 Частный телеканал Боснии и Герцеговины FACE tv начал техническое тестирование на спутнике Eutelsat 5 West A (5°W). Причины для запуска тестов не известны . Канал транслируется с 22 мая 2012 года в позиции 16 ° Е на спутнике Eutelsat 16A, как FTA канал .
FACE tv был запущен 15.1.2012.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 492 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 30.06.2012

Телеканал "Украина" покажет финал UEFA EURO 2012
 
 В воскресенье 1 июля в 21.40 канал "Украина" покажет главное футбольное событие Европы - финал чемпионата UEFA EURO 2012™. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.
 В прямом эфире канала "Украина" определится команда-чемпион европейского первенства по футболу, финал которого пройдет на НСК "Олимпийский" в Киеве.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 527 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 30.06.2012

ВВС будет транслировать события Олимпийских игр в Facebook
 
 ВВС запустила новый сервис в Facebook, который предоставляет его пользователям возможность смотреть, комментировать и распространять видео летних Олимпийских игр в Лондоне в реальном времени.
 BBC Sport Beta Facebook App стал первым случаем сотрудничества социальной сети и общественного вещателя.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 479 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 30.06.2012

"Света из Иваново" станет ведущей на НТВ

 Активистка движения "Сталь" Светлана Курицына, также известная, как "Света из Иваново", станет ведущей ток-шоу на НТВ. Об этом "Ленте.ру" сообщила Анастасия Федоренчик, пресс-секретарь движения "Наши", подразделением которого является "Сталь".
 Сама Светлана Курицына разглашать подробности своей работы на НТВ отказалась, подтвердив только, что "ее попросили" сделать для телеканала пробный репортаж. Ранее в интернете появились фотографии, где Светлана с микрофоном НТВ берет интервью у телеведущей Ангелины Вовк на вручении премии "Любовь народная".
 В пресс-службе НТВ "Ленте.ру" заявили, что у них нет никакой информации о принятии Светланы Курицыной на работу.
"Света из Иваново" стала известна после появления в сети ролика, который был снят корреспондентом "Московских новостей" Евгением Гладиным после митинга 12 декабря 2011 года в поддержку "Единой России". Интервью со "Светой из Иваново", рассказывавшей о достижениях "Единой России", разошлось на цитаты, а слова "мы стали более лучше одеваться" и "овощи там, ро ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 532 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 30.06.2012

CNN и Fox News перепутали решение по реформе здравоохранения США

 Телеканалы CNN и Fox News ошиблись в репортаже о решении Верховного суда США по реформе здравоохранения, предложенной президентом Бараком Обамой. Телеканалы заявили, что судьи не одобрили преобразований, но позже стало известно, что реформа была принята, сообщает Reuters. 
 Решение Верховного суда, который должен был вы ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 545 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 30.06.2012

Венесуэльские власти заморозили активы оппозиционного телеканала

novosti-tv-samye-svejie-za-iun-2012g-picture.jpg  Верховный суд Венесуэлы заморозил 5,7 миллиона долларов, принадлежащих оппозиционному каналу Globovision, за невыплату ранее наложенного штрафа. Об этом сообщает BBC News.
 Венесуэльский медиарегулятор Conatel наложил на Globovision штраф в 2,1 миллиона долларов за освещение в июне 2011 года беспорядков в тюрьме El Rodeo, находящейся неподалеку от Каракаса. Во время беспорядков было убито около 20 человек. Conatel обвинил Globovision в том, что его репортажи об этих событиях "способствовали разжиганию вражды и нетерпимости на политической почве" и подстрекали к беспорядкам. На телеканале первоначально заявили, что не могут позволить себе заплатить такой высокий штраф.
 Как сообщается на сайте Globovision, телекомпания собирается выплатить штраф в пятницу, чтобы избежать более суровых санкци ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 442 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 30.06.2012

Xplora, канал для любознательных людей теперь транслируется 24 часа
 
 По состоянию на 1 июля новый документальный канал Xplora, испанской группы La Sexta, начнет выпуск 24-часовых лучших развлекательных и самых известных документальных программ.
  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 423 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 30.06.2012

Аргентина подтверждает, что проведет аналоговые отключения в 2019 году

 Аргентина постепенно применяет график реализации DVB-T и выполнит отключение аналогового вещания в 2019 году.
 Это было недавно подтверждено Освальдо Nemirovsci, генеральным координатором Консультативного совета аргентинской системы цифрового телевидения, в рамках конференции по технологиям.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 533 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 30.06.2012

В Псковской области запускают «цифру»

 Цифровое вещание начнется 29 июня во втором по величине после Пскова городе Псковской области – Великих Луках.
Процесс перехода на цифровое вещание в Великих Луках завершён, сообщает Псковское агентство информации со ссылкой на главного инженера Псковского ОРТПЦ Дмитрия Максимова.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 493 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 30.06.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․