АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 20.04.2024, 19:34
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Июнь/Հունիս » 15
Американские телезрители полюбили европейский футбол

 Первые матчи Евро-2012, которые проходят в Польше и на Украине, вызвали небывалый интерес у телезрителей в США. Как пишет газета The New York Post со ссылкой на данные телеканалов ESPN и ABC, средняя аудитория матча Евро-2012 в США составляет более 1,3 миллиона человек. Для сравнения, во время Евро-2008 аналогичный показатель составлял всего 428 тысяч зрителей.
Матч между Испанией и Италией, который пришелся н ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 604 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 15.06.2012

ВВС считает, что обвинения Украины и Польши в расизме являются обоснованными

 ВВС критикуют за умышленное создание негативного образа стран-хозяев чемпионата Евро-2012, однако ее редакция убеждена, что представляет незаангажированную позицию.
Речь идет о выпуске программы ВВС «Панорама» (Panorama) под названием «Евро-2012 Стадионы ненависти» (Euro 2012 Stadiums of Hate) (28 мая), в котором обсуждалась проблема расизма среди украинских и польских ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 536 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 15.06.2012

Кабмин отдал деньги на «цифру» Госспецсвязи

 Кабинет Министров Украины назначил главным распорядителем предусмотренных госбюджетом средств на развитие цифрового радиовещания Государственную службу специальной связи и защиты информации. Об этом сказано в постановлении правительства №473.
 «Бюджетные средства направляются на осуществление мероприятий по разработке типовых проектов создания системы цифрового телерадиовещания для однотипных зон вещания в соответствии с Государственной программой внедрения цифрового телерадиовещания, утвержденной постановлением Кабинета Министров Украины» ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 580 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 15.06.2012

«Моя Планета» вручила дипломы первым выпускникам своей фотошколы

 Ими стали 25 девушек и юношей — зрителей канала, ранее выдержавших серьёзный конкурсный отбор: 12 человек на место
 14 июня 2012 года телеканал «Моя Планета» наградил первых выпускников своей фотошколы. Дипломы и памятные сувениры выпускникам вручил ведущий программы канала «За кадром» Марк Подрабинек. 
 Первый курс фотошколы «Моей Планеты» назывался «Фотография в путешествии». От теории к практике — на протяжении трёх недель лучшие преподаватели фотографии и фотохудожники России совершенно бесплатно учили студентов фотомастерству. В насыщенном расписании — уроки по творческой, пейзажной и жанровой фотографии, а также ценные советы о том, как сформировать авторский стиль, как правильно подобрать место съёмки, оптику, технику и снаряжение... Также в программе — совместные «выездные» занятия. Студенты встречались на ВДНХ, где им предстояло по-новому взглянуть на знакомые места и сделать репортаж на тему «Связь ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 555 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 15.06.2012

Совладелец "Глобал ТВ" задержан в Грузии по делу о легализации незаконных доходов

 ТБИЛИСИ, 14 июн – Новости-Грузия, Наталия Смольникова. Следственная служба министерства финансов Грузии в четверг, 14 июня, начала следствие по факту возможной легализации незаконных доходов и задержала совладельца доли компании "Глобал ТВ", гражданина США Александра Ронжеса.
 "Согласно полученной нами информации, гражданин США Александр Ронжес в октябре 2004 года за 180 тысяч лари (около 110 тыс. долларов) приобрел недвижимое имущество в Тбилиси, которое 8 июня 2012 года продал ООО "Лизинг 21" за 3,1 миллиона лари (около 1,9 млн долларов) и большую часть полученной суммы снял со счета", говорится в заявлении следственной службы, которая сомневается в легальности сделки.
 Следственная служба поясняет, что из-за того, что Ронжес не декларировал при выезде из Грузии снятую со счета сумму, он был задержан для допроса в качестве свидетеля.
 Владелец доли компании "Глобал ТВ" два дня назад сообщил о прекращении деятельности компании вследствие решения Тбилисского городского суда снять по всей территории Грузии сателитные антенны "Глобал ТВ".
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 471 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 15.06.2012

На TV5 завели дело за показ фильма на русском

  Национальный совет по электронным СМИ начал административный процесс в отношении телеканала TV5 в связи с тем, что на канале транслировался фильм без перевода на государственный язык.
 Как сообщили в совете, претензии связаны с тем, что 8 мая этого года канал демонстрировал фильм «Za poņimaņije/Пар Сапратни», не обеспечивая дубляжа на латышском языке. За необеспечение перевода фильма на госязык штраф также грозит телеканалу PRO100TV.
 Отметим, что в фильме звучат как латышский, так и русский языки, однако когда кто-то из персонажей ленты говорит по-русски, перевод на латышский обеспечивается не дублированием, а субтитрами.
 Кинолента «Za poņimaņije/Пар Сапратни» была произведена телеканалом LNT. Фильм снят в двух частях: в первой журналисты беседуют с представителями нацменьшинств в Латвии, пытаясь ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 543 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 15.06.2012

Дагестан перейдет на «цифру» до конца года 

 Тестовое цифровое вещание телевидения начнется в Дагестане до конца июня. Вещание будет осуществляться и в аналоговом формате, пока у большинства граждан не появятся приставки для цифрового телевидения.
 Дагестан вошел в перечень 27 регионов второй программы «Строительства объектов распространения программ цифрового телевидения на 2011-2012 годы», сообщил руководитель пресс-службы министерства промышленности, энергетики и связи Дагестана Уллубий Эрболатов.
 Для удобства жителей республики в Махачкале Республиканским телевизионным передающим центром был открыт Центр консультационной поддержки населения по вопросам цифрового наземного телевизионного вещания. «Здесь можно будет получить полную информацию, связанную со строительством сети цифрового наземного телевизионного вещания в республике на период перехода в цифровой режим вещания», – цитирует Эрболатова «Кавказский узел».
 «Это касается и сроков строительства, и включения вещания в цифровом ф ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 600 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 15.06.2012

Задуманный оппозицией интернет-телеканал вряд ли сможет стать общественным и независимым, считает Железнякчитать дальше

 МОСКВА, 14 июня. Задуманный оппозицией интернет-телеканал вряд ли сможет стать общественным и независимым. Такое мнение высказал сегодня в интервью ИТАР-ТАСС вице-спикер Госдумы, замсекретаря Генсовета единороссов Сергей Железняк.
Как пояснил ранее сегодня депутат Госдумы от "Справедливой России" Дмитрий Гудков, в настоящее время идут консультации между организаторами и заинтересованными журналистами по поводу пилотного проекта, деньги на который уже собраны. "Мы пытаемся понять, какой контент может быть востребован интернет-аудиторией", - сказал он. "К сентябрю мы постараемся запустить программу. Если она станет популярной, то мы предложим людям финансировать ряд таких телевизионных проектов, для чего создадим Яндекс-кошеле ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 566 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 15.06.2012

Телеканал "24 Док" запустил совместный проект с РИА Новости 

 Телеканал "24 Док" запустил совместный проект с информационным агентством РИА Новости под названием "РИА.doc. Открытый показ". Партнерами проекта стали Факультет медиакоммуникаций Высшей школы экономики, а также ВГИК.
 Организаторы проекта запускают открытые показы документальных фильмов из коллекции телеканала "24 Док". Показы будут проходить в пресс-центре РИА Новости в Москве, а приглашать на них будут известных общественных деятелей, журналистов и студентов. После просмотра фильма будет организована дискуссия. Такие показы планируется проводить еженедельно.
 8 июня в рамках проекта в кинозале ГУМа была представлена документальная картина "Пол Смит". Фильм рассказывает об успешном английском дизайнере Поле Смите, имеющем 400 магазинов в 35 странах, 12 линий одежды и зарабатывающем 400 миллионов евро в год. Картину представил зрителям известный журналист Леонид Парфенов.
Просмотров:*Դիտումներ 507 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 15.06.2012

RT обогнал Sky News в Канаде 

 В крупнейших англоязычных регионах Канады российский канал ежедневно смотрят более 100 тысяч зрителей
По данным исследования компании TNS, аудитория RT в Канаде* превысила аудиторию Sky News и других международных информационных каналов. 
 Согласно результатам исследования, ежедневная аудитория RT в Канаде превысила аудиторию других ведущих международных информационных телеканалов: Sky News,Euronews, Deutsche Welle, NHK, Press TV и France 24. Например, RT почти втрое обогнал популярный европейский телеканал Euronews, почти в 2 раза — британский Sky News и более чем в 11 раз — французский France 24. 
 По итогам опроса также выяснилось, что интерес к RT у жителей Канады выше, чем к другим информационным телеканалам. Почти каждый 3-й, когда-либо посмотревший RT, становится ежедневным зрителем канала — это рекордный показатель лояльности аудитории среди всех международных новостных каналов в Канаде. RT также опережает все другие информационные телеканалы по ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 631 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 15.06.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 2
Гостей:*Հյուրեր' 2
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․