АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 03:20
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Июнь/Հունիս » 12
В ноябре пройдет первый глобальный саммит руководителей телекомпаний
Название: 2732.jpgПросмотров: 68Размер: 25.8 Кб 28-29 ноября этого года в Лондоне пройдет первый всемирный саммит для лидеров вещательной индустрии Global Broadcast Summit (GBS), сообщает IBEweb.com. Саммит пройдет при поддержке таких организаций, как AIB, CBA и SMPTE, и соберет (по приглашениям) главных исполнительных директоров ведущих вещательных компаний мира и правительственных чиновников, которые будут обсуждать стратегические ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 470 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.06.2012

Матч Украина-Швеция в рамках Евро 2012 собрал рекордную аудиторию

 Матч прошел на "Первом национальном" с долей 44,5%, рейтинг 17,8% (предварительные данные ГфК, аудитория 18+, 50 тыс+) и доле 44,9%, рейтинг 15,9% (аудитория 18-54, 50 тыс+).
 На "Футболе" трансляция собрала долю 7,0%, а рейтинг - 2,8% (предварительные данные ГфК, аудитория 18+, 50 тыс+) и долю 7,5%, рейтинг 2,7% (аудитория 18-54, 50 тыс+).
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 474 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.06.2012

Чешский общественный вещатель увеличивает количество каналов 

 Несмотря на финансовые ограничения, корпорация Ceske Televize (CT) в течение ближайших лет планирует запустить два новых сервисы, которые будут рассчитаны на специфическую аудиторию.
Выступая недавно на конференции Digimedia, генеральный директор компании Ceske Televize Петр Дворак (Petr Dvorak) публично заявил о планах общественного вещателя.
 Так, он сказал, что один из каналов будет региональным и сосредоточена на освещении местных новостей с учетом информационных потребностей населения.
 Петр Дворак также сообщил, что второй канал, название которого уже утверждена - CT 3 , будет рассчитан на детскую аудиторию и транслировать разнообразные программы образовательного, развлекательного характера, а также мультипликационные и кинофильмы. Старт этого сервиса намечен на 2013 год.
 В своем выступлении генеральный директор Ceske Televize отметил, что если бы не бюджетные ограничения, корпорация хотела ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 548 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.06.2012

Оператор SES планирует через 2-3 года осуществить вещание в формате Ultra-HDTV

 Люксембургский спутниковый оператор SES (Astra) через два-три года будет осуществлять вещание в формате сверхвысокой чёткости Ultra HDTV (UHDTV). Это намного раньше, чем предполагалось первоначально.
 Президент и исполнительный директор SES Ромэн Бауш сказал, что глобальный спутниковый оператор готов помочь платформам, ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 507 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.06.2012

Компания Глобал ТВ прекращает свое существование  

 ТБИЛИСИ, 12 июн – Новости-Грузия, Наталия Смольникова. Компания "Глобал ТВ" прекращает свое существование и должна демонтировать все сателитные антенны в Грузии, заявил на пресс-конференции во вторник, 12 июня владелец доли в компании Александр Ронжес.
По его словам, решение о демонтаже антенн было принято Тбилисским городским судом на основе иска грузинских телекомпаний "Рустави 2" и "Имеди".
 "Телекомпании "Рустави 2" и "Имеди" обратились в Тбилисский суд с требование прекращения компанией "Глобал ТВ" транслирования их сигнала. Суд удовлетворил это требование, и по его решению нам придется демонтировать все сателитные антенны в Грузии. Таким образом, это станет равным прекращению деятельности компании", - заявил Ронжес.
 Компания "Глобал ТВ" в настоящее время является единственным спутниковым телевидением в Грузии, транслирующим "9 канал", созданный грузинским миллиардером Бидз ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 504 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.06.2012

28,5E: SAB TV в предложении Freesat

  Индийский развлекательный канал SAB TV стал частью предложения британской спутниковой платформы Freesat . Это означает, что канал будет распространяться FTA.
 SAB TV- развлекательный канал, принадлежащий Screen Media Pvt. Ltd. Был запущен в апреле 2000 года , а в 2005 был приобретен Sony Entertainment Television. SAB TV транслируется на спутнике Eutelsat 28А.
 Технические параметры:
Eutelsat 28 (28.5 ° E) частота 12,560 ГГц, пол V, SR 27500, FEC 2/3, DVB-S/QPSK 
Просмотров:*Դիտումներ 586 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.06.2012

Азербайджанский телеканал не пустил в эфир критичное интервью с бывшим премьер-министром

 После визита госсекретаря США Хиллари Клинтон в Азербайджан телеканал ANS TV подготовил интервью с бывшим премьер-министром Азербайджана, координатором оппозиционной Общественной палаты Панахом Гусейном, однако материал так и не появился в эфире.
 В беседе с газетой «Азадлыг» П. Гусейн подтвердил данную информацию и отметил, ч ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 486 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.06.2012

Euronews может начать вещание на белорусском языке

novosti-tv-samye-svejie-za-iun-2012g-ba20bbb2-207c-4841-bb6a-50f569ca0b78_gallery.jpg  Белорусский журналист Николай Дебело на семинаре для журналистов из стран "Восточного партнерства", который проходил 6-7 июня в Брюсселе, предложил председателю медийной сети Европейской комиссии организовать трансляции известного телеканала "Euronews" на белорусском языке. Тот, в свою очередь, одобрил белорусизацию канала и поручил подготовить соответствующий проект.
 "Во-первых, это улучшит имидж белорусского языка, потому что такой авторитетный канал, как "Евроньюс", если он будет транслировать все по-белорусски, автоматически будет делать наш язык более влиятельным», — объяснил белорусский журналист. 
 В 2005 году уже поднимался вопрос ввести белорусскоязычную трансляцию на "Euronews", однако тогда эту идею так и не ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 550 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.06.2012

Мустафа Джемилев хочет разобраться с цензурой в ГТРК «Крым»

 Потребует увеличить эфирное время программы на крымскотатарском языке
Председатель Меджлиса крымскотатарского народа Мустафа Джемилев планирует 11 июня встретиться с сотрудниками и генеральным директором ГТРК «Крым» Валерием Гуменюком. Об этом сообщает Агентство крымских новостей.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 524 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.06.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․