АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 10:20
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Июнь/Հունիս » 11
Sport 1+ HD со 2.8. в Sky Germany

 Оператор Sky Deutschland объявил о дальнейшем расширении программ в формате высокой четкости (HDTV). 02/08/2012 г. в предложение включат канал ​​Sport 1+ HD, который будет предоставляться всем абонентам Sky Germany HD, с активной подпиской Sport Bundesliga.
 Sport 1 + HD в августе предложит множество интересных трансляций . Акцент будет сделан на ATP World Tour. Кроме этого, канал ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 550 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.06.2012

ТВ технология распознавания лиц от Intel

 Компания Intel, потерпев неудачу со своми чипами для первого поколения телевизоров Google, предлагает крупным провайдерам кабельного ТВ использовать для целевой рекламы технологию распознавания лиц, смотрящих телевизор людей. Таким образом, можно будет с большим эффектом прокручивать на экране рекламные ролики. Обещается, что никакого распространения конфиденциальных данных не будет, будет определяться лишь пол и возраст телезрителей.
 По сообщению агентства Рейтерс, Intel предлагает прокатчикам кабельного ТВ делать отчисления с показываемой рекламы. Технология будет встроена в приставку кабельного ТВ. Однако пока предложение не встретило особого взаимопонимания. В любом случае Intel намерена запустить собственный видеосервис с подобной технологией до конца этого года.

... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 584 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.06.2012

Sky Germany: параметры для TNT Serie HD

 22 июня 2012 года в 00:00 начинается вещание телеканала в формате высокой четкости TNT Serie HD , принадлежащего Turner Broadcasting System Deutschland. TNT Serie HD будет в предложении Sky в Германии и Австрии.
 TNT Serie HD станет частью пакета Sky Welt и будет доступен для всех абонентов Sky платного пакета в HD TV.Программы будут транслироваться на двух языках - немецком и английском.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 541 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.06.2012

Журналистка НТВ обвинила Удальцова в незаконном удержании

 Журналистка телеканала НТВ Елена Жигулина подаст заявление в полицию на координатора "Левого фронта" Сергея Удальцова, который, по ее утверждению, удерживал корреспондентку у себя в квартире и воспрепятствовал профессиональной деятельности. Об этом сообщается на сайте НТВ.
 Жигулина утверждает, что утром 11 июня после того, как в квартире Удальцова завершил ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 553 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.06.2012

Deutsches Wetterfernsehen закончил вещание на 19,2 E

   Немецкий познавательный канал Deutsches Wetterfernsehen закончил свободные трансляции через европейскую спутниковую систему Astra 19,2E. По словам оператора это было временное распространение для поиска новых путей распределения кабельных операторов.
 Deutsches Wetterfernsehen распространялся FTA на 19.2 ° E с мощностей ProSiebenSat.1 Media AG (частота 12,051 ГГц, пол V) и выходил в эфир ежедневно с 18:00 часов до 17:30 часов следующего дня. Этот 30-минутный перерыв по чисто техническим причинам - возможность в течение 30 минут отдельного вещания для региональных Sat.1. 
 Deutsches Wetterfernsehen продолжает вещание,но сигнал со спутника в настоящее время распространяется через спутниковую емкость Eutelsat 9A (9 ° E) в пакете Kabelkiosk для нужд немецких кабельных операторов. Сигнал кодируется в системы Conax и VideoGuar ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 512 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.06.2012

На празднике канала "Карусель" настоящая "Звездная смена"

 Звездные родители часто жалуются, что из-за напряженного гастрольного графика мало времени удается провести со своими детьми. На празднике детского канала «Карусель» некоторые артисты решили совместить приятное с полезным и взяли своих отпрысков с собой. Ведь 1 июня праздник должен быть у каждого ребенка!
 Молодой папа Пьер Нарцисс является большим поклонником канала ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 859 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.06.2012

Азарову обидно, что в Украине нет интересного канала Культура

 Кабинет министров изучает вопрос о выделении средств на создание качественного и интересного телеканала Культура 
"Я очень сожалею, что в Украине нет рейтингового канала Культура. Тот, который есть, он, мягко говоря, не пользуется спросом. А нам нужно создавать хороший канал Культура, чтобы его смотрели, чтобы он был популярен", - заявил Николай Азаров, которого цитирует пресс-с ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 505 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.06.2012

1+1 ищет нового PR-директора

 С 1 июля Анастасия Жук, которая работает PR-директором 1+1 с 2008 года, приняла решение изменить направление своей деятельности и покинуть должность. Об этом сообщила пресс-служба 1+1.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 601 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.06.2012

Discovery Channel Украина запускает украиноязычную версию официального сайта канала

 Discovery Channel, флагманский канал из портфолио Discovery Networks CEEMEA, запустил украиноязычную версию своего официального сайта, который располагается по адресу:  discoverychannel.ua 
 Представительство телеканала в украинском интернете появилось еще в кон ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 528 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.06.2012

Эра цифрового ТВ: с 2013 года в Беларуси запретят продажу кинескопных телевизоров


 Новости Беларуси. Впервые возможность смотреть телевидение цифровом формате в Беларуси появилась в 2004 году. Жители столичного региона в тестовом формате могли смотреть 4 программы благодаря передатчику в Колодищах. А уже сегодня подобных антенн по всей стране — 58. ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 600 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.06.2012

Ливан выступил против информационной блокады Сирии

  Ливанский национальный совет по аудиовизуальным медиа (Lebanon's National Audio-Visual Council- Conseil National de l'Audiovisuel) выступил против запрета со стороны арабских стран и общеарабских политических структур на вещание сирийских государственных спутниковых телеканалов. 
 Ливанский национальный совет по аудиовизуальным медиа (Lebanon's National Audio-Visual Council- Conseil National de l'Audiovisuel) выступил с заявлением, в котором осудил совместное коммюнике министров иностранных арабских стран, опубликованное в прошлые выходные. Это коммюнике содержало призыв к главным спутниковым платформам арабского мира - Arabsat и Nilesat, находящимся, соответственно, под контролем властей Саудовской Аравии и Египта, прекратить вещание Syria Satellite Channel и нескольких других сирий ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 579 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.06.2012

В Абхазии матчи Евро-2012 покажут сразу 2 телеканала

 Сразу два телеканала Абхазии ретранслируют матчи чемпионата Европы по футболу, который проходит в Польше и Украине.
По сообщению ИА "Апсныпресс", игры Евро-2012 будут показывать в прямом эфире Абхазское телевидение и телеканал "Абаза".
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 481 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.06.2012

Государственный канал египетского ТВ начал трансляцию социальной рекламы

 Государственный канал египетского ТВ начал трансляцию социальной рекламы, в рамках которой предупреждает граждан об опасности бесед с иностранцами. В этом ролике показан человек, который заходит в кафе и беседует с египтянами о политике и других проблемах, время от времени вставляя английское слово "Really".

 Об этом пишут в воскресенье, 10 июня, зарубежные СМИ со ссылкой на новостное агентство АР.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 493 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.06.2012

freeSAT by UPC Direct: добавит ČT4 HD ?

 Чешское телевидение (ČT) в начале прошлого месяца начало вещание второго канала в формате высокой четкости (HDTV) - ČT4 HD. Канал постепенно появляется в предложениях различных операторов . Будет ли его предлагать freeSAT by UPC Direct?
 " Планы по включению новых каналов , в т.ч . ČT4 HD , есть, но канал не будет включен так сразу быстро, как Eurosport 1 и 2 HD" ,-сказал Ji ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 480 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.06.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 2
Гостей:*Հյուրեր' 2
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․