АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Среда/Չորեքշաբթի, 24.04.2024, 20:34
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Июнь/Հունիս » 10
Премия МУЗ-ТВ навсегда закрыта

 Руководство музыкального канала приняло решение закрыть церемонию «Премия МУЗ-ТВ». Десятая юбилейная церемония «Премия МУЗ-ТВ-2012», которая прошла в первый день лета, была не просто скандальной, но и последней.
 С чем же связано такое серьёзное решение, ведь российские музыкальные исполнители уже привыкли ежегодно блистать в своих лучших нарядах и с предвкушением ожидать, кому же на ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 492 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.06.2012

Перевод транспондеров на Astra 19,2 E до 21.6.2012

 Перевод транспондеров на спутнике Astra в орбитальной позиции 19,2 E начался 5 июня и должен быть завершен до 21 июня 2012 года , что приведет к обновлению спутниковой емкости.
 Цель происходящих изменений - это перевод всех служб вещания со спутника Astra 1H на Astra 2C , Astra 1L и Astra 1M, работающих в совместной позиции 19.2 ° E.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 562 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.06.2012

UMP Stars - новый развлекательный канал FTA с 28.5 ° E

   11 июня 2012 года в Великобритании будет официально запущен новый развлекательный канал из Болливуда с названием UMP Stars. Это будет второй канал в портфеле лондонской компании UTV Motion Pictures Plc , дочерней компании UTV Software Communications, базирующейся в Индии. Компания на рынке Великобритании предоставляет бесплатный киноканал UMP Movies, запущенный в декабре 2011 года. UMP Stars будет также некодированный.
 UMP Stars будет представлять ​​информацию индийского шоу-бизнеса. Часть эфирного времени заполнят видеодиски. В Индии канал вещает под названием UTV Stars . Оригинальное название в Великобритании не может быть использовано, потому что бренд UTV существует в Северной Ирландии. Тестирование канала UMP Stars проводится с 1 июня на Sky Digital EPG . С 8 июня установлена тестовая ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 457 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.06.2012

Спутниковый сигнал телеканала СТБ временно закодируют

 30 июня 2012 года в промежуток времени с 18:00 до 23:00 спутниковый сигнал телеканала СТБ будет закодирован системой условного доступа BISS.
 В это время канал в прямом эфире будет транслировать концерт Элтона Джона и группы Queen с Майдана Незалежности. Для выявления возможных проблем с приемом кодированного сигнала 14 и 21 июня 2012 года с 00:00 до 01:10 , те ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 496 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.06.2012

Телеканал «Карусель» включает новые таланты

 Телевидение, созданное детьми, продемонстрировали высокому взрослому жюри. При поддержке телеканала«Карусель» в Москве прошел 7-й фестиваль детского телевидения «Включайся!», организованный Национальной ассоциацией телерадиовещателей.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 706 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.06.2012

МОСКВА, 9 июня. ОАО "О2ТВ" завершило процесс дополнительной эмиссии акций. 

 Отчет об итогах дополнительного выпуска акций был зарегистрирован ФСФР России 7 июня. Об этом сообщила пресс-служба компании.
100% акций дополнительного выпуска в количестве 560 млн штук были размещены по закрытой подписке. В результате уставный капитал О2ТВ увеличился до 700 млн акций. Цена размещения составила 5,6 рубля за 1 акцию. Таким образом, Эмитент в процессе размещения привлек 3,14 млрд рублей. Средства от размещения акций Группа О2ТВ планирует направить на приобретение активов в сфере медиа и IT, а также для оплаты подключения к московской сети кабельного телевидения ОАО "НКС".
 Акции были приобретены тремя иностранными институциональными инвесторами, зарегистрированными на Кипре. Покупатели акций на момент размещения не являлись аффилированными лицами самого Эмитента либо его топ-менедже ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 491 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.06.2012

Калининград перейдет на «цифру» к 2015 году

 Калининградская область перейдет на цифровое телевидение полностью к 2015 году, к этому времени вещание аналогового телевидения в регионе прекратится.
 «Сейчас в тестовом режиме цифровой формат телевещания работает уже на 80% территории области. К 2015 году планируется полностью на него перейти. До этого времени аналоговый сигнал планируется сохранить», — сообщил руководитель Агентства по развитию связи и массовых ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 574 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.06.2012

Шпаркi Дамавiк повышает стоимость IPTV на 40% Коммуникации, Беларусь

  Провайдер Шпаркi Дамавiк проинформировал о повышении стоимости пакета программ IPTV «Базовый» с 25 000 до 35 000 рублей. Цена обновится 18 июня.
 Оператор также сообщил о трех новинках в списке транслируемых каналов.
Paramount Comedy — канал, который будет в режиме нон-стоп транслировать развлекательные программы, подобранные с учетом вкусов отечественных телезрителей.
 Россия-Культура — название канала говорит за себя: передачи культурно-просветительского характера, документальные фильмы, детские и художественные передачи, трансляции из концертных залов, театров, музеев.
 CCTV-Руский — это китайский телеканал на русском языке, который производится специально для русскоязычной аудитории. В сетке вещания — разнообразные передачи о современном Китае, его истории, у ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 458 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.06.2012

IQS Life в предложении Total TV

 8.6.2012 г. в меню платного спутникового телевидения Total TV появился новый канал IQS Life Channel .Телеканал для семейного просмотра с большим количеством развлекательных викторин, юмористических передач и сериалов .В программе есть и документальные фильмы .Передачи сделаны местными производителями контента и обеспечивают отличное настроение для всей семьи. IQS Life Channel начал вещание 4 июня этого года.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 588 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.06.2012

Kosmica TV в тесте на 13°E

   На спутнике EUTELSAT HOT BIRD 13B (13°E) появилась тестовая таблица Media Broadcast / SmartCast, который занимается передачей эзотерического канала ТВ Kosmica. Звуковая дорожка указана, как польская. Канал Kosmica TV вещает с 23.5 ° E в формате MPEG-4, но там блоки на разных языках, и с интервалами (не круглосуточно).
 Технические характеристики:
Hot Bird Eutelsat на 13 B (13.0 ° E)
тп. 155 (11,604 ГГц, пол H, SR 27500, FEC 5/6; DVB-S/QPSK.)
ID: Kosmica TV 
V PID: 2510 (MPEG-2/SD)
А PID: 2520 (ENG) 
PCR PID: 2510
SID: 625 
PID PMT: 2500
Провайдер: MEDIA B ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 546 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.06.2012

Гонконгский спутниковый канал впервые начинает вещание для аудитории Европы

 Один из ведущих гонконгских телеканалов Phoenix CNE в ближайшее время начнет вещание для аудитории Европы через спутник Eutelsat 9A 9 гр. E. Началу вещания предшествовал долгосрочный контакт, подписанный Phoenix с французским провайдером GlobeCast, регламентирующий вещание канала через спутниковую группировку Eutelsat. На данный момент уже начались тесты  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 565 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.06.2012

Телеканал «Интересное ТВ» поддержал фестиваль современного искусства Творческого движения Палитра N

 3 июня 2012 года, при информационной поддержке телеканала «Интересное ТВ», состоялся 3-й фестиваль современного искусства Творческого движения Палитра N.
 Фестиваль полностью оправдывает свое название, палитра — это вместе собранные разные цвета. Вот и на фестивале мало того, что были представлены разные виды искусс ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 548 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.06.2012

Ведущая программы «Экспериментаторы» МТРК «Мир» вручила премию победителю детского конкурса

 В Москве прошел фестиваль «Включайся» — конкурс детских и юношеских телевизионных студий
Маленькие создатели телевизионных программ из России, Латвии, Украины, Кыргызстана представили свои работы на суд профессионального жюри, в состав которого вошли Борис Грачевский, Владимир Грамматиков, Григорий Гладков, Александр Асмолов. МТРК «Мир» оказала всестороннюю информационную поддержку Фестивалю и учредила собственную номинацию «Мир новостей глазами детей». 
 Победителям в этой номинации вручила призы Камила Юнусбаева — озорная ведущая детской программы «Экспериментаторы». Эта передача стала лауреатом «ТЭФИ-2011». Она была признана лучшей в номинации «Программа для детей и юношества», а сама Камила всего неделю назад получала статуэтку «Золотой Орфей». 
 Обладатели спецприза МТРК «Мир» из детской телестудии «ЛЮТиК» приняли из рук Камилы iPad-2, а их сюжет телеканал «Мир» покажет в своем эфире. 
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 591 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.06.2012

Собери свой канал

 Операторы платного ТВ уже не пытаются заинтересовать абонента максимально возможным числом телеканалов. Наоборот, теперь из многообразия контента ТВ-провайдеры предлагают пользователям различные формы "самообслуживания", когда зритель сам группирует интересный ему контент и платит только за то, что выбрал.
  Оператор интерактивного телевидения «Актив ТВ» на днях запустил детский «Персональный канал». Абоненты в автоматическом режиме могут отбирать и записывать только то, что интересно их детям. В компании сообщают, что родители таким образом смогут экономить на покупке новых DVD-дисков с мультфильмами или передачами о животных и при этом будут уверены, что ребенок проводит время с пользой для себя, а не тратит его впустую на просмотр всех программ подряд. После настройки «Персонального канала» приставка начинает круглосуточно подбирать и записывать на жесткий диск только те передачи и фильмы, которые соответствуют указанным предпочтениям.
 Формат "Актив ТВ" как раз и пр ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 653 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.06.2012

Новые HDTV телеканалы в сети МТС Москва

 В ближайшее время всем абонентам, которые подписаны на ТВ-пакет HDTV услуги «Домашнее ТВ » от СТРИМ- МТС, предоставляется уникальная возможность просмотра новых ТВ каналов. С 19 июня по 31 августа 2012 года всем абонентам, подписанным на ТВ-пакет HDTV, на тестовой основе будут доступны сразу четыре телеканала - «HD life», «Fashion One HD», «Спорт 1 HD», «Discovery HD showcase».Данные телеканалы будут доступны для просмотра на тестовой основе всем абонентам ТВ-пакета HDTV без дополнительной ежемесячной платы. В тестовый период также возможны перебои в предоставлении услуг и снижение качества. В будущем планируется добавление телеканалов в пакеты данного оператора.
Просмотров:*Դիտումներ 568 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.06.2012

Новый ведущий шоу «Идеальное предложение» на Муз-ТВ 

 Что нужно сделать для того, чтобы девушка согласилась выйти за тебя замуж? Предложить руку и сердце во время прыжка с парашютом? Удивить любимую миллионом алых роз? Или совершить кругосветное путешествие на воздушном шаре? Только самое романтическое и искреннее шоу на МУЗе «Идеальное предложение» покажет, как сделать так, чтобы она тебе не отказала!
 17 июня зрителей МУЗа ждёт целых 4 премьерных показа романтического и красивого шоу с новым звёздным ведущим Владом Соколовским! Кроме ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 616 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.06.2012

В предложении платформы Black Sea Sat будет около 100 телеканалов

  Грузинский спутниковый оператор Black Sea Sat раскрыл детали программного предложения своей новой платформы DTH для клиентов в Грузии.
 В настоящее время оператором запущены в тестовом режиме 28 грузинских телеканалов. Все каналы предоставляются со спутника Turksat 2A (42°E) в рамках мультиплекса DVB-S2 со следующими параметрами: 11.881 ГГц, пол. V, SR: 27500, FEC: 5/6. Старт новой грузинской платформы должен состояться в июле 2012 года.
 Предложение платформы Black Sea Sat будет охватывать примерно 100 каналов разной тематики. Клиентам новой услуги будет доступно 18 телеканалов в формате высокой четкости. В большинстве случаев, телеканалы будут вещать на русском языке.
 В предложении грузинской платформы должны быть следующие каналы:
- спортивные каналы (Viasat Sport, Eurosport, Eu ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 461 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.06.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 4
Гостей:*Հյուրեր' 4
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․