АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 06:38
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Май/Մայիս » 20
У Дагестанских молодоженов появилось свое телевидение

 В кабельной сети Махачкалы не так давно начал вещание первый на Северном Кавказе телеканал свадебной направленности «Свадебный Дагестан», сообщила в беседе с корреспондентом РИА «Дагестан» представительница канала Диана Абдуллаева.
 По словам источника, он стал первым в своем роде, и пока остается единственным, хотя не секрет, что тема свадеб на Кавказе весьма актуальна. Несмотря на то, что телеканал адр ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 492 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 20.05.2012

TVP1 HD и TVP2 HD в сети JAMBOX

 Кабельная сеть JAMBOX 3 Generacji запускает новые каналы HD . До Евро-2012 в базовый пакет войдут два новых канала в формате HD:TVP1 HD и TVP2 HD . Эти каналы входят в пакет wielotematycznego, и будут доступны для всех абонентов телевидения JAMBOX без какой -либо дополнительной платы.
 Прямую трансляцию чемпионата Европы 2012 будут транслировать на каналах TVP1, TVP 2, TVP SPORT и TVP HD.Все эти каналы доступны в сети JAMBOX. Уже с 27 июля 2012 г.они начнут трансляции летних Олимпийских игр в Лондоне.
Стоит отметить, что, как было объявлено ранее , польская компания Polsat Futbol Ltd решила прекратить свои запланированные трансляции на POLSAT FUTBOL до 31 мая 2012 года.Кроме того, CSB TV решила завершить выпуски местных каналов.
 Базовый пакет Wielotematyczny будет включать в себя 90 каналов, 6 каналов в формате HD. 
Просмотров:*Դիտումներ 546 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 20.05.2012

СБУ против телеканала «Белсат»

 Служба безопасности Украины противодействует рекламной кампании белорусского телеканала «Белсат».
Телеканал «Белсат», который ведет трансляцию на Беларусь с польской территории, 1 апреля начал рекламную кампанию в Украине, недалеко от пограничных переходов на границе с Беларусью. В четырех местах вывесили большие баннеры с изображением будильника и лозунгом «Проснись, Беларусь», сообщает glavcom.ua.
 С первого дня кампании на местные органы власти неофициально оказывается давление со стороны СБУ. Цель действий СБУ — склонить органы местного самоуправления к тому, чтобы снять рекламу или хотя бы изменить девиз кампании.
 В ночь с 12 на 13 мая в двух северных городах Украины, Сарнах и Любешове, неизвестные украли баннеры. Рекламное агентство SemoArt, которое осуществляет кампанию, сообщило о краже в милицию. В других городах также возникли проблемы с проведением кампании. Телефонные звонки с предупреждениями из СБУ получила также директор национального парка в Любешове, на территории которого установлен рекламный щит.
 Служба безопасности Украины в Овруче обращала внимание городского ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 582 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 20.05.2012

Сотрудники грузинского телеканала "Первое стерео" покинули офис 

 ТБИЛИСИ, 19 мая – Новости-Грузия, Наталия Смольникова. Сотрудники грузинской развлекательной телекомпании "Первое стерео" покинули расположенный в Тбилиси офис из-за конфликта между бывшим и нынешним руководством вещателя, но получили словесное обещание, что техника останется неприкосновенной, сообщает телекомпания "Маэстро" в субботу, 19 мая.
Конфликт вокруг телекомпании начался в ночь на субботу, около 3.30 по тбилисскому времени. В частности, сотрудники охранной службы "Мглеби" («Волки»), которых нанял один из владельцев телекомпании Васил Кобаидзе, попросили сотрудников телекомпании покинуть здание и сообщили Давиду Зелпимиани, что он больше не является директором. В данный момент в здании находится Кобаидзе, который был назначен новым директором "Первое стерео", вместе с охраной.
 "Эти события связаны с тем, что мы подписали соглашение о сотрудничестве с телекомпанией "9-й канал", - заявил журналистам Зелпимиани.
Просмотров:*Դիտումներ 550 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 20.05.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․