АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 20.04.2024, 09:16
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Май/Մայիս » 08
Просмотров:*Դիտումներ 687 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 09.05.2012

Просмотров:*Դիտումներ 578 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 08.05.2012

Просмотров:*Դիտումներ 592 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 08.05.2012

Canal + Toros подготовился к Feria de San Isidro

 Все великие события в Испании проходят на Canal + Toros , который в этом сезоне недостаточно в апреле освещал события в Севилье. 
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 592 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 08.05.2012

НСТР принял решение в отношении телекомпании «Spase»

Национальный совет по телерадиовещанию (НСТР) решил не привлекать телекомпанию «Spase» к административной ответственности за нарушение решения о введении с 1 мая запрета на показ зарубежных сериалов. Как сообщает 1news.az со ссылкой на сообщение НСТР, решение об этом принято на основании 21-й статьи Кодекса об административных нарушениях, по итогам состоявшегося 7 мая заседания. Телеканал «Space», нарушив решение Совета от 22 декабря прошлого года, продолжал показ индийского сериала «Не родись в этом жестоком мире», в рамках ток-шоу «Кто прав». На этом же заседании Совета принято решение о продлении лицензии кабельного телевидения SN Telekom на 6 лет. Напомним, что в конце прошлого года государство выделило местным телеканалам 5 млн. манатов на создание отечественных сериалов. При необходимости средства будут выделены и в этом году, сообщили в правительстве страны. Часть выделенных средств, отметили в НСТР, уже перечислена на счета телекомпаний. Некоторые телеканалы уже приступили к съемкам фильмов.
Просмотров:*Դիտումներ 566 | Добавил:*Ավելացրեց юрий56 | Дата:*Ամսաթիվ 08.05.2012

Телеканал «Авто Плюс» поддержит экспедицию «10000 ВЕРСТ»

 В мае 2012 года, при информационной поддержке телеканала «Авто Плюс», стартует уникальный проект «10000 ВЕРСТ». Его организаторы ставят перед собой нелегкую задачу — пересечь всю Россию на автомобиле Toyota «DEVOLRO», эксклюзивно построенного для проекта «10000 Верст» в США и готового для самых экстремальных условий России.
 Масштабная экспедиция начнется во Владив ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 525 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 08.05.2012

Ассистентка мексиканского телеканала оживила предвыборные дебаты

 В Мексике, где сейчас идет президентская предвыборная кампания, организаторы воскресных теледебатов извинились перед зрителями за слишком откровенное платье сотрудницы телеканала.
 Мексиканка Хулиа Орайен, которая раздавала кандидатом карточки, регулирующие очередность выступлений, была одета в обтягивающее белое платье с глубоким декольте. Пышногрудая брюнетка попала в кадр как раз тогда, когда кандидаты обсуждали экономику и наркопреступность, рассказывает Life News.
 Сотрудница телеканала оказалась бывшей звездой журнала Playboy. Девушка призналась, что сама выбрала себе наряд, а руководство телеканала одобрило вариант. Однако в избирательной комиссии заявили, что слишком глубокий вырез отвлекал внимание зрителей от важных проблем, которые затрагивались в дискуссии, сообщает РБК ТВ. Как сообщается, при появлении Орайен в студии все внимание присутствующих было приковано к ней.
 "Нам очень жаль, что продюсерами была допущена ошибка в дре ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 618 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 08.05.2012

Испанская телерадиокомпания RTVE преодолевает кризис

 После значительного уменьшения бюджета заказчику пришлось искать альтернативные пути получения средств. В Испании решили собирать дополнительные деньги из посредников - частных вещателей и операторов связи.
 Специальный налог на поддержку общественных вещателей был введен Советом рыночных сборов Испании сразу после официального уменьшения дотац ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 647 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 08.05.2012

Первый Национальный максимально приближает мир телевидения к людям с проблемами слуха

 Первый Национальный, в соответствии со своим статусом, заботится об обеспечении удобного просмотра телепрограмм всеми представителями национальной телеаудитории. Именно поэтому на телеканале значительное внимание уделяется сурдопереводу и титрованию эфира.
Для понимания потребностей людей с нарушениями слуха в прошлом году руководство телеканала провело ряд специальных встреч с Украинским обществом ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 530 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 08.05.2012

4W: T-Home с новыми мощностями

 Венгерская спутниковая платформа T-Home открыла новые производственные мощности на спутнике Amos 3 (4 ° з.д.). На новом транспондере транслируется кодированный тестовый шаблон T-Home.
 Платформа T-Home до этого использовала пять стандартных мультиплексовя DVB-S2 (SR 30000, FEC 2/3) на спутнике Amos 3 (4 ° з.д.). Мощности использовались в сочетании с сестринской словацкой платной службой Magio Sat.
 Технические параметры:
* Amos 3 (4 ° W), частота 10,925 ГГц, пол V, SR 10835, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK
Миниатюры
Просмотров:*Դիտումներ 646 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 08.05.2012

Конец эпохи телевизоров отменен

 В 2011 г. число американских семей, владеющих телевизором, выросло на 8 млн по сравнению с 2010 г. Телевидение на этом определяющем рынке сумело остаться основным центром домашних развлечений.
Аналитики выпустили обнадеживающий для телевидения новый отчет. На фоне общего мнения об отказе от ТВ, в США, как оказалось, телевизор по-прежнему продолжает быть центром домашних ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 612 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 08.05.2012

Три канала Trace доступны у Cyta на Кипре.

 Спортивный канал Trace Sports и музыкальные каналы Trace Urban иTrace Tropical теперь доступны у кипрского телеоператора Cyta.
 Они транслируют в формате SD, имея более чем 40 000 абонентов.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 599 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 08.05.2012

"Аль-Джазира" закроет представительство в Китае

 Телеканал "Аль-Джазира" закрывает свое англоязычное представительство в Китае. Об этом 8 мая сообщается на сайте канала.
Китайские власти отказались продлить визу корреспондента Мелиссы Чен, которая работает в представительстве с 2007 года. Также они не дали разрешения на замену корреспондента.
 Как стало известно BBC News, китайские власти связывают отказ от продления визы с неким документальным фильмом, который вышел в эфир в ноябре 2011 года. При этом в "Аль-Джазире" настаивают, что Чен не имела непосредственного отношения к данному фильму.
 На телеканале полагают, что на самом деле высылка связана с приближением смены власти, традиционно происходящей раз в десять лет. К власти должно прийти так называемое "пятое поколение революционеров". Это чувствительный период внутренней политики, и чиновники предпочитают заранее избавиться от слишком "беспокойных" журналистов.
 На сайте "Аль-Джазиры" подчеркивается, что руководство канала разочаровано политикой китайских властей и продолжает настаивать на присутствии англоязычного представительства в стране. "Сет ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 636 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 08.05.2012

Когда цифровое телевидение будет в Костромской области

 Костромская область относится к регионам 3-ей очереди создания сетей цифрового телевизионного вещания. Запуск цифрового эфира запланирован на 2012 – 2013 годы.
 Оборудования для создание сети ЦЭТВ начнет поступать в область уже в этом году. Сейчас сотрудники ОРТПЦ ведут подготовительные работы и прокладывают специальные кабели. В Макарьеве полностью перестроена система энергопитания. Также работы ведутся в в Шарье. Там уже подготовлены помещения и разработана схема установки современной техники.
 Сеть цифрового эфирного телевидения будет построена и запущена в новом стандарте DVB-T2. Для просмотра первого общедоступного мультиплекса (в который вошли 8 федеральных телеканалов и три радиостанции) зрителям понадобится соответствующее абонентское оборудование данного стандарта и антенна ДМВ (дециметрового) диапазона.
 Все интересующие вас вопросы по внедрению цифрового эфирного телевидения на территории Костромской области вы можете задать либо на нашем сайте, либо непосредственно в Филиал «РТРС» – Костромской ОРТПЦ.
Просмотров:*Դիտումներ 549 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 08.05.2012

Испания: старт AXN White

Вчера на испанском рынке начал вещание новый канал от Sony Pictures Television (SPT) - AXN White на месте , где раньше находился Sony TV. Спутниковый доступ канала на платформе Canal + , с орбитальных позиций 19,2 E и 30W.
AXN White- развлекательный канал , подобно тому, что транслировался на его месте ранее. Sony Pictures Television (SPT) в настоящее время работает с тремя каналами в Испании - AXN, AXN White и Animex.
SPT работает с 120 каналами по всему миру, которые транслируются в 159 странах и доступны для более чем 500 миллионов абонентам.
Технические характеристики канала AXN White платформы Canal+ на 19,2 E:
Astra 1M (19.2 ° E), частота. 11,318 ГГц, пол. V, SR 22000, FEC 5/6, DVB-S/QPSK, mediaguard2 CA, Nagravision3
Технические характеристики канала AXN White платформы Canal+ на 30 W:
Hispasat 1E (30 ° W), частота. 11,891 ГГц, пол. V, SR 30000, FEC 5/6, DVB-S/QPSK, Nagravision3
Просмотров:*Դիտումներ 553 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 08.05.2012

Цифровое телевидение в Белгородской области

 Белгородская область относится к регионам 2-ой очереди создания сетей цифрового эфирного телевизионного вещания. Запуск эфира запланирован на конец 2012 года. Вещание цифрового эфирного телевидения должно охватить не менее 98,8% всей территории области.
 Транслироваться ЦЭТВ в Белгородской области (как и в других регионах) будет в новом стандарте DVB-T2 MPEG-4. Для приема цифровой картинки понадобится абонентское оборудование необходимого стандарта и антенна ДМВ диапазона. Вещаться будет первый, общедоступный мультиплекс, в который вошли 8 федеральных каналов (плюс один региональный) и три радиостанции. Также, до 2015 года планируется ввести еще два мультиплекса (второй и третий).
 Строительство сети цифрового эфирного телевидения на территории Белгородской области разбито на 5 этапов: строительство объектов первых четыре этапов запланировано на 2011-2012 года, пятый этап строительства запланирован на конец 2015 года. Всего определенно 32 объекта под развитие цифрового наземного телерадиовещания, 18 из которых необходимо построить с «нуля».
Просмотров:*Դիտումներ 696 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 08.05.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․