АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 20:12
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Май/Մայիս » 02
CT4 HD начал тестирование. Регулярное вещание с 3.5.2012

 Спортивный канал Чешского телевидения (ČT) начал техническое тестирование на спутнике Astra 3B (23.5 ° E) в виде цветных полос и надписи CTOP TEST HD. Цель тестов заключается в том, чтобы проверить соединение Kavčích hor на uplink Towercomu. Регулярное вещание CT4 HD будет запущено 3.5.2012.
 CT4 HD будет транслироваться через спутник платформы Skylink и будет доступен для зрителей с картами CS Link и Skylink, как новых Irdeto ICE карт, а также временного доступа Cryptoworks , которые постепенно будут заменены.
 Технические параметры:
Спутник: Astra 3B (23.5 ° E)
Частота: 11,797 ГГц
Поляризация: горизонтальная
SR: 27500
FEC: 3/4
Стандарт: DVB-S2
Модуляция: 8PSK
Service I ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 485 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 03.05.2012

28,5E: Vintage TV в тесте на новой частоте

 Музыкальный телеканал Vintage TV начал тестовое вещание на новой частоте на спутнике Eutelsat 28 (28.5 ° E), есть предположения , что станция очень скоро оставит оригинальную частоту и будет доступна только на новых параметрах.
 Тестовое вещание Vintage TV появилось на частоте 12,643 ГГц, пол H ., в програмной позиции идентифицируется как 54222.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 604 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 02.05.2012

Уважаемые абоненты кабельного телевидения ЭЛЬФ!

 Запуск промо-канала.
Теперь вы можете смотреть промо-канал в сетке вещания кабельного телевидения.Промо-канал - это прямое знакомство с цифровым телевидением ЭЛЬФ!
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 485 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 02.05.2012

Хасавов потребует от РЕН ТВ рубль за монтаж интервью о шариате

 Адвокат Дагир Хасавов, заявивший в интервью РЕН ТВ о необходимости введения в России шариатских судов, готовит к телекомпании иск о защите чести и достоинства. Сумму нанесенного морального ущерба Хасавов символически оценил в один рубль, сообщает агентство РАПСИ со ссылкой на сына адвоката - писателя Арслана Хасавова.
"Мой отец готовит иск к телеканалу с требованием показать полную версию интервью, а ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 548 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 02.05.2012

Пять телеканалов в HD качестве - бесплатно

  Компания Рэдком представляет новую акцию «Тестируй HDTV целый месяц бесплатно»!
С 1.05.2012 по 1.06.2012 г. Вы можете подключить услугу Цифровое Телевидение в формате высочайшей четкости и смотреть его совершенно бесплатно в течение 30 дней
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 627 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 02.05.2012

Sport 1 покажет прямые трансляции чемпионата мира по хоккею 

 Открытый немецкий канал Sport1 будет транслировать в прямом эфире эксклюзивные 30 игр Чемпионата мира по хоккею 2012 года, который начнется с 4 по 20 Мая в Финляндии и Швеции. 
Немецкий тренер сборной Jakob Koelliker взял на себя обязательство по крайней мере выйти в четвертьфинал - и чтоб таким образом достичь прямой квалификации ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 517 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 02.05.2012

FTV Prima пока не готовит вещание в HD

 Компания FTV Prima, провайдер телеканалов Prima Family, Prima Cool и Prima Love не готовит еще трансляцию в разрешении HD. Некоторые операторы предоставляют услуги программы в HD, но это только высококлассные.
 " В ближайшие месяцы вещание HD не планируете ни на одном из наших каналов ", ответил на запрос сайта parabola.cz Марк Винклер, руководитель PR-отдела FTV Prima.
 Канал Prima Family HD доступен для клиентов спутниковой платформы CS Link и Skylink на спутнике Astra 3B ( 23.5 ° E ).
Просмотров:*Դիտումներ 539 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 02.05.2012

На спутнике Astra 4A (4.8°E) появился еще один украинский телеканал

 На спутнике Astra 4A (4.8°E) появился телеканал КРТ ("Киевская Русь"). Вещание осуществляется в открытом виде.
КРТ позиционирует себя , как семейно-развлекательный телеканал, ориентированный на аудиторию в возрасте 18-40 лет. В основе программного наполнения канала - художественные фильмы и телесериалы отечественного и зарубежного производства, а также мультфильмы и юмористические программы.
 Телеканал КРТ начал свое вещание в г. Донецке в 2005 году. Сегодня телеканал КРТ вещает во всех городах Украины с населением от 50 тысяч человек, включая более чем 17,5 млн жителей. Телевизионный сигнал канала КРТ транслируют более 380 кабельных операторов Украины и 8 эфирных передатчиков.
 Технические параметры:
Спутник: Astra 4A (4.8 ° E);
Частота: 12 284;
Поляризация: V;
SR: 27500;< ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 492 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 02.05.2012

Просмотров:*Դիտումներ 608 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 02.05.2012

СТБ создал компанию для аренды ТВ-оборудования

 Телеканал СТБ выделил свой ​​департамент по аренде оборудования в отдельную компанию - "Rental STB". Об этом сообщает "Телекритика".
Компания создана на основе департамента по аренде оборудования телеканала СТБ, который начал свою работу летом 2011 года.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 527 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 02.05.2012

Сергей Охняков покидает холдинг «Авторадио-ТВ»

 Сергей Охняков, управляющий пермскими FM-станциями «Русской медиагруппы» (РМГ), покидает должность 3 мая. Как сообщил «Ъ» г-н Охняков, причина его ухода - завершение срока контракта. По данным «Ъ», стороны расстались по обоюдному согласию. 
 Последние два года г-н Охняков являлся гендиректором четырех юрлиц в Перми, принадлежащих РМГ: «Авторадио ТВ» (вещатель быв ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 584 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 02.05.2012

Общественное ТВ может остаться без госсредств

 Минсвязи обещает уладить юридические проблемы, связанные с финансированием канала
Минкомсвязи предстоит решить противоречия в законодательстве, возникшие после решения о создании Общественного телевидения. 17 марта президент подписал соответствующий указ и обозначил основные характеристики нового СМИ: учредителя, источники финансирования, способы управления. Некоторые положения противоречат действующим законам, пишет «Маркер».
 Во-первых, функции учредителя, редакции и вещателя общественного ТВ будет осуществлять автономная некоммерческая организация (АНО). Основным источником финансирования станет доход от целевого капитала. Однако по закону не все могут формировать целевой капитал и зарабатывать на нем. Использовать эндаумент разрешается в таких сферах, как образование, наука, здравоохранение, культура, физическая культура и спорт, искусство, архивное дело, социальная помощь. СМИ и телевидение в законе не упоминаются.
Просмотров:*Դիտումներ 514 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 02.05.2012

Американcкая организация призвала отобрать у Мердока лицензию на Fox

 Американская организация "Граждане Вашингтона за ответственность и этическое поведение" (CREW) обратилась в Федеральную комиссию по коммуникациям США (Federal Communications Commission, FCC) с просьбой отозвать у медиамагната Руперта Мердока лицензию на вещание телекомпании Fox. Обращение появилось на сайте CREW после публикации в Великобритании доклада парламентской комиссии, в котором Мердока обвинили в неспособности управлять крупной международной компанией.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 498 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 02.05.2012

Ксения Бородина стала ведущей «ПЕРЕЗАГРУЗКИ» на ТНТ

 Телеканал ТНТ запускает в эфир новое makeover-шоу «Перезагрузка» с Ксенией Бородиной в роли ведущей. 
Некрасивых девушек не бывает! Вслед за шоу «Золушка. Перезагрузка» эту теорему доказывает программа «Перезагрузка» на ТНТ. Передача превратилась в настоящую психологическую драму с переодеваниями, где специалисты помогают героине измениться не только внеш ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 596 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 02.05.2012

"СТС Медиа" объявляет о результатах годового общения собрания акционеров

 Ведущая независимая медиа компания России «СТС Медиа» (NASDAQ: CTCM), объявляет о том, что на годовом Общем собрании акционеров, состоявшемся в пятницу, 27 апреля 2012 года, были одобрены все пункты повестки.
 Первый вопрос повестки – избрание членов Совета директоров
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 480 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 02.05.2012

RTG TV отправляется в Африку

 Международный телеканал Russian Travel Guide TV (RTG TV), который посвящен природе, науке, культуре и истории России, начал тестирование для зрителей в Африке. Канал стал частью некодированного пакета RRSat , вещающего на спутнике AMOS 5 (17 ° E) с частотой 11,920 ГГц, пол. V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S. Пакет передается западно-центральном луче.
 Африка является следующим шагом в расширении канала RTG TV, доступного в настоящее время в Финляндии благодаря Anvia Group, Объединенных Арабских Эмиратах благодаря оператору DU , в Израиле HOT , Словакии (Orange Slovensko), Турции ( Teledünya ) и многих операторов в России. 
Следует отметить, что в конце апреля, прервано кодирование RTG TV на Hot Bird Eutelsat в 13 А (13 ° E). Как правило, вещание было закодировано в Viaccess PC 4.0 системе для операторов платного ТВ в Европе. 
 Технические параметры вещания в Европе:
Hot Bird Eutelsat в 13 А (13 ° E)
тп. 156 (11,623 ГГц,
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 565 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 02.05.2012

ООО «ИТА «Губерния» распространяло рекламу гражданского оружия на ТВ-канале

 Комиссия Хабаровским УФАС России 26 апреля 2012г. признала ненадлежащей рекламу гражданского оружия, распространенную ООО «ИТА «Губерния» на телеканале «Первое краевое телевидение», поскольку в ней нарушены требования части 5 статьи 26 Федерального закона «О рекламе».
 ООО «ИТА «Губерния» выдано предписание об устранении нарушения. Материа ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 463 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 02.05.2012

42E: Стартовал Kral Pop Avrupa

 Европейская версия турецкого музыкального канала Kral TV стартовала сегодня на спутнике Turksat 2A (42E). Kral Pop Avrupa будет транслировать видео клипы и песни из области поп-музыки.
 Kral TV был запущен в августе 1994 года. а с июня 2008 года вошел в Doğuş Group. Это был первый музыкальный телеканал в Турции, который позволил запуск других музыкальных каналов в Турции и дал другое направление турецкой музыкальной индустрии.
 Технические параметры Kral Pop Avrupa:
 Turksat 2A (42 ° E), частота. 11,804 ГГц, пол. V, SR 24 444, FEC 5/6, DVB-S/QPSK, открыто
Изображения
Просмотров:*Դիտումներ 636 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 02.05.2012

АКТР запросила у МЧС информацию о САУ

 26 апреля Ассоциацией кабельного телевидения России был отправлен запрос в МЧС России на имя Заместителя Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Павла Попова. В своем письме АКТР сообщает, что по инициативе «Российской телевизионной и радиовещательной сети» («РТРС») готовится построение специальной системы адресного управления (САУ), которая влечет за собой необходимость шифрования телесигнала. При этом представители «РТРС» ссылаются на то, что лишь выполняют требования МЧС.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 600 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 02.05.2012

Мэр Лондона выругался в прямом эфире 

 Мэр Лондона Борис Джонсон (Boris Johnson) нецензурно выругался в адрес политического корреспондента "Би-би-си" Тима Донована (Tim Donovan) в эфире телеканала BBC London. Об этом сообщает BBC News.
В воскресенье 29 апреля в эфире передачи Тима Донована Sunday Politics вышел сюжет, в котором рассказывалось, как в 2010 году, когда изд ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 524 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 02.05.2012

Tele 5 Austria начал вещание

 1 мая 2012года на спутнике ASTRA 19,2°E начал регулярное вещание Tele 5 Austria - австрийская версия немецкого коммерческого канала Tele 5. Немецкий Tele 5 принадлежит медиа-группе Tele München Gruppe (TMG), которая также имеет долю в австрийских ATV и ATV2. Канал был запущен 28 апреля 2002 года, через 10 лет начала вещание австрийская версия Tele 5.
 Технические параметры Tele 5 Austria:
Astra 1KR (19,2°E)
tp. 3 (11,244 GHz, pol. H, SR: 22000, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK)
ID: TELE 5 Austria
PID V: 2280
PID A: 2281
PID PCR: 2280
SID: 13228
PID PMT: 228
Provider: ATV
Koдирование: нет
Немецкий Тele 5 доступен с tp.104 (12,480 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK) на ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 472 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 02.05.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․