АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Среда/Չորեքշաբթի, 24.04.2024, 05:14
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Май/Մայիս » 01
Палестинский канал вызвали в суд за расследование коррупции в правительстве

 Независимый палестинский телеканал Wattan TV, расследовавший вопросы коррупции в палестинском правительстве, 8 мая предстанет перед судом Палестинской национальной администрации по обвинению в клевете. Об этом сообщается на сайте телеканала.
Телеканал вызвали в суд за сюжет о сыне одного из высокопоставленных членов Палестинской администрации, который поступил в один из университетов Палестины, хотя его оценки не соответствовали академическим стандартам. Телеканалу грозит штраф в 1 миллион долларов. На Wattan TV при этом уверяют, что обладают доказательствами коррупции в правительстве и университете, но опасаются, что кто-то из руководства канала может быть привлечен к уголовной ответственности.
 Телеканал Wattan TV был основан в 1996 году тремя палестинскими организациями по защите прав человека. Среди спонсоров телеканала - Евросоюз и США. Wattan TV не раз подвергался давлению со стороны как палестинских, так и израильских властей. Палестинская администрация закрывала его 5 ра ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 455 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 02.05.2012

Телеканалы с 1 мая прекращают показ зарубежных сериалов

 С 1 мая 2012 года все азербайджанские телеканалы прекращают показ зарубежных телесериалов.
Соответствующее решение принял в конце 2011 года Национальный совет по телерадиовещанию страны (НСТР). Председатель совета Нуширеван Магеррамли отметил, что эта мера направлена "на развитие местного кинорынка и стимулирование отечественных производителей те ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 460 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 01.05.2012

В Мекcике для съемок телешоу разбили настоящий самолет

 Телеканал Discovery разбил в пустыне Сонора в Мексике настоящий "Боинг-727". Как сообщаетcя на сайте Discovery, краш-тест был проведен для съемок документальной передачи о выживании в авиакатастрофах.
Самолет, который может вместить до 170 пассажиров, был заполнен специальными манекенами и камерами, а пилоты катапультировались перед крушением. После столкновения с землей у самолета оторвалась передняя часть.
 Падение самолета было инсценировано специально как серьезная авиакатастрофа, в которой у пассажиров, тем не менее, есть возможность выжить.Телевизионщики, сделавшие этот проект вместе с рядом ученых, хотели исследовать на примере целого самолета, что происходит с кабиной пилотов, пассажирами и обшивкой самолета. В программе Curiosity ("Любопытство"), для которой были сделаны эти съемки, будет изучаться вопрос, как сократить количество летальных исходов в авиакатастрофах.
 Как пишет Yahoo! New Zealand, выпуск передачи будет показан позже в этом году ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 564 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 01.05.2012

TV3 сегодня останавил спутниковое вещание

 Каталонский канал TV3, запущенный в 1997 году, на сегодняшний день прекращает вещание со спутника. TV3 будет продолжать трансляции через Интернет для всех, кто хочет продолжать просмотр в Испании и за рубежом.
Просмотров:*Դիտումներ 490 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 01.05.2012

42E: Платформа Black Sea Sat на новых параметрах

 Новая грузинская спутниковая платформа Black Sea Sat, которая начала тестирование в конце прошлой недели на спутнике Turksat 2A (42E), сменила параметры вещания.
 Изменения коснулись частоты, которая сменилась с 11 888 на 11 881, в то время и SR увеличилось с 12 500 до 27500 .Остальные параметры остались неизменными.
 В дополнение к изменению параметров, было расширено число каналов . В пакет включены следующие каналы: Adjara TV, Imedi TV, Kavkasia, Maestro TV, GMG Gurman, GMG Sport 1, GMG Sport 2, GMG Football, GMG Hollywood, GMG Women Club, MZE, Ertsulovneba, Enki Benki, PIK TV, 1 TV HD, 2 TV и несколько test kaналов .
 Новые технические параметры:
* Turksat 2A (42.0 ° E), частота. 11,881 ГГц, пол. V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2/QPSK
Просмотров:*Դիտումներ 525 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 01.05.2012

В Грузии начал вещание оппозиционный канал

 9-й канал, который принадлежит Екатерине Хведелидзе, жене миллиардера и оппозиционного лидера Бидзины Иванишвили, начал вещание всего за несколько месяцев до парламентских выборов в Грузии.
По словам дирекции телеканала, на первом этапе телеканал будет вести пробное 15-часовое вещание, которое будет включать в себя информационные выпуски и ток-шоу.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 590 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 01.05.2012

Германия перешла на цифровое ТВ

 30 апреля отключили аналоговый сигнал телеканалов
Немецкое телевидение перешло на «цифру», сообщает «Немецкая волна» .
& ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 596 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 01.05.2012

ASTRA 19.2°E: окончание аналогового вещания, больше HD каналов

 Как и было объявлено, в ночь с 29 на 30 апреля 2012 завершено вещание немецких аналоговых ТВ каналов и радиостанций в позиции 19.2°E. В результате, изменения в вещании затронули в общей сложности до 29 транспондеров. Пять из них сразу же или через несколько часов перешли на трансляцию цифровых мультиплексов, остальные отключены либо активны, но ничего временно не транслируют.
 
 Список изменений:
tp. 49 (10,714 GHz, pol. H)
- отключен Ki.Ka/Sixx (транспондер был запущен в цифре в числе первых в 21:00)
tp. 52 (10,758 GHz, pol. V)
- отключен QVC Deutschland
tp. 55 (10,803 GHz, pol. H)
- за исключением N24
tp. 61 (10,891 GHz, pol. H)
- отключен SWR Fernsehen Rheinland-Pfalz
tp. 62 (10,906 GHz, pol. V)
- отключен HSE24
- отключено радио ERF Radio
tp. 33 (10,964 GHz, pol. H)
- отключен ZDF
tp. 35 (10,994 GHz, pol. H)
- отключен Arte Deutsch
tp. 36 (11,009 GHz, pol. V)
- отключен Phoenix
- отключены радиостанции: Fun ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 487 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 01.05.2012

Катар запускает новый спутниковый канал

 Новый телевизионный катарский спутниковый канал Rayyan Satellite Channel начнет официальное вещание в Дохе 18 мая.
Канал принадлежит Rayyan Media and Marketing Company (RMMC) и будет посвящен вопросам устойчивого развития и повышения осведомленности общественности по широкому кругу вопросов.
 Rayyan Satellite Channel будет способствовать традиционным ценностям и стремиться "привить молодежи приверженность к социальной интеграции" в соответствии с Национальной стратегией Катара до 2030 года, руководство семьи на социальное , экономическое и экологическое развитие в ближайшие два десятилетия.
 RMMC до сих пор производит телевизионные программы и документальные фильмы на Национальный день Катара. В дополнение к наземному телевидению, Катар уже имеет два национальных спутниковых канала , Qatar Satellite Channel (QSC), который вещает с декабря 1998 года и Al Jazeerа, который транслируется в Дохе с ноября 1996 года.
Просмотров:*Դիտումներ 631 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 01.05.2012

Интервью с главным редактором телеканала «Ля-минор» Мариной Томбасовой

 Знакомьтесь!
Новый главный редактор телеканала «Ля-минор» Марина Томбасова.
 Дорогая Марина! Поздравляем Вас с назначением! Расскажите о телеканале Ля-минор, какие артисты попадают к вам на передачи, по каким критериям вы их отбираете к себе в студию?
Спасибо большое! Телеканал «Ля-минор» — это телеканал душевных песен. 24 часа в сутки наши телезрители могут смотреть и слушать любимых исполнителей в жанре шансон, эстрадных певцов, бардов и даже поющих актеров. Концерты, музыкальные рубрики и викторины. А также уникальные фильмы памяти, посвященные великим, уже ушедшим от нас артистам.
 Мы стараемся следить за вкусами наших телезрителей, которые могут выразить свои пожелания в программе по заявкам «Любимые песни», а также на сайте телеканала, и приглашаем в студию их любимых артистов. Также, в отличие от других музыкальных телеканалов и радиостанций, наша студия открыта для всех творческих и талантливых людей. Большое количество молодых исполнителей присылают в редакцию свой материал, и если он достоин и проникает в душу, то этот исполнитель обя ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 660 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 01.05.2012

Польша: 6 передатчиков с тестами в MUX 1

 В Польше началось первое техническое тестирование DVB-T мультиплекса MUX1 с шести передатчиков. Официальный запуск запланирован на 31 мая 2012 года. К этому времени будут введены в эксплуатацию до 45 передатчиков по всей Польше.
Дo 31 Мая 2012 г. будет идти тестирование , это означает, что в любой момент может быть прервано или выключено вещание.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 495 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 01.05.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․