АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 07:44
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Апрель/Ապրիլ » 23
Премия МУЗ-ТВ 2011 вошла в тройку финалистов 17-го национального телевизионного конкурса «ТЭФИ-2011»

 На главный приз конкурса «ТЭФИ-2011» среди лучших музыкальных программ претендует национальная телевизионная Премия в области популярной музыки МУЗ-ТВ 2011. Церемония вручения наград проводится каналом МУЗ с 2003 года и представляет собой одно из наиболее значимых, масштабных и престижных событий шоу-бизнеса. Режиссер-постановщик шоу - Алексей Сеченов. 
 Премия МУЗ-ТВ проходит в начале лета и традиционно отличается сложными постановками, яркими декор ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 534 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 24.04.2012

Zone Romantica тестируется на платформе UPC Direct

 Люксембургская медиа-компания UPC DTH начала тестирование канала Zone Romantica , который появился на спутнике Thor 6 (0.8 ° W) и идентифицируется как ID Test.
 На канале идет только венгерский аудио поток , что значит , станция будет находиться в предложении платформы UPC Direct. Zone Romantica (ранее Romantica), канал предназначен прежде всего для женщин , предлагает теленовеллы , музыку и развлечения Латинской Америки. Создан в 1998 году и имеет около 8 миллионов абонентов в 31 стране по всему миру.
 В Хорватии Zone Romantica транслируется в DIGI TV, MaxTV, Total TV, B.net и других операторах на хорватском языке.
 Технические параметры:
 Thor 6 (0.8 ° W), частота. 11,804 ГГц, пол. V, SR 28000, FEC 7/8, DVB-S/QPSK, CA + Cryptoworks+ Nagravision.
Просмотров:*Դիտումներ 466 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 24.04.2012

ПЕРЕЦ ищет прикольный жесткач для прайм-тайма

 Телеканал ПЕРЕЦ провёл Конференцию для производителей №2 «Держись за ПЕРЕЦ!». Генеральный директор Дмитрий Троицкий и директор по управлению контентом Елена Карпенко рассказали собравшимся продюсерам о философии канала и его идеальном зрителе, а также озвучили главную цель ПЕРЦА — найти убойные передачи для прайм-тайма.
 Именно прайм-тайм требует проектов, готовых к битве с «телемонстрами» центральных каналов. Основных требований два: проект должен хорошо «смотреться» с 20:00 до 23 ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 548 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 24.04.2012

Дистрибьюторская компания «Студия Ю7» выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья сериал КУХНЯ ФРАНЦУЗСКОГО СРЕДИЗЕМНОМОРЬЯ / Trish's Mediterranean Kitchen 6х30Х Ирландия 2009 

 Программа доступна исключительно для Free TV
Сериал из цикла кулинарных программ Триш Дезейн о секретах французской кухни. Триш прожила в Париже более 20 лет, и, как любая истинная парижанка, уезжает из города в летние месяцы. Для этих серий она отп ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 850 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 24.04.2012

ВГТРК отказали в регистрации бренда "Кто хочет стать Максимом Галкиным"

 Роспатент отказал холдингу ВГТРК в регистрации товарного знака "Кто хочет стать Максимом Галкиным". Как сообщает "Маркер", холдинг пытался зарегистрировать бренд на основании письма Галкина с разрешением использовать его имя ВГТРК. 
В письме телеведущего было написано: "Максим Александрович Галкин выражает свое полное и безусловное согласие на включение и дальнейшее ис ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 487 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 24.04.2012

Процесс по иску МУЗа к промоутерам Леди Гаги начнется в США в октябре

 МОСКВА, 23 апр - РИА Новости. Рассмотрение по существу искового заявления, поданного российским "ЗАО "ТВ сервис" (телеканал МУЗ) к ряду компаний в США из-за срыва концерта Леди Гаги в Москве, начнется не раньше октября, следует из согласованного сторонами и предложенного суду расписания, имеющегося в распоряжении агентства РАПСИ/rapsinews.ru.
  К октябрю стороны должны, соответственно, закрыть все вопросы в рамках досудебной подготовки к слушаниям.
Иск был подан в Федеральный суд Южного округа американского штата Флорида 26 января. Ответчиками по нему выступают NWE Talent Agency & Management Company, ее агент Райан Бурк, а также предприниматель Джордж Сергеев, его компания World Media Alliance и фирма Vision Entertainment Worldwide.
 Ранее представители обеих сторон проинформировали суд, что провели переговоры о возможном урегулировании спора, однако не смогли прийти к соглашению. Стороны далеки от компромисса, ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 460 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 24.04.2012

Афроамериканца арестовали за вторжение в прямой эфир

 Полиция штата Северная Каролина арестовала 20-летнего афроамериканца по имени Джастин Мур (Justin Moore), который прервал прямой эфир телеканала WMBF, оттолкнув журналистку и прокричав в камеру "Я тот ниггер!". Об этом сообщает The Daily Mail. 
Хотя инцидент произошел в прошлую среду, 18 апреля, информация в СМИ о нем появилась только на нескол ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 565 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 24.04.2012

Настройщики цифрового телевидения прибудут в Псковскую область после майских праздников

 Продолжается монтаж оборудования сети цифрового телевидения в нескольких районах Псковской области. Как сообщил Псковской Ленте Новостей директор Псковского областного радиотелевизионного передающего центра (ОРТПЦ) Александр Лаптиев, специалисты по настройке цифрового вещания приедут после майских праздников.
 «Мы хотели сделат ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 522 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 24.04.2012

TV Canaria объявляет о закрытии своего второго канала

 RTV Canaria объявил о сокращении бюджета на 20%, относящегося к государственному вещанию Канарских островов. Эти корректировки бюджета приводят к закрытию второго канала.
 Среди изменений, утвержденных на этой неделе на Канарских островах региональное правительство прогнозирует снижение 20% от бюджета в общественном вещании и закрытие второго государственного канала, который открылся в мае 2006 года и транслировал ряд культурно-досуговых и обучающих прорамм и вещание местного спорта.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 530 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 24.04.2012

«Билайн» запустил домашнее цифровое телевидение в Сочи

 Компания «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявила о запуске в коммерческую эксплуатацию услуги домашнего цифрового телевидения «Билайн» (IP TV) в Сочи. 
 «Билайн ТВ» предлагает зрителям Сочи пакеты телеканалов «Базовый» и «Максимальный». В пакет «Базовый» включены 100 наиболее популярных российских и зарубежных каналов различной тематики, посвященных спорту, ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 615 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 24.04.2012

Израиль. Налог на телевизор включат в счет за электричество

 Министерство юстиции взвешивает возможность изменить схему уплаты гражданами налога на телевизор. Предложено взимать его вместе с платой за электроэнергию.
 В конце прошлого года Управление решило строго наказывать неплательщиков налога на телевизор. В дополнение к уплате задолженности в двойном размере провинившиеся граждане будут обязаны заплатить штраф ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 637 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 23.04.2012

Создатели "Симпсонов" отказались поздравлять Fox News с юбилеем

 Создатели мультипликационного сериала "Симпсоны" в последнем выпуске, посвященном 25-летию телевизионной сети Fox Broadcasting Company, отказались поздравлять с юбилеем принадлежащий сети новостной телеканал Fox News. Об этом сообщает MediaIte. 
 В выпуске, вышедшем в эфир Fox Broadcasting в воскресенье, 22 апреля, была показана самая первая серия сериала - "Симпсоны готовят на открытом огне". В конце серии было добавлено поздравление: "Fox, поздравляем с 25-летием. Мы вс ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 506 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 23.04.2012

На грузинском телеканале вышла новая передача Ксении Собчак

 На русскоязычном телеканале ПИК в Грузии вечером в воскресенье, 22 апреля, состоялась премьера авторской программы Ксении Собчак под названием "Главная тема". Первый выпуск передачи был посвящен голодовке в Астрахани. Его можно посмотреть на сайте телеканала ПИК.
Гостями Собчак стали политолог, член Общественной палаты РФ Сергей Марков и депутат Госдумы от "Справедливой России" Дмитрий Гудков.
 "Новая передача - это такая политическая дуэль, где есть участник-арбитр - Ксения Собчак, и обязательно два участника, у которых противоположные мнения на события, которые мы обсуждаем", - так описывает концепцию программы ее продюсер Сергей Кальварский, которого цитирует РИА Новости.
 За ходом дискуссии следят 12 приглашенных зрителей, которые в конце передачи должны будут выбрать участника, показавшегося им более убедительным.
 В настоящее время Ксения Собчак ведет еще одно политическое ток-шоу - "Госдеп-2". Его ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 498 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 23.04.2012

В Бахрейне арестовали британских тележурналистов

 Власти Бахрейна в воскресенье, 22 апреля, арестовали съемочную группу британского телеканала Channel 4 News. Как сообщается на сайте телеканала, редакции удавалось поддерживать связь с руководителем группы Джонатаном Миллером (Jonathan Miller), пока британцы находились в отделении полиции.
Вместе с журналистами был задержаны два гражданина Бахрейна: водитель группы и мес ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 525 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 23.04.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․