АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 25.04.2024, 21:59
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Март/Մարտ » 18
Общественное телевидение: мечта, утопия или необходимость?

 В СМИ вновь активно заговорили о создании в России «нового интересного вещания без участия государства и без рекламы». Спустя 20 лет, если учесть, что ещё в 1990 году желание создать народное телевидение публично высказывал журналист Владимир Познер, и только через десять она воплотилась в законопроект «Об общественном телевидении и радио», который был внесен в Госдуму в 2002 году, но был, по словам президента Международной академии телевидения и радио Анатолия Лысенко, благополучно положен под сукно.  
Просмотров:*Դիտումներ 600 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 18.03.2012

BBC откроет доступ к архивам в сети

 «Проект Барселона» (Project Barcelona) позволит поклонникам BBC скачивать копии своих любимых передач, многие из которых ранее не были доступны. Об этом рассказывается на сайте BBC. 
 Как заявил генеральный директор BBC Марк Томпсон (Mark Thompson), в рамках «Проекта Барселона» материалы из архивов можно будет скачивать за «сравнительно скромную» цену. Коли ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 620 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 18.03.2012

В Останкино началась акция против канала НТВ

 У телецентра "Останкино" стартовала не согласованная с властями акция "Против наглой лжи телеканала НТВ". Об этом сообщает корреспондент "Ленты.ру" с места событий.
Митинг, по данным "Интерфакса", начался с трех одиночных пикетов. Люди продолжают прибывать к телецентру, по оценкам корреспондента "Ленты.ру", к 15:00 на месте собрались уже более 100 участников акции и довольно много журналистов.
 В первые минуты полиция не вмешивалась в происходящее, однако затем задержала координатора "Левого фронта" Сергея Удальцова, активиста "Общества синих ведерок" Данилу Линделе и еще около десятка человек. Двое из них были задержаны за то, что начали скандировать: "Позор НТВ", Линделе - за белую ленту на сумке.
 Чуть позже был задержан один из лидеров "Партии народной свободы" Борис Немцов. Удальцов и еще несколько задержанных были доставлены в ОВД "Северное Медведково".
 Когда число участнико ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 534 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 18.03.2012

О причинах остановки вещания телеканала "Ваше общественное телевидение!"

 Сегодня в Петебурге, ночью приблизительно в 00.25 в соединенном с телеканалом ВОТ! 7 этажным домом произошел реальный, глобальный пожар. Этажи и кровля, деревянные перекрытия горели прямым пламенем. Выдел все своими глазами. 
 Около 20 пожарных машин, эвакуация из домов людей, разбитые окна и выбитые двери, перекрытый Большой проспект Ва ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 468 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 18.03.2012

Неприличное слово из трех букв

 Бывший сотрудник НТВ Павел Лобков оценил эти и другие события вокруг НТВ
Нужный эффект достигается с помощью закадрового текста - он написан виртуозно.
Но в целом, в отличие от прошлых фильмов, здесь более бережное обращение с фактурой. Научились "более лучше врать". В этом смысле, этот фильм гораздо более тревожен, чем предыдущие, потому что в нем достигнут определенный уровень мастерства. Если жители больших городов получают разнообразную информацию из инетернета, то люди в провинции по-прежнему верят федеральным каналам. И подобные произведения могут серьезно повлиять на имидж оппозиции. Но в первую очередь, конечно, это влияет на имидж НТВ, если на него еще можно повлиять.
- Видимо, активисты будут пикетировать НТВ.
- Позвольте привести такую аналогию: когда-то мы жили в доме с родителями. И в нашем подъезде жили алкоголик и наркоман. И когда вызывали "скорую", то все говорили: "А эт ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 684 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 18.03.2012

Коммерческие телеканалы Израиля гонят скрытую рекламу под видом программ

 Владельцы лицензий на вещание двух телеканалов (2-го и 10-го), компании "Кешет", "Решет" и администрация Десятого канала, были вызываны на беседу с руководителями второго телевизионного управления (ответственного за коммерческое вещание). Речь идет о подозрении, что во время трансляции ряда утренних программ имела место незаконная продажа рекламной строки. 
Просмотров:*Դիտումներ 569 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 18.03.2012

Александр Кажиян: Конфликт с ICTV возник из-за этических вопросов

 PR-менеджер паблисити-агентства Secret Service Александр Кажиян в комментариях «Телекритике» рассказал свою версию конфликта со съемочной группой телеканала ICTV.
Как ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 1126 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 18.03.2012

Борис Надеждин подал иск к НТВ из-за "Анатомии протеста"

 Бывший председатель подмосковного отделения партии "Правое дело" Борис Надеждин подал судебный иск против телекомпании НТВ о защите чести и достоинства в связи с фильмом "Анатомия протеста". Об этом сам политик 17 марта сообщил в блоге на сайте "Эха Москвы".
 В поданном иске Надеждин заявил, что распространенная в фильме информация о действиях "неопределенно ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 547 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 18.03.2012

Deluxe Music закрывается 

 Как сообщают немецкие СМИ, - музыкальный канал Deluxe Music находится в стадии закрытия.
Kabel Deutschalnd сталпервым кабельным оператором, который остановил трансляцию канала в начале этой недели. Также предупредили своих абонентов о закрытии канала и прекращение его трансляции кабельные сети Unitymedia и Kabel BW. В январе этого года, владелец канал - компания Deluxe Television, выпустила заявление о банкротстве.
24-х часовой FTA музыкальный канал Deluxe Music был запущен в апреле 2005 года и был доступен 30 млн. домохозяйств в кабельных, спутниковых и IPTV-сетях в Европе. В 2009 году была запущена HD версии канала с названием Deluxe Lounge HD.
Просмотров:*Դիտումներ 597 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 18.03.2012

Телеканал «Киев» переходит на цифру

 Этой весной столичный телеканал начал обновление своей технической базы, и теперь будет вести вещание в цифровом формате. А журналисты канала будут работать в таком же «ньюзруме», как на «Euronews». Об этом Светлана Криворучко, директор телеканала «Киев» рассказала в интервью «Вечернему Киеву». 
 - За последние 10 лет на телеканале ни разу не обновлялась техническая база. И вот впервые за это время канал полностью ме ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 556 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 18.03.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 2
Гостей:*Հյուրեր' 2
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․