АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 18.04.2024, 23:20
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Март/Մարտ » 15
Верховная Рада отклонила законопроект об указании продолжительности телерекламы

 15 марта Верховная Рада отклонила законопроект № 6429 о внесении изменений в закон «О рекламе» относительно определения времени окончания прерывания телевизионной программы . Во втором чтении и в целом законопроект набрал лишь 189 голосов народных депутатов при необходимом минимуме 226 голосов.
 Докладчик законопроекта председатель подкомитета по вопросам рекламы Комитета по воп ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 442 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 15.03.2012

Телеканал «ХОККЕЙ» ищет менеджера по закупке телепродукции

 Канал «ХОККЕЙ» ищет менеджера по закупке телепродукции. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.
Одно из основных требований - свободное владение английским языком.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 591 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 15.03.2012

9E: iConcerts HD и Luxe TV HD на платформе OTE

 Греческая спутниковая платформа OTE , которая производит вещание со спутника Eutelsat 9A (9 ° E) начала трансляции двух каналов в формате высокой четкости (HDTV). На одном из транспондеров ОТЕ появились iConcerts HD и Luxe TV HD.
Оба канала кодируются системой условного доступа NDS VideoGuard.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 460 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 15.03.2012

«1+1» запускает новые проекты в вертикальной линейке

 Со следующей недели «1 +1» возобновит вертикальную линейку собственных проектов в будни. Об этом говорится в телепрограмме канала.
Вертикльна линейка транслироваться в 21.15 после сериала «Интерны»: понедельник - « Большая разница », вторникам -« И придет любовь », средам -« Деньги » , четверг - « Я люблю Украину ». В вечернем прайме пятницу в 20.10 выходить шоу « До ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 495 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 15.03.2012

Rai Scuola начал вещание в формате 16:9

 Итальянский образовательный канал Rai Scuola перешел с формата вещания 4:3 на 16:9 .
Rai Scuola FTA транслируется через спутник Hot Bird в орбитальной позиции 13 градусов восточной долготы.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 501 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 15.03.2012

Ведущая новостей телеканала «Хабар» Динара Сатжан сняла дебютный клип

Ведущая новостей телеканала «Хабар» Динара Сатжан (на фото) решила попробовать себя в качестве певицы и сняла дебютный клип. Но, по ее словам, из журналистики она уходить не собирается.
Клип уже крутят на телеканалах «Ел арна» и «Хит ТВ». Динара Сатжан уплатила за ротацию положенные деньги и не жалуется, в отличие от новичков шоу-бизнеса, что это дорого. Кроме всего прочего, клип прошел худсовет на общих основаниях. По словам Сатжан, к съемкам она привлекла знакомую команду ребят, сотрудничающих с компанией «Базелевс» Тимура Бекмамбетова.
 - Клип мне обошелся в 20 тысяч долларов, - говорит Динара Сатжан. - С учетом перелета на Шри-Ланку, проживанием и питанием и съемками на фоне моря. Это дешево, потому что снимали клип мои хорошие знакомые. А вообще-то некоторые мне предлагали снять клип за эту же сумму в Казахстане, на фоне наших зимних степей.
Динара Сатжан утверждает, что не собирается лезть в тесные ряды деятелей шоу-бизнеса, искать место под продюсерс ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 652 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 15.03.2012

Саратовцы будут ловить телеканалы с помощью 100-метровой антенны 

 Скоро в Саратове появится новая телевышка. 100-метровую антенную башню с радиусом охвата в 60 километров, транслирующую телевизионные каналы, установят в нашем городе в ближайшее время. С ее помощью более миллиона жителей областного центра и Энгельса будут смотреть от 9 до 15-ти каналов в цифровом формате. Об этом на совещании в городской думе заявил директор областного радио- и теле- передающего центра Леонид Крук.
Просмотров:*Դիտումներ 482 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 15.03.2012

Cisco собирается вложить в развитие цифрового телевидения пять миллиардов долларов

 Крупнейший в мире производитель оборудования для компьютерных сетей Cisco Systems ведет переговоры о поглощении NDS, компании-разработчика систем кодирования для цифрового телевидения. Стоимость сделки составит около $5 млрд.
Как уточняет BFM, заявленная сумма на 35% превышает рыночную стоимость NDS, рассчитанную по состоянию на 2009 год. Именно тогда были прекращены торги акциями NDS.
 Компания основана в 1988 году в Израиле. Штаб-квартира находится в Лондоне. 51% акций компании принадлежат хедж-фонду Permira, остальные 49% - News Corp. Руперта Мердока. В Иерусалиме у компании есть крупный исследовательский центр. NDS специализируется на разработке интерактивных систем для поставки развлекательного и информационного контента на цифровые телевизоры, персональные компьютеры и мобильные устройства. NDS также разрабатывает решения для обеспечения безопасности веб-приложений. Флагманский продукт компании — система кодирования VideoGuard. Эту кодировку используют все телеканалы News ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 512 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 15.03.2012

Телеканал Discovery уволил одного из своих ведущих сотрудников 

 Телеканал Discovery уволил одного из своих ведущих сотрудников, звезду выживания в дикой природе Беар Гриллс.
Как пишет The Hollywood Reporter со ссылкой на анонимные источники на канале Гриллс отказался участвовать в двух проектах, которые были прописаны в его контракте.
"Чер ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 445 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 15.03.2012

В Ровно коммунальщики демонтировали кабели «Воли»

 В Ровно коммунальные службы демонтировали телекоммуникационные сети компании «Ровно ТВМ» (входит в группу «Воля») в многоэтажке по улице Мицкевича 11.
 Как рассказали «proIT» в компании «Воля», демонтаж сетей коммунальщики объяснили отсутствием у компании проектной документации на установку в подъездах трубопровода, через который должны были пролегать телекоммуника ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 533 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 15.03.2012

Сказ о восьми бесплатных телеканалах

 Ударные - в прямом смысле - темпы внедрения цифрового телевидения в Ангарске у многих горожан создают мнение о том, что совсем-совсем скоро нанотехнологичное счастье заглянет в каждую квартиру вместе с оптоволоконным кабелем. Иначе отчего так спешат подрядчики по установке нового оборудования, всеми правдами и неправдами проникая в подъезды наших домов?
 Вообще-то ещё в июле прошлого года сам губернатор Дмитрий Мезенцев ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 575 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 15.03.2012

Discovery запустит индийский детский канал

 Discovery в жанре детского телевидения во втором квартале этого года запустит новый канал Discovery Kids в Индии, Индонезии и на Филиппинах. 
 " ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 620 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 15.03.2012

На государственное ТВ вернулись темники?

 С 15 марта в эфир областных государственных телерадиокомпаний Украины будут запущены специальные программы или рубрики, где будут разъясняться «социальные инициативы» президента Украины Виктора Януковича.
В распоряжении «Центра» оказалась копия письма за подписью главы Государственного комитета по телевидению и радиовещанию Украины Александра Курдиновича, направленного генеральным директорам областных и региональных госте ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 549 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 15.03.2012

Переход каналов к интернет-вещанию в преддверии запуска цифрового ТВ в России поможет им выжить

 Переход региональных телеканалов к интернет-вещанию в преддверии запуска цифрового ТВ в России поможет им выжить, считает министр связи и массовых коммуникаций Игорь Щеголев
 "Региональные каналы стеснены в ресурсах, производят очень мало собственного контента, и в сегменте эфирного телевидения им ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 515 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 15.03.2012

Российский рынок приставок цифрового ТВ стагнирует

 Российский рынок приставок цифрового ТВ стагнирует
В России перестал расти спрос на абонентские приемники (STB, Set-top-box), применяемые для преобразования различных типов телевизионного сигнала в цифровой вид. В 2012 году будет продано 2,5 миллиона абонентских устройств для цифрового телевидения - столько же, сколько было продано в 2011 году, говорится в исследовании ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 580 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 15.03.2012

Региональное ТВ отправили в сеть

 Региональным каналам после перехода на цифровое вещание лучше всего уйти в интернет, считает глава Минкомсвязи
Региональные телеканалы смогут работать эффективнее, если перейдут в интернет. Такое мнение высказал глава Минкомсвязи Игорь Щеголев, отвечая на вопросы студентов Высшей школы телевидения МГУ. Особенно актуален этот переход будет после внедрения в России цифрового вещания. ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 589 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 15.03.2012

Русские новости на LTV7 обещают улучшить

 Русские новости на общественном телеканале LTV7 в ближайшее время планируют улучшить - задумано изменить их формат, а также ввести интервью, сообщает Diena.
 Руководитель Новостной службы Латвийского телевидения Дзинтрис Колатс сообщил газете, что в данный момент для создания новостей на русском языке в штат принят еще один человек. Это означает, что сейчас там в штате сейчас три человека, и еще трое - вне штата.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 476 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 15.03.2012

Просмотров:*Դիտումներ 542 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 15.03.2012

Просмотров:*Դիտումներ 559 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 15.03.2012

ТВi и «Украинская правда» пострадали из-за отключения света

 Сегодня, 14 марта, на телеканале ТВi погас свет, из-за чего временно было прекращено эфир. Об этом на своей странице в Facebook сообщил ведущий канала Мустафа Найем.
В пресс-служба ТВi «Телекритика» сообщили, что свет исчез в 17:40. Поэтому не вышли новости. Однако в 18.25 эфир возобновился.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 512 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 15.03.2012

В Минкомсвязи РФ рассчитывают, что производители смогут удовлетворить спрос россиян на ТВ-приставки нового формата DVB-T2

 В Минкомсвязи РФ рассчитывают, что производители телевизионных цифровых приставок смогут удовлетворить спрос россиян на приемники нового формата DVB-T2, внедрение которого начнется уже в этом году. Об этом сообщил сегодня журналистам глава ведомства Игорь Щеголев.
  "Основное распространение пр ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 548 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 15.03.2012

Газпромбанк пообещал продать владельца НТВ и "Эха Москвы"

 Газпромбанк намерен "рано или поздно" продать холдинг "Газпром-Медиа", которому принадлежит ряд известных журналов, радиостанций и телеканалов, в том числе "Семь дней", "Эхо Москвы" и НТВ. Об этом, как сообщает "Интерфакс", заявил член совета директоров банка Александр Красненков в интервью корпоративному журналу "Газпрома". На сайте газовой компании новый номер журнала еще не появился, в анонсе номера об интервью Красненкова ничего не говорится.
По словам менеджера, "Газпром-Медиа" является непрофильным активом, поэтому от него в перспективе банк избавится. Тем не менее, конкретных сроков продажи Красненков не уточнил.
 Позднее в "Газпром-Медиа" выпустили пресс-релиз, в котором первый вице-президент Газпромбанка Николай Сенкевич пояснил, что пока в планах компании продажа актива не стоит - он рассматривается финансовой организацией как объект долгосрочных инвестиций. Сенкевич подчеркнул, что оценки "Газпром-Медиа" показывают, что капитализация компании устой ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 581 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 15.03.2012

Transilvania live и Transilvania look FTA нa 0,8W

 Румынский провайдер спутникового вещания ESS (Eastern Space Systems) ) расширил свое предложение на спутнике Thor 6 (0.8 ° W) двумя румынскими каналами под названием Transilvania live и Transilvania look .
Обе программы транслируются в SD с низкой компрессией мощности MPEG-4, что означает, для приема необходимо HD оборудование .
Transilvania Live является информационным каналом . Transilvania look - развлекательным .Оба канала принадлежат Centrul Naţional Media.В портфолио каналов под названием Transilvania входит еще интернет online kanál Transilvania Tube. В компанию также входят телеканалы National TV, National 24 Plus и канал для молодежи Time TV International.
Технические параметры:
* Thor 6 (0.8 ° W), частота. 12,456 ГГц, пол. V, SR 28000, FEC 7/8, DVB-S/QPSK, MPEG-4/AVC, открыто
Просмотров:*Դիտումներ 491 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 15.03.2012

На рекламу Украины во время подготовки к Евро-2012 было потрачено 178 млн. грн

 На широкомасштабную промо-кампанию, рекламирующую Украину во время подготовки к Евро-2012, за два года государство потратило 178 млн грн. Львиная доля финансирования, 68,09 млн грн., пришлась на размещение рекламных роликов на ведущих мировых телеканалах 
Согласно Государственной целевой программе подготовки и проведения в Украине финаль ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 503 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 15.03.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 4
Гостей:*Հյուրեր' 4
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․