АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Вторник/Երեքշաբթի, 16.04.2024, 21:19
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Март/Մարտ » 11
Просмотров:*Դիտումներ 563 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.03.2012

ТВ становится «мультиэкранным»

  Все большее число операторов платного ТВ начинают вещание на «втором экране»: число сервисов потокового интернет-вещания, а также вещания на мобильные устройства в 2011 году выросло в несколько раз. Особенно активны в адаптации концепции multiscreen кабельные игроки.
  В 2011 году в Европе укрепилась тенденция к предоставлению услуг платного ТВ на нескольких «экранах» (например, телевизор + планшет) одним оператором. Исследователи IHS Screen Digest называют этот подход к предоставлению сервисов «multiscreen». По словам Гая Виссона (Guy Bisson), директора IHS Screen Digest, в прошлом году только европейские кабельные игроки развернули пять таких сервисов, так что их общее число стало равным шести.
  В целом в мире число multiscreen-сервисов в 2011 году стало равным 18-ти в кабельном сегменте, в сегменте спутниковых DTH сервисов таковых насчитывалось 16, а также 13 развертываний multiscreen в рамках IPTV сетей и 2 DTT сервиса.
В Европе по уровню адаптации концепции multiscreen лидируе ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 562 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.03.2012

"Хуже нашего только американское ТВ"

  Вчера пресс-секретарь премьер-министра РФ Дмитрий Песков в интервью одному из федеральных телеканалов заявил, что первый срок президента Путина - это была реанимация страны, второй - реабилитация, а сейчас начнется физическое и духовное развитие страны, ее экономики и всех областей.
Специально для "АН" на вопрос "Как Россия будет духовно развиваться?" отвечают...
Сергей Караганов, п ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 650 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.03.2012

Peace TV на арабском в 2013 г.

Название: peacetv.png
Просмотров: 49

Размер: 50.5 Кб
  Новый 24-часовой арабский религиозной канал будет запущен в следующем году Islamic Research Foundation (IRF), во главе с доктором Zakirom Naikom.
  Спутниковый телеканал Peace TV уже сейчас обещает мировую аудиторию и будет запущен на арабском языке в середине 2013 года.
На сегодняшний день существует более 60 арабских каналов, но канал Peace TV должен быть уникальным по содержанию и технологии ", сказал Zakir Naik для Arab News во время недавнего визита в Саудовскую Аравию.
Он сказал, что новый канал введет Ислам в глобальную аудиторию и прояснит неверные представления мусульман о исламском мире. ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 483 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.03.2012

Борьба за "Госдеп" между MTV и РБК-ТВ продолжается.

  Канал «MTV Россия» требует прекратить показ шоу «Госдеп 2» с Ксенией Собчак, премьера которого на «РБК-ТВ» состоялась 2 марта. Руководство MTV направило письмо в адрес генерального директора телеканала РБК Александра Любимова с требованием «пресечь незаконное использование объектов интеллектуальной собственности, правообладателем которых является телеканал».
После того как MTV снял с эфира политическую передачу «Госдеп», телеведущая шоу Ксения Собчак получила приглашение от главы проекта «Сноб» Николая Ускова вести шоу на сайте snob.ru, где 27 февраля, шоу вышло под названием «Госдеп 2 с Ксенией Собчак». Однако телеканал «MTV Россия» выступил против того, чтобы шоу на snob.ru выходило под тем же названием, и подал заявку в Роспатент на защиту товарного знака, говорится в пресс-релизе музыкального канала. Ксения Собчак в свою очередь подала заявку на регистрацию товарных знаков «Госдеп с Ксенией Собчак» и «Госдеп 2».Сейчас, по данным Роспатента, за компанией «Энергия ТВ» (учредитель «MTV Россия») не закреплен ни один из перечисленных товарных знаков.&nb ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 670 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.03.2012

Telewizja Polska нуждается в государственной поддержке

  По неофициальной информации TVP закончила 2011 с убытком почти zł.100 млн. 
Причиной этому стало снижение доходов от подписки и рекламы. 
«Telewizja Polska занимает значительную позицию на рынке, имеет широкую аудиторию, высокий уровень общественных ожиданий и при этом наименьший бюджет в Европе. Это все невозможно реализовать. Этим и объясняются финансовые потери за последние год ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 512 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.03.2012

Глава бюро "Аль-Джазиры" в Бейруте подал в отставку

  Исполнительный директор бюро телеканала "Аль-Джазира" в Бейруте Хасан Шаабан (Hassan Shaaban) подал в отставку. Об этом сообщает агентство SANA со ссылкой на ливанскую газету "Аль-Ахбар". 
Шаабан решил уволиться в знак протеста против предвзятости телеканала в освещении событий в арабском мире, особенно в Сирии и Бахрейне. 
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 540 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.03.2012

Москва и Санкт-Петербург насытились услугами платного ТВ

  Московский и петербургский рынки платного телевидения близки к насыщению, поэтому меняется потребительская модель: абонент отказывается от просмотра большого числа каналов в пользу специализированного контента, сказал во вторник на II Международном форуме Connected TV & Video президент ГК "Акадо" Виктор Кореш.
По данным аналитической компании IKS-consulting, уровень проникновения платного телевидения ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 585 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.03.2012

Политическая реклама резко увеличит доходы американского телеканала

  Общая выручка от политической рекламы на американском канале CBS увеличится до 180 миллионов долларов, сообщает агентство Bloomberg. В этом году канал будет крутить больше политических рекламных роликов, приуроченных к президентским выборам 2012 года, чем во время последней предвыборной кампании в 2008 году. 
CBS является самой крупной сетью теле ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 510 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.03.2012

EUROSPORT возвращается в Башкортостан и Оренбург

  В Республике Башкортостан и Оренбургской области фанаты спорта празднуют возвращение европейского спортивного телеканала №1 в пакет кабельного ТВ «Уфанет».
В течение непродолжительного времени, пока длились переговоры между двумя компаниями по поводу продления контракта, телезрителям, подключенным к пакету «Уфанет», до 1 марта 2012 г. был недоступен просмотр телеканала Eurosport. Как прокомментировал исполнительн ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 691 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.03.2012

Израильский эфир "наводнили" российскими каналами

  11 марта в израильский эфир запущены 10 новых телеканалов на русском языке. Восемь из них будут транслироваться в Израиле впервые и только для клиентов компании НОТ. Это следующие каналы: "Время", "Телекафе", "Совершенно секретно", "Комеди ТВ", Outdoor TV, FLN, Russian Travel Guide, RU TV, "1+1" и Jim Jam.
 PR-агентство "Партизан", представляющее HOT на "русской улице", сообщает, новый пакет телеканалов "100% RU" доступен целиком и совершенно бесплатно клиентам компании и тем, кто желает присоединиться к ее услугам при подключении в рамках особых мероприятий.
 В свою очередь, директор контент-отдела компании НОТ Йорам Мокеди сообщил: "За последний год мы провели крупномасштабную закупку нового контента на русском языке, расширили ассортимент телеканалов из стран СНГ, а также впервые в Израиле запустили отдельную услугу VOD - HOT VOD Russian. Кроме того, мы расширили и улучшили сферу услуг для русскоязычных израильтян. Все эти шаги направле ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 552 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.03.2012

Компания спутникового телевидения YES уведомила о помехах с приемом сигнала, из-за чего пропадает изображение в телевизорах. 

  Представители компании заявили, что причиной неполадок стала эскалация напряженности на юге Израиля.
"Речь идет о независящих от нас технических непол ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 627 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.03.2012

Тольяттинская модель Арина Перчик стала соведущей передачи на канале "Перец"

Участница проекта "Топ-модель по-русски" 20-летняя тольяттинская модель Арина Перчик стала ведущей телевизионного шоу на омском канале "Перец", сообщает bk55.ru.
Вместе с главным сексологом Омской области Сергеем Тимофеевым она будет вести передачу "Перцовый пластырь", посвященную мужскому здоровью.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 508 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.03.2012

Херсонский суд обязал «Волю» вещать «Евроспорт» до конца года

Хозяйственный суд Херсонской области удовлетворил иск акционерного общества «Евроспорт» (Франция) к «Херсонским телекоммуникационным системам» (Воля-Херсон) и обязал осуществлять ретрансляцию телевизионного канала «Eurosport» до 31 декабря 2012 года по соглашению от 1 февраля 2003 года.
23.12.2011. на официальном сайте «Воля-Херсон» было размещено сообщение абонентам о том, что в связи с окончанием срока до ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 518 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.03.2012

Иди и смотри

  ЕЛЕНА ПОКАТАЕВА, ИТОГИ 11.03.2012
 Не случайно в разгар предвыборных страстей на повестке дня вновь оказалась идея общественного телевидения (ОТВ). Ведь основная масса думающих граждан не хочет более существовать в черно-белом ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 611 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.03.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․