АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 20.04.2024, 07:25
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Март/Մարտ » 07
Просмотров:*Դիտումներ 499 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 07.03.2012

Изменения в Canal Digital: Eurosport HD на Thor 5

Оператор скандинавской спутниковой платформы Canal Digital провел несколько запланированных изменений в распределении HD программ на спутниках Thor 5 и Thor 6 в орбитальной позиции 0,8 ° W. Изменения коснулись канала Eurosport HD. Теперь он транслируется на спутнике Thor 5.
Kanal 5 HD перешел с частоты 10,747 ГГц, пол H на частоту 10,778 ГГц, пол V, SR 25000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 492 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 07.03.2012

«1+1» подготовил заставки приветствия к 8 Марта

К празднику 8 Марта телеканал «1 +1» снял тематические поздравления «Ее день», в которых лица канала - Юрий Горбунов, Руслан Сеничкин и Олег Скрипка - признаются украинским женщинам в любви. Об этом сообщает пресс-служба.
В основе поздравления идентификатор украинского языка - буква «И». « Мужчины отмечают уникальность, изысканность и нежность, присущие украинским женщинам и букве "И". 8 марта - это день украинской женщины. Ее день! », - говорится в сообщении пресс-службы.
« К празднику весны мы хотели подготовить действительно искреннее поздравление для украинских женщин и отойти от советских традиций Клары Цеткин и Розы Люксембург », - заявляет автор идеи - арт-директор« 1 +1 » Роман Дерига .
Заставки приветствия будут в эфире «1 +1» только один день - 8 марта.
Просмотров:*Դիտումներ 542 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 07.03.2012

Денис Босянок будет комментировать матчи Евро-2012

Первый Национальный заключил контракт с комментатором Денисом Босянком на комментирование матчей чемпионата Европы по футболу Евро-2012. 
"Мы рады, что переговоры прошли успешно, и наши болельщики смогут получить удовольствие от профессиональной работы одного из сильнейших футбольных комментаторов Украины. Денис Босянок без преувеличения входит в пятерку лучших спортивных комментаторов нашей стр ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 562 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 07.03.2012

Телеканал Хоккей собрал звездных гостей

2 марта прошел гала-вечер в честь презентации телеканала "Хоккей". В нем приняли участие хоккейные легенды, украинские и зарубежные звезды спорта.
Ведущие вечера, - редактор телеканала "Хоккей" Александр Мащенко и телеведущая Оксана Гутцайт, - сформировали символическую сборную телеканала, приглашая в нее выдающихся спортсменов.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 595 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 07.03.2012

Частная школа телевидения открылась в Ростове

В Ростове стартовал проект Hello TV — частная школа телевидения, дающая базовые знания и навыки желающим попробовать себя в роли телеведущего, продюсера или журналиста. Сначала трех-, а затем и семимесячные курсы по системе мастер-классов и практических занятий предлагают пройти всем желающим от 4 до 40 лет; упор сделан на развлекательную функцию профессий. Ростовские телепрактики считают семимесячную подготовку достаточной, чтобы попасть в число телестажеров, но подчеркивают, что местные каналы сильно ограничены в эфирном времени и сосредоточены на новостном, а не развлекательном контенте.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 618 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 07.03.2012

В Екатеринбурге начал работу первый интернет-телеканал

В Екатеринбурге появилось новое СМИ — интернет-телеканал «ЕТВ». Официально проект был запущен вчера, однако в тестовом режиме сайт начал работать еще несколько дней назад и уже сумел собрать аудиторию.
Сейчас над проектом ЕТВ работает около двадцати различных специалистов. Автором идеи нового СМИ выступил гендиректор «Студии-41» Владимир Злоказов.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 505 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 07.03.2012

Африканское телевидение с 23.5 ° E

Спутниковый оператор SES подписал соглашение с голландской компанией Scope Media TV о возможности распределения FTA африканского телевидения (AFTV) через спутник ASTRA 23.5 ° E (12,168 МГц, пол. V). AFTV при поддержке различных африканских вещательных компаний и посольства имеет цель содействовать африканской культуре и образу жизни, бизнесу и текущим делам. AFTV будет использовать спутник Astra для распределения как DTH так и доставки сигналак для кабельных и IPTV операторов в Европе. AFTV начнет вещание на 23.5 ° E с 1 апреля 2012 .
Изображения
Просмотров:*Դիտումներ 465 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 07.03.2012

Яндекс запустит свой ТВ-проект?

13 марта этого года состоится презентация нового сервиса компании «Яндекс» с громогласным названием «Говорит и показывает». Об этом в своем Twitter сообщает известный сетевой журналист Александр Плющев.
Из пригласительного билета на презентацию нового сервиса «Яндекса», можно сделать предположение, что новый сервис направлен на медиаиндустрию, то есть не исключено, что «Яндекс» осуществит запуск собственного ТВ-проекта.
Слухи о запуске «Яндексом» своего телеканала шли ещё с ноября прошлого года. Предполагалось, что канал «Яндекс-ТВ» должен начать вещание в начале 2012 года и транслироваться в Интернете, кабельных и спутниковых сетях в формате высокой четкости.
Отметим, что потенциальные конкуренты «Яндекса», компании Google и Apple ведут активную работу по созданию проектов для доступа к телеконтенту и уже имеют в своем арсенале такое оборудование. С другой стороны не совсем понятно о чем будет «говорить» и что будет «показывать» компания «Яндекс», которая контентом никогда не занималась.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 596 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 07.03.2012

Yahsat 1A: запуск Iqraa HD и Saudi Quran HD

На спутнике Yahsat 1A (52.5°E) начали вещание три арабских HD канала - Iqraa HD, Iqraa Africa + Europe HD и Saudi Quran HD.
Это HD версии известных SD каналов. Для европейских зрителей каналы не представляют интереса. 
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 530 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 07.03.2012

Армянское ТВ отказалось от участия в Евровидении в Баку

Общественное телевидение Армении (ОТА) в среду сообщило Европейскому вещательному союзу (EBU) о том, что отказывается от участия в конкурсе Евровидение-2012 в Баку, сообщили в среду организаторы музыкального события.
«Мы действительно разочарованы решением ОТА отказаться от участия в «Евровидении» в этом году», - цитирует исполнительного продюсера конкурса норвежца Йона Олу Санда агентство «Новости-Армения». По с ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 644 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 07.03.2012

75 E: RE:Music закодирован , тест Paramount Comedy

Оператор платного спутникового телевидения Радуга ТВ сделал несколько изменений в списке своих программ. Ранее , на этой неделе , произошли изменения параметров мультиплекса - частоты, скорости передачи и FEC. В то же время наблюдается незначительные изменения в меню списка программ.
Ключевым изменением является смена параметров в мультиплексе трансляции на частоте 12,707 ГГц. Новые параметры - частота 12,704 ГГц, пол ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 560 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 07.03.2012

"Индия ТВ": В Петербург придет индийское лето

Фабрика Новостей проведет PR-сопровождение премьерного показа фильма от телеканала Индия ТВ в Санкт-Петербурге. В Задачи Фабрики входит привлечение информационных партнеров, приглашение журналистов, написание и рассылка пресс и пост-релиза. 
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 606 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 07.03.2012

Тестовое вещание канала "Совершенно секретно" со спутника Astra 4A (4.8°E)

Российский тематический телеканал "Совершенно секретно" начал некодированное тестовое вещание со спутника ASTRA 4A (4.8°E).
Вещание осуществляется на частоте 12.284 ГГц, с вертикальной поляризацией, с которой доступны два украинских некодированных телеканала - "ATR" и "Pro Все". Телеканал "Совершенно секретно" прописывается под названием TEST_6970. В CAiD обозначается система условного доступа Viaccess PC 2.6, но на данный момент она не активна.
Для какой спутниковой платформы будет проводиться дистрибуция телеканала, пока официально не известно. Можно только догадываться, что если тестовое вещание преобразуются в регулярное, то телеканал может войти в предложения кабельных сетей в соседних странах России, такие как Украина и страны Балтии (Литва, Латвия, Эстония). Вполне возможно, что телеканал станет частью предложения платформы VIASAT.
Телеканал "Совершенно секретно" занимается следствиями и уголовными преступлениями. Предложение ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 467 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 07.03.2012

На СТБ будут дополнительные кастинги для «МастерШеф»

СТБ проведет дополнительный кастинг для второго сезона кулинарного шоу «МастерШеф». Об этом говорится в сайте канала .
Участие в нем могут принять все желающие, не имеющие кулинарного образования, однако желают продемонстрировать судьям и зрителям свое умение готовить.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 611 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 07.03.2012

Телеканал "Интер" сократил чистый убыток на 30%

АОЗТ "Украинская независимая ТВ-корпорация" (телеканал "Интер") в 2011 году сократило чистый убыток на 29,5% по сравнению с 2010 годом – до 137,633 млн грн, говорится в сообщении телеканала в системе раскрытия информации НКЦБФР.
Активы телеканала в прошлом году выросли на 72,8% - до 692,857 млн грн. Долгосрочные обязательства компании по итогам 2011 года составили 203,669 млн грн, текущие – 525,184 млн грн.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 457 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 07.03.2012

Канал «24» запустил Android-приложение для новостей

Телеканал новостей «24» запустил официальное приложение для смартфонов и планшетов, работающих на базе операционной системы Android. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.
Приложение уже доступно на Android Market .
«Мобильное прил ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 553 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 07.03.2012

В России цифровое ТВ второго поколения запустят раньше срока.

Правительство РФ перенесло сроки начала вещания цифрового ТВ в формате DVB-T2 с 2015г. на 2012г. Об этом говорится в распоряжении кабинета министров N287-р от 3 марта 2012г.
Также согласно документу, срок проведения конкурса или выпуска решения Государственной комиссии по радиочастотам (ГКРЧ) на работу в диапазоне частот 470-862 МГц перенесен на 2012г.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 437 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 07.03.2012

1 сентября 2013 года в Болгарии закончится вещание аналогового сигнала

1 сентября Болгария перейдет на цифровое телевидение, на эту дату аналоговый сигнал будет выключен на всей территории страны, сообщается на сайте Министерства транспорта и сообщений.
До этого времени все жители Болгарии должны приобрести приемники, принимающие новый сигнал. Другой вариант к старым моделям телевизоров монтировать декодирующее устройство (set-top-boxes). Для социально-слабых слоев на ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 514 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 07.03.2012

Кабельное телевидение сольется с IPTV

К 2016 году 53% российского рынка платного ТВ будет занимать спутниковое телевидение, 47% будет принадлежать кабельному и IPTV.
Такие цифры озвучила 6 марта на Втором Международном форуме «Connected TV & Video» директор по контенту «Триколор ТВ» Юлия Шахманова. По словам г-жи Шахмановой, российский рынка платного телевидения продолжит расти, хотя темп роста несколько замедлится.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 582 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 07.03.2012

Европейский союз сменил спутник для вещания своих официальных телеканалов 

Официальные телеканалы Европейского союза EbS и EbS +, принадлежащие телеслужбе информации Европейского Союза, сменили орбитальную позицию, переехав на новый спутник Eutelsat 9A & Ka-Sat 9A 9.0 гр.E. 

Два канала были поднят ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 559 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 07.03.2012

Из фойе латвийской телекомпании убрали свастику

Из фойе Латвийского государственного телевидения (LTV) убран стенд с фотографиями, размещенными в форме свастики. Об этом сообщает REGNUM.
Недавно в здании LTV была организована выставка архивных фотографий телекомпании. Журналисты издания "Телеграф" обратили внимание, что на одном из стендов снимки выложены в форме свастики.
"Телеграф" при этом напомнил, что LTV на днях посетили депутаты от националистической партии Visu Latvijai! ("Все для Латвии!") во главе с ее лидером Райвисом Дзинтарсом. "Видимо, та встреча не прошла даром", - отмечало издание.
Комментируя позднее исчезновение этого стенда, в отделе рекламы LTV, заявили, что с человеком, ответственным за проведение выставки, "была достигнута договоренность, что экспозиция будет преобразована в другую форму с визуальной точки зрения".
В Латвии действует запрет на использование нацистской атрибутики. В то же время свастика может рассматриваться как один из символов, с давних пор существов ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 608 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 07.03.2012

"Билайн ТВ" размножит экраны

ДАРЬЯ ЛЮТЦАУ © COMNEWS 07.03.2012
Компания "ВымпелКом" проводит модернизац ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 704 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 07.03.2012

16E: MAXtv изменил значение FEC

Словацкая спутниковая платформа MaxTV изменила значение FEC трех транспондеров на спутнике Eutelsat 16A (16 ° E).
FEC увеличилась с текущего значения 2/3 до 3/4 ( на двух транспондерах) и 5/6 (на одном транспондере).С увеличением FEC , увеличится и пропускная способность платформы , а это означает, что возможно появление новых каналов.
Несколько лет назад на хорватском рынке начала работу T-Hrvatski Telekom (T-HT), крупнейшая телекоммуникационная компания в Хорватии. С приходом MaxTV на спутник в конце 2010 года, сильно изменилось прежнее состояние на хорватском рынке,где вели свою деятельность платформы Total TV и Digi TV. MaxTV с тремя DVB-S2 транспондерами в позиции 16 градусов восточной долготы превзошел все ожидания. В настоящее время спутниковая платформа имеет около 70 местных и иностранных телеканалов, которые в основном с субтитрами на хорватском языке, а также 14 радиостанций в Хорватии.
Технические параметры:
Eutelsat 16A (16 ° E)
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 497 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 07.03.2012

Просмотров:*Դիտումներ 643 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 07.03.2012

Просмотров:*Դիտումներ 550 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 07.03.2012

Просмотров:*Դիտումներ 506 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 07.03.2012

Первая в мире действительно глобальная система спутникового телевидения с полной поддержкой HD!

Представляем вам следующее поколение спутникового телевидения на море – KVH TracVision HD11 – действительно глобальную систему спутникового телевидения с полной поддержкой HDTV. Эта компактная, мощная и простая в использовании 1-метровая система спутникового телевидения, разработанная специально для современных яхт на базе новейших спутниковых технологий, оставляет конкурентов далеко позади. 
Передовые технологии для простого использования
Система KVH TracVision HD11 предлагает непревзойденное сочетание революционных технологий, включая 4-осевое стабилизированное слежение, многополосную технологию TriAD™ Ka/Ku от компании KVH, а также новейший универсальный блок Universal World LNB, который позволяет устройству KVH TracVision HD11 автоматически настраиваться на слежение за любым из 100 спутников из всемирной спутниковой библиотеки. Благодаря бесплатным приложениям iPad®, iPhone®, и iPod touch® данная система удобна в использовании. 
KVH TracVision HD11 – спутниковое телевидение, которого вы заслуживаете; спутниковая антенна, которую ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 488 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 07.03.2012

Испания: Paramount Channel в DVB-T

Viacom International Media Networks (VIMN) и испанская медиа-группа Vocento договорились о создании нового канала , который будет распространяться в мультиплексе цифрового наземного (DVB-T) телевидения . Paramount Channel будет запущен в апреле , где ранее транслировался La 10.
Paramount Channel предложит фильмы из архивов Paramount Pictures. Драмы, комедии, боевики и триллеры.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 610 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 07.03.2012

Нацсовет рекомендует каналам транслировать детские программы с 6-ти до 22-часов

Общенациональные телеканалы формально выполняют условия лицензии в части детских программ
Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 6 марта приняла рекомендации относительно осуществления вещания, рассчитанного на детскую аудиторию. Такое решение было принято по результатам проверок общенациональных телеканалов ICTV, «Интер», НТН, Новый канал, «1 +1», ТЕТ, Первый национальный и «Украина».
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 527 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 07.03.2012

Суд лишил соучредителя грузинского ТВ "Маэстро" доли в компании "Ака" 

ТБИЛИСИ, 6 Мар – Новости-Грузия, Эка Джавахия. Верховный суд Грузии лишил семью соучредителя грузинской телекомпании "Маэстро" Маки Асатиани доли в ООО "Ака", которое является представителем Mercedes в Тбилиси, заявил адвокат Дмитрий Габуния на пресс-конференции во вторник, 6 марта.
"Согласно решению Верховного суда Грузии Мака Асатиани, Саломе Асатиани и Луиза Таварткиладзе были лишены доли в ООО "Ака", которая в общем счете составляет 20%. Собственником этой доли суд объявил быв ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 524 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 07.03.2012

Шоу «Звезды в опере» на «1+1» завершилось с показателями ниже среднего

3 марта на 1+1 завершился показ шоу «Звезды в опере». По аудитории "18+ гор 50+" средний рейтинг составил 1,7%, а доля - 7,0%. По аудитории "18-54" рейтинг - 1,6%, доля - 6,9%. Это ниже средней доли канала 1+1 за февраль. 
На старте 9 января по аудитории "18+ гор 50+" рейтинг составил 2,8%, а доля - 6,5%. По аудитории "18-54" рейтинг - 3,2%, доля - 7,6%.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 513 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 07.03.2012

"Ростелеком" завершил консолидацию НТК, купив 28,2% акций

МОСКВА, 6 мар - РИА Новости. Крупнейшая российская телекоммуникационная компания ОАО "Ростелеком" довела свою долю в ОАО "Национальные телекоммуникации" (НТК), одном из ведущих кабельных операторов в России, до 100%, купив оставшиеся 28,2% акций за 13,8 миллиарда рублей, говорится в сообщении "Ростелекома".
Консолидация актива началась в феврале 2011 года, когда компания приобрела 71,8% НТК. Общая ст ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 501 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 07.03.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․