АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 20.04.2024, 10:06
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Февраль/Փետրվար » 26
Просмотры мобильного ТВ удвоились в 4 квартале 2011

В последнем издании отчета Ooyala’s Video Index демонстрируется более интенсивное пользование мобильных видео услуг: в последнем квартале 2011 года количество просмотров удвоилось по сравнению с результатами четвертого квартала 2010 года. Это один из крупнейших скачков за всю историю отчета. В исследовании принимало участие более 150 миллионов уникальных пользователей из более 100 стран, сообщает Broadcast Engineering.

... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 550 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.02.2012 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

Европейский вещательный союз против спутникового глушения 

Европейский вещательный союз (EBU) приветствовал решение Международного союза электросвязи (ITU) о том, чтобы позволить правительствам предпринимать «необходимые меры», когда иностранные державы осуществляют вмешательство в осуществление спутниковой связи. Под вмешательством в данном случае обе организации понимают глушение спутникового сигнала телевизионных и радиопрограмм иновещания на их страны, которые осуществляли или осуществляют некоторые государства, а именно: Иран, Сирия, Эфиопия и др.
 Государства-члены одобрили пересмотр правил ITU, которые дадут власти более широкие полномочия по борьбе с практикой спутникового глушения. Такое решение было одобрено ITU в ходе всемирной конференции WRC. Решение было принято после инициатив вещателей отдельных стран, EBU, а также ряда международных групп по защите прав и свободы средств массовой информации, призвавшим к более жестким действиям по противодействию спутниковому глушению.
 Изменения, утвержденные ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 612 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.02.2012 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

SES предвидит напряженную борьбу за телезрителей в Индии

Дипак Матур (Deepak Mathur), старший вице-президент и коммерческий директор спутникового оператора SES в Азиатско-Тихоокеанском регионе и на Среднем Востоке, рассказал, что семь конкурирующих операторов платного спутникового телевидения DTH (Direct-to-Home), вещающих для домохозяйств в Индии, собираются привлечь более чем 25 миллионов новых зрителей до 2016 года. На сегодняшний день количество DTH подписчиков составляет более 44,4 млн. (по данным на 30 ноября 2011 года).
Матур отметил, что на сегодняшний день Индия представляет собой самый крупный DTH «бастион» в мире, DTH-аудитория здесь больше, чем в США. В статье, опубликованной в издании Indian Television, Матур заметил, что Индия подает пример для других развивающихся рынков. «Подписчики в Индии, например, могут получить около 220 каналов за абонплату 3-4 доллара в месяц. Cюда входит 15-18 HD каналов, VOD и DVR сервисы, а также сервисы для дистанционного обучения и с религиозным контентом на выбор», - констатировал Матур.
Просмотров:*Դիտումներ 623 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.02.2012 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․