АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 17:29
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Июнь/Հունիս » 1 » 1 июня стартовал первый в Украине спортивный HD телеканал
23:30
1 июня стартовал первый в Украине спортивный HD телеканал
1 июня стартовал первый в Украине спортивный HD телеканал

 1 июня благодаря совместным усилиям медиа-холдинга "Медиа Группа Украина", компаний ВОЛЯ и Viasat специально к старту Чемпионата Европы по футболу запущена HD-версия телеканала "Футбол", который покажет все (31) матчи UEFA EURO 2012™ в прямом эфире.
 Благодаря HD-технологии, обеспечивающей объемный многоканальный звук и фантастическую детализацию картинки, украинские болельщики получат возможность увидеть большой футбол в недоступных ранее деталях и ощутить эффект присутствия на Евроаренах.
 HD-версия канала "Футбол" доступна эксклюзивно в пакетах кабельного провайдера компании "ВОЛЯ" и провайдера спутниковой связи, компании Viasat.
  Комментируя запуск "Футбола НD", Александр Денисов, директор телеканала "Футбол" отметил: "Мы гордимся тем, что стали одним из первых НD-каналов в стране, и во время долгожданного UEFA EURO 2012™ подарим зрителям в прямом и переносном смысле "все детали" исторического для нашей страны события. Уверен, что посмотрев даже один матч в HD качестве, болельщики ощутят разницу и оценят преимущества. НD-версия – это еще один подарок телеканала "Футбол" болельщикам в дополнение к 25-дневному евромарафону*".
 "К началу Чемпионата по футболу абоненты в абсолютном большинстве цифровых городов ВОЛИ получили уникальную возможность насладиться самой качественной футбольной картинкой в HD-формате. Безусловно, в число наших HD-городов вошли и те, где будут проходить матчи ЕВРО-2012. Я убежден, что это важный и стратегический проект для Украины в целом, Мы гордимся тем, что можем предоставить нашим клиентам высококлассный разнообразный телевизионный продукт в наилучшем качестве", - акцентировал Эрик Франке, генеральный директор компании ВОЛЯ.
 Оксана Ферчук, СЕО Viasat в Украине отметила: "1 июня – день запуска HD-пакета Viasat. Флагманским продуктом в пакете будет, конечно же, канал "Футбол" в HD-качестве. Благодаря Viasat, индивидуальные и бизнес-клиенты смогут увидеть все матчи ЕВРО-2012 в HD в любой точке страны".
 Информация относительно подключения и оборудования, необходимого для просмотра программ в HD-формате, размещена на официальных сайтах двух провайдеров.
 После окончания чемпионата в HD-качестве можно будет смотреть все ведущие европейские чемпионаты, которые сейчас транслируются на канале "Футбол+".
 *25-дневный кругло суточный евромарафон, стартующий на канале "Футбол" в день матча открытия турнира, 8 июня в 14:05, расскажет о Евро все. Круглосуточное вещание канала будет полностью посвящено чемпионату UEFA EURO 2012™. Жемчужины евромарафона − трансляции матчей UEFA EURO 2012™, комментировать которые будут комментаторы телеканала "Футбол" Виктор Вацко, Сергей Панасюк и Александр Михайлюк. К ним присоединятся два звездных комментаторов из России - Василий Уткин и Юрий Розанов.

 Телеканал "Футбол" – первый в Украине специализированный канал, посвященный исключительно футболу, официальный транслятор чемпионата Европы по футболу UEFA EURO 2012™. По итогам 2011 года "Футбол" занимает 12-е место в ТОПе телеканалов, вещающих в Украине.
 Телеканал "Футбол+" транслирует национальные первенства Англии, Германии, Бразилии, а также захватывающие поединки с участием легендарных клубов: "Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль", "Челси", "Бавария", "Фламенго" и многих других.
 Группа компаний ВОЛЯ - ведущий украинский общенациональный провайдер, предоставляющим комплексную мультисервисную услугу, которая включает: информацию и развлечения – доступ к телепрограммам и видео-по-запросу; коммуникации – высокоскоростной доступ в Интернет, компьютерную и голосовую связь, а также услуги крупнейшего в Украине дата-центра.

Viasat – первый лицензированный провайдер платного цифрового спутникового телевидения в Украине. Viasat в Украине является частью Viasat Broadcasting, международной развлекательной вещательной группы из наибольшей географией распространения в Европе. Viasat Broadcasting (часть MTG) предоставляет услуги 29 национальных каналов в 11 странах мира и 38 платных каналов в 34 странах. Каналы платного телевидения распространяются на собственных спутниковых платформах Viasat в 9 странах, а также в сетях вещания третьих стран (включая кабельные, спутниковые и IPTV) и в Интернете. MTG также крупнейший акционер проводного российского телевизионного вещателя (CTC Media – Nasdaq: CTCM).

 
  
Просмотров*Դիտումներ: 590 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: спортивный HD телеканал, 1 июня стартовал первый в Украине | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․