АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 27.04.2024, 09:15
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Апрель/Ապրիլ » 1 » 1 апреля на телеканале БСТ – день детского телевидения
02:02
1 апреля на телеканале БСТ – день детского телевидения
1 апреля на телеканале БСТ – день детского телевидения 

 Во всех программах в тандеме с постоянными ведущими будут работать юные звезды телеканала «Тамыр». Ребята будут готовить блюда в передаче «Тамле», поздравлять именинников в «Дарю песню» и даже станут соведущими аналитической программы службы новостей «Итоги недели».
Чтобы гармонично смотреться в кадре с коллегой, приходится идти на хитрости: на стул подкладывать подушки, а текст заучивать заранее. Для ведущего радиоверсии «Горы новостей» Мурата Тувалбаева это дебютный эфир на телевидении.
Работать на три камеры, читать текст с суфлера, при этом делать вид, что ты знаешь всё о новостях из мира очков, голов и секунд, – непросто. Но с такой соведущей даже страх перед камерой пропадает, признается тамыровец.
 Юные звезды телеканала «Тамыр» завтра на БСТ весь день. Они будут работать в тандеме с ведущими взрослых программ. Такая перестановка – и первоапрельская шутка, и эксперимент, и дань труду юных телевизионщиков.
 Ребята будут делиться со зрителями БСТ своими кулинарными рецептами, расскажут о том, какая погода ждет жителей республики, будут поздравлять именинников и дарить песни. Ну а, всех юных звезд телеканала «Тамыр» можно будет увидеть в молодежной программе «Вечер.com». Ведущими на один день станут Эрик и Егор, а их первыми гостями – постоянные авторы передачи.
 Еще один сюрприз ждет зрителей «Новостей недели». Тамыровцы выступят в роли корреспондентов и даже представят обзор блогов. Не пропустите.
 День детского телевидения – один из многочисленных проектов телеканала к 20-летию «Тамыра». Для юных ведущих это возможность обрести ценный опыт и завоевать еще большую любовь телезрителей.
 
Просмотров*Դիտումներ: 587 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: 1 апреля на телеканале БСТ – день д | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․