АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 20.04.2024, 09:06
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Июль/Հուլիս » 16 » 1.11.2016 - koнец SD нa спутнике в Польше ?
02:17
1.11.2016 - koнец SD нa спутнике в Польше ?
  Когда 3 октября 2008 года стартовало предложение Телевидения на Карте (SD) и на ней появлялась информация, что предложение будет важно до 31 октября 2016, то казалось вот так отдаленной датой и трудно было поверить, что фактически этот термин имеет какое-то более глубокое значение. 
Лицо, которое его указало имело талант предвидения, потому что все указывает на то, что предложение Телевидения на Карте (SD) переживет точно к этой пограничной дате. Или вместе с тем может она отмечать конец польских каналов SD, имеющих соответствия HD на спутнике а также миграцию к DVB-S2?
 Оператор Телевидения на Карте посылает информацию к дистрибьюторам, что дата 31 октября 2016 является пограничной на действие услуги, а что за этим следует, что догрузки карты TNK SD на переступающий период этой даты не будут приняты!
Есть это существенно из пункта видения пользователей. Если кто-то имеет активную карту TNK SD, скажем до 15 декабря 2014 и захочет догрузить ее на 24 месяцы вперед, то такая догрузка не будет одобрена, потому что переступает термин 31 октября 2016. Оператор информирует, что догрузка будет перечислена на принципах 12 месяцев (после доплаты 13 злотых/на месяц).
Содержание в силе термина 31 октября 2016 вместе с постепенным исключением каналов SD (напр. HBO) и введением в действие новых станций уже в DVB-S2 (напр. Пульс 2, TVP ABC, ТВ Республика, Stopklatka ТВ, Da Vinci Learning и много других) позволяет подозревать, что ноябрь 2016 может быть моментом не только конца предложения Телевидения на Карте (SD), но вообще дублирования в SD каналов, имеющих соответствия в HD а также переходы на DVB-S2, добывая немало емкости на арендуемых транспондерах Eutelsat Hot Bird.
На похожий шаг решились многочисленные операторы DTH за рубежом, в т.ч. греческая Nova, которая пользуется также позицией 13°E. Ситуацию в Польше, усложняет немного тот факт, что операторы пользуются симулькриптом, употребляя одну эмиссию для многих предложений, также тех не своих, например nc+ предоставляет для Цифрового Polsat/Orange и наоборот. В эффекте решение перехода на DVB-S2 должно быть начато совместно и реализовано по насыщенности рынка декодерами поддерживающими HD DVB-S2. При нынешнем темпе ноябрь 2016 кажется должен быть идеальным термином, прекрасно предусмотренным в 2008 году.
 
Просмотров*Դիտումներ: 665 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: нa, спутнике, Koнец, Польше, SD, 1.11.2016 | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․