АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 28.03.2024, 15:49
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Декабрь/Դեկտեմբեր » 5 » 15 новых каналов в предложении платформы nc+
17:19
15 новых каналов в предложении платформы nc+
 15 новых каналов входит в предложение nc+ платформы с 6 декабря 2013 года. Каналы Polsat Фильм HD, Polsat Romans и Trace Urban будут доступны уже от пакета Comfort . Другие новости абоненты смогут смотреть начав от пакета Universe . Среди новых программ есть станции с разным профилем: спортивным, кинематографическим, детским, а также музыкальным и информационным. Увеличат они разнородность предложения для всех пользователей платформы nc+ .
Полный список каналов, которые входят в nc предложение от пятницы 6 декабря :
Boomerang - позиция 102 - канал предоставляет программы для детей, это классические сериалы Hanna-Barbera, MGM или Warner Bros.
  CBS Европа - позиция 184 - канал, представляющий кинопроизводства из всего мира, не только эти коммерческие, но также и другие.
Polsat Film HD - позиция 64 - кинематографический канал, направленный к почитателям кинотеатра, предоставляет коммерческий кинотеатр в качестве HD
Polsat Роман - позиция 150 - канал, направленный к женщинам, предоставляет художественные фильмы, а также польские и зарубежное романтичное сериалы.
Kino Polska Muzyka - позиция 151 - станция эмитирует теледиски и концерты польских исполнителей, а также кинодокументы и биографические, касающиеся польских музыкантов.
Дополнительно, от пятницы 6 декабря предложение платформы n+c обогатят также 10 каналов, которые известны абонентам CYFRA+ из более раннего предложения этой платформы.
CNN - позиция 229 - первый 24-часовой информационный канал в мире, который действует от 1980 года. Теперь американское телевидение является одним из наиболее выдающимся информационныхм каналом.
Cartoon Network - позиция 101 - канал, эмитирующий главное анимированные сериалы, предназначенные для детей и подростков.
Sportklub - позиция 117 - спортивный канал, транслирующий между прочим розыгрыши первой футбольной лиги в Бельгии и Аргентине, польской Basket Ligi Женщин или итальянской первой лиги волейбола.
Среди польских цифровых платформ доступный только на nc+
Travel Channel - позиция 87 - один из наиболее известных дорожных каналов на свете. В своих программах показывает наиболее отдаленные уголки мира.
Extreme Sports - позиция 122 - станция, посвященная наиболее эмоциональныму экстремальному спорту. Предоставляет кинодокументы об экстремальных спортсменах а также отчеты из этого типа спортивных мероприятий.
CBS Action - позиция 183 - канал, посвященный современной сенсации, эмитирующий триллеры, фильмы science fiction и американские криминальные сериалы.
CBS Drama - позиция 181 - канал сериалов
- Постоянно мы работаем над усовершенствованием предложения программной платформы nc+ . Внимательно мы вслушиваемся в голоса наших клиентов также ведем анализы доступных программ на рынке. Все в одной цели: удовлетворения потребностей дифференцированных групп клиентов и сохранения наибольшей нашей разнородности предложения - комментирует Аркадий Mierzwa, директор по делам коммуникации и ПР nc+ . - Мы считаем, что наше новое предложение будет также дополнительным аргументом к миграции клиентов из прежних платформ n и CYFRА+ нa nc+ - добавляет Аркадий Mierzwa.
Для всех абонентов изменится позиция канала Манго 24, от пятницы будет можно его просматривать на канале 88.
Программное предложение платформы nc будет расширено в очередной раз в январе будущего года, когда абоненты приобретут доступ к двум новым каналам : Zest TV и Motowizja TV..
Как подано на сайте nc+, каналы будут включены к Пакету Universe и дополнительного Варианта Extra последовательно с 6 декабря и будут иметь характер промоционных каналов , которые свидетельствуют, согласно разделу 5 пункт.1 Распорядка. Канал Polsat Фильм HD и Polsat Romance будут включены к Пакету Comfort на вышеупомянутых условиях, а канал Trace Urban к пакету Start .
 
Просмотров*Դիտումներ: 608 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: платформы, новых, предложении, каналов, nc+, 15 | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․