АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 02:21
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2016 » Август/Օգոստոս » 13 » 13°Е: Несколько новых тестов для FTA с tp. 5
23:27
13°Е: Несколько новых тестов для FTA с tp. 5
 На спутнике Eutelsat Hot Bird 13C (13°E) для предложения FTA теперь используется tp. 5 на частоте 11,296 GHz, pol. H (SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK). Мультиплекс активировался в половине июня с.г., а ранее через длительное время не пользовался. Теперь пакет включает 7 каналов FTA - большинство,каналы собранные с других транспондеров.
На tp. 5 скопированы трансляции известных на 13°Е таких арабских каналов как Ahl-E-Bait, Yemen ТВ, Wesal Al Haq, Orient ТВ и Kalameh Farsi. Появился также полностью новый,  персидский Aparat. Этот последний находится в фазе тестов и не предоставляет регулярно. В моменте возникновения новости вещают без звука каналы других персидских каналов таких как Rest 1 или Радио Javan ТВ. Ситуация все время изменяется - длится тестовый этап.
Арабский канал Orient ТВ на своей информационной диаграмме с tp. 134 пишет параметры осуществляемого вещания на tp. 9 на частоте 11,373 GHz, pol. H (SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK) спутника Eutelsat Hot Bird 13C (13°E). Регулярная эмиссия теперь дополнительно доступна с tp. 5.Стоит напомнить, что в прошлом с tp. 5 на частоте 11,296 GHz, pol. H вещали спортивный пакет Al Jazeera Спорт, а позже пакет трех польских музыкальных каналов от 4fun.ТВ. Окончательно целый transponder был выключен и введен в действие опять в половине июня с.г.От той поры можно наблюдать тесты каналов, скопированных из других транспондеров.
 
Просмотров*Դիտումներ: 536 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: FTA, новых, тестов, несколько, 13°Е:, tp., для | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 2
Гостей:*Հյուրեր' 2
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․